Лучшие спортсмены. 2005 год

ФЕХТОВАНИЕ

Первенство России по фехтованию среди кадетов (Россия, г. Смоленск)
Мудрицкий Андрей – 2 место

Некрасова Ефросинья – 2 место
Плаксин Антон – 2 место (ком.)
Морев Александр – 2 место (ком)
Ткаченко Анна – 3 место

Первенство России среди юниоров по фехтованию (Россия г. Саратов)
Ткаченко Анна – 3 место

Первенство мира по фехтованию (Австрия)
Ткаченко Анна – 11 место

Первенство С-западного и Центрального федеральных округов России в рамках 2 летней спартакиады
Потапков Олег – 1 место, 1 место (ком)
Юринская Маргарита – 1 место (ком)

Чемпионат России по фехтованию (Россия, г. Казань)
Ткаченко Анна – Участие
Некрасова Ефросинья – Участие

Международный игры юниоров стран СНГ и Балтии (Россия, г. Москва)
Ткаченко Анна – 1 место.
Некрасова Ефросинья – 9 место

Первенство Вологодской области по фехтованию
Потапков Олег – 1 место
Юринская Маргарита – 2 место

Этап кубка мира по фехтованию (Польша)
Мудрицкий Андрей – 5 место

Первенство России среди юниоров по фехтованию (Россия, г. Смоленск)
Ткаченко Анна – 3 место
Некрасова Ефросинья – 4 место (ком.)
Мудрицкий Андрей – 9 место

Чемпионат Европы среди юниоров по фехтованию (Венгрия, г. Тополка)
Ткаченко Анна – 1 место. (ком.)
Мудрицкий Андрей – 2 место.

Первенство города Череповца по фехтованию
Потапков Олег – 1 место
Юринская Маргарита – 1 место

КАРАТЭ

Открытое первенство Санкт-Петербурга «Северная Столица» по каратэ (Россия, г. Санкт-Петербург)
Миропольская Арина – 1 место кумитэ
Барболин Влад – 1 место ката, 2 место кумитэ, кубок
Прошина Валерия – 2 место
Аскеров Нуран – 2 место
Ямковенко Алина – 3 место кумитэ

Чемпионат Северо-Западного федерального округа по каратэ (Россия, г. Санкт-Петербург)
Волосатов Алексей – 2 место
Кокарев Алексей – 2 место
Кокарев Сергей – 2 место

Чемпионат и Первенство Вологодской области по каратэ (Россия, г. Череповец)
Хаузов Александр – 1 место ката
Топорищев Алексей - 2 место
Мгалоблишвили Георгий – 1 место
Волосатов Алексей – 1 место
Кокарев Алексей – 1 место
Кокарев Сергей – 1 место
Искандеров Нофел – 1 место
Гордеев Влад – 2 место
Миропольская Арина – 2 место

Чемпионат России среди студентов по каратэ (Россия, г. Череповец)
Хаузов Александр – 3 место
Морозов Андрей – 3 место

Всероссийский турнир НФШКД по кумиката (Россия, г. Москва)
Мгалоблишвили Георгий – 1 место

Открытый турнир города Сокола по каратэ (Россия, г. Сокол)
Искандеров Нофел – 1 место

Кубок города по каратэ (Россия, г. Череповец)
Прошина Валерия – кубок
Барболин Влад – 1 место ката, 1 место кумитэ, 3 место
Ямковенко Алина – 1 место
Искандеров Нофел – 1 место
Аскеров Нуран – 1 место
Андреев Алексей – 3 место
Гордеев Влад – кубок

Кубок Вологодской области по каратэ (Россия, г. Череповец)
Прошина Валерия – 1 место ката, 1 место кумите
Барболин Влад – 1 место ката, 3 место кумитэ
Ямковенко Алина – 3 место ката, 1 место кумитэ, кубок
Волосатов Алексей – 1 место
Искандеров Нофел – 1 место
Абдулмуталибов Курбан – 1 место
Кокарев Алексей – 1 место, 3 место, 1 место
Кокарев Сергей – 2 место, 1 место, 3 место
Андреев Алексей – 3 место

Первенство Северо-Западного федерального округа России по каратэ (Россия, г. Петрозаводск)
Прошина Валерия – 1 место ката, 1 место кумите
Гордеев Влад – 1 место
Мгалоблишвили Георгий – 2 место
Степанов Максим – 2 место
Ямковенко Алина – 3 место
Миропольская Арина – 3 место
Искандеров Нофел – 3 место
Аскеров Нуран – 3 место

Первенство России по каратэ (Россия, г. Санкт-Петербург)
Прошина Валерия – 3 место
Ямковенко Алина – 3 место кумитэ

Открытое командное Первенство «Невские звезды» (Россия, г. Санкт-Петербург)
Прошина Валерия – 1 место (ком)
Миропольская Арина – 1 место (ком)

Первенство России по Шотокан каратэ-до (Россия, г. Череповец)
Прошина Валерия – 1 место ката, 1 место кумите
Абдулмуталибов Курбан – 1 место
Степанов Максим – 2 место
Гордеев Влад – 2 место
Аскеров Нуран – 2 место
Миропольская Арина – 3 место
Мгалоблишвили Георгий – 3 место

ПАУЭРЛИФТИНГ и БОДИБИЛДИНГ

Территориальный Чемпионат России по пауэрлифтингу
Жидков Валерий – 4 м
Кустова Ольга – 1 м.

Чемпионат Северо-западного федерального округа по бодибилдингу
(Россия, г. Санкт-Петербург)
Решетников Василий – 1 место

Кубок Восточной Европы и открытый чемпионат России по бодибилдингу
(Россия, г. Москва)
Решетников Василий – 2 место

Открытый Чемпионат Москвы по пауэрлифтингу (Россия, г. Москва)
Жидков Валерий – 1 место

КИКБОКСИНГ

Открытый Чемпионат и Первенство Вологодской области по кикбоксингу
Ордин Сергей – 1 место
Докин Антон – 1 место
Сергеев Семен – 1 место
Королев Роман – 1 место

Открытый Чемпионат и Первенство Северо-Западного
Федерального округа по кикбоксингу

Лесиков Александр – 1 место
Королев Роман – 1 место
Королев Игорь – 2 место

Первенство России по кикбоксингу (Россия, г.Череповец)

Савушкин Андрей – 1 место
Акишина Мария – 1 место

Чемпионат России по кикбоксингу (формс) (Россия, г. Белгород)
Босак Андрей – 1 место
Савушкин Андрей – 1 место
Акишина Мария – 3 место

Чемпионат мира по кикбоксингу (Марокко)
Босак Андрей – 1 место, 2 место, 2 место
Савушкин Андрей – 2 место, 3 место, 3 место

Первенство города по кикбоксингу (фулл-контакт) (Россия, г.Череповец)
Лесиков Александр – 1 место
Нгуен Хынг – 1 место
Докин Антон – 1 место
Королев Роман – 1 место
Дворецкий Илья – 1 место
Сергеев Семен – 1 место
Гамзин Николай – 1 место

Кубок Санкт-Петербурга по кикбоксингу (лайт-контакт)
(Россия, г. Санкт-Петербург)
Королев Игорь – 1 место
Королев Роман – 1 место, 3 место

Кубок России по кикбоксингу (Россия, г. Пушкино)
Нгуен Хынг – 2 место
Иванов Сергей – 2 место
Офицеров Влад – 3 место

УШУ

Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального округа России по ушу
(Россия, г. Санкт-Петербург)
Дерунов Вадим – 2 место
Туваева Катя – 3 место (многоборье)
Ставровская Ксения – 3 место
Булавинова Юля – 4 место (многоборье)
Юнусов Александр – уч.

Первенство города по ушу (Россия, г. Череповец)
Булавинова Юля – 1 место
Юнусов Александр – 1 место
Дербак Анна – 1 место
Дерунов Вадим – 1 место
Туваева Катя – 2 место

КУДО

Чемпионат Северо-западного Федерального округа по кудо (Россия, г. Череповец)
Смирнов Роман – 1 место
Левичева Дарья – 2 место
Исаев Эльнур – 2 место
Жучков Антон – 2 место
Матюнин Никита – 3 место