Лучшие спортсмены. 2006 год

ФЕХТОВАНИЕ

Всероссийский турнир сильнейших по фехтованию на саблях
4-5 февраля, Москва

Ткаченко Анна – 2 место
Некрасова Ефросинья – участие


Первенство России по фехтованию среди юниоров
8-14 марта, г. Череповец

Субботина Эвелина – 1 место
Ткаченко Анна – 3 место, 1 место (ком.)
Некрасова Ефросинья – 3 место, 1 место (ком.)


Чемпионат Мира среди юниоров по фехтованию
10-20 апреля, г. Сеул (Корея)

Ткаченко Анна – участие

Всероссийский турнир по фехтованию «Белые ночи»
12-14 мая, Санкт-Петербург

Вишнякова Дарья – 3 место

Первенство Центра боевых искусств по фехтованию среди кадетов
29 мая, г. Череповец

Вишнякова Дарья – 1 место
Субботина Эвелина – 1 место
Субботина Эвелина – 3 место


Чемпионат России по фехтованию
27 авг.-3сент., г. Лобня

Мудрицкий Андрей – 1 место
Ткаченко Анна – участие
Некрасова Ефросинья – участие


«Турнир сильнейших фехтовальщиков России»
20-22 сентября, Москва

Ткаченко Анна – 1 место
Некрасова Ефросинья – участие

Первенство России по фехтованию среди юниоров
6-10 октября, г. Смоленск
Горстка Анатолий – 2 место
Ткаченко Анна – 3 место
Мудрицкий Андрей – 3 место
Некрасова Ефросинья – 3 место
Плаксин Антон – 3 место


Чемпионат Европы по фехтованию среди юниоров
8 ноября, Польша

Ткаченко Анна – 2 место (ком.)

этап Кубка мира по фехтованию
26 ноября, г. Дормаген (Германия)

Ершов Сергей – 3 место
Ткаченко Анна – Участие
Мудрицкий Андрей – участие
Некрасова Ефросинья – участие

II Этап спартакиады школьников Всероссийского турнира

по фехтованию «Олимпийская юность)
г. Смоленск

Юринская Маргарита - участие



КАРАТЭ

Открытое первенство Центра боевых искусств по каратэ
3 июня, г. Череповец

Прошина Валерия – 1 место
Барболин Влад – 1 место
Миропольская Арина – 2 место


Всероссийский турнир по каратэ «Кумиката-2006»
20 мая, г. Коломна (Московская обл.)

Барболин Влад – 1 место
Мгалоблишвили Георгий – 3 место
Макаров Николай – 3 место


Первенство города по каратэ
22 апреля, г.Череповец

Прошина Валерия – 1 место
Барболин Влад – 1 место
Миропольская Арина – 1 место
Мгалоблишвили Георгий – 1 место
Баранов Олег – 1 место
Искандеров Нофел – 1 место
Ямковенко Алина – 3 место
Аскеров Нуран – 3 место


15-й юбилейный чемпионат России по стилевому каратэ ВОДО-КАЙ
октябрь, Москва

Искандеров Нофел – 2 место
Миропольская Арина – 3 место
Гасанов Яшар – 3 место


XVII Чемпионат и первенство Россиипо шотокан каратэ-до федерального округа России по каратэ
18-19 ноября, г. Череповец

Аскеров Нуран – 1 место
Уланов Дмитрий – 2 место
Барболин Влад – 3 место
Миропольская Арина – 3 место
Мгалоблишвили Георгий – 3 место
Макаров Николай – 3 место


Чемпионат и первенство Вологодской обл. по каратэ
21-22 января, г. Череповец

Прошина Валерия – 1 место
Барболин Влад – 1 место
Макаров Николай – 1 место
Ямковенко Алина – 1 место
Волосатов Алексей – 1 место
Миропольская Арина – 1 место
Кокарев Алексей – 1 место, 2 место
Искандеров Нофел – 1 место, 2 место
Аскеров Нуран – 1 место, 3 место
Кокарев Сергей – 1 место
Морозов Андрей – 1 место
Миропольская Арина – 2 место
Андреев Алексей – 2 место
Уланов Дмитрий – 3 место

Топорищев Алексей - 3 место


Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа России по каратэ
28-29 января, г.Череповец

Прошина Валерия – 1 место
Барболин Влад – 1 место
Миропольская Арина – 1 место
Мгалоблишвили Георгий – 1 место
Макаров Николай – 1 место
Волосатов Алексей – 1 место
Искандеров Нофел – 1 место
Гасанов Яшар – 1 место
Аскеров Нуран – 1 место
Ямковенко Алина – 1 место, 3 место
Кокарев Алексей – 1 место, 3 место
Кокарев Сергей – 1 место, 3 место
Волосатов Алексей – 2 место
Абдулмуталибов Курбан – 2 место
Морозов Андрей – 2 место, 3 место
Уланов Дмитрий – 3 место
Андреев Алексей – 3 место

Топорищев Алексей - 3 место


Первенство России среди кадетов и юниоров по каратэ

1-2 декабря, г. Владикавказ
Искандеров Нофел – 5 место, 6 место


Чемпионат и первенство города по каратэ
10 декабря, г. Череповец

Барболин Влад – 1 место, 1 место
Миропольская Арина – 1 место
Ямковенко Алина – 1 место
Мгалоблишвили Георгий – 1 место
Баранов Олег – 1 место, 1 место
Уланов Дмитрий – 1 место
Искандеров Нофел – 1 место
Прошина Валерия – 1 место, 2 место
Аскеров Нуран – 2 место
Андреев Алексей – 2 место
Макаров Николай – 2 место, 3 место


Кубок Вологодской обл. по каратэ
16-17 декабря, г.Череповец

Прошина Валерия – 1 место
Барболин Влад – 1 место
Абдулмуталибов Курбан – 1 место
Кокарев Алексей – 1 место
Аскеров Нуран – 1 место
Андреев Алексей – 1 место
Ямковенко Алина – 1 место, 2 место
Миропольская Арина – 2 место
Гасанов Яшар – 2 место
Мгалоблишвили Георгий – 3 место
Баранов Олег – 3 место



ПАУЭРЛИФТИНГ и БОДИБИЛДИНГ

Чемпионат России по пауэрлифтингу
21-26 марта, г.Суздаль

Жидков Валерий – 2 место

Открытый кубок Северстали и кубок области по пауэрлифтингу
11 августа, Череповец

Решетников Василий – 1 место

Чемпионат северо-западного федерального округа по бодибилдингу
Решетников Василий – 1 место



КИКБОКСИНГ

Открытое Первенство Санкт-Петербурга по кикбоксингу в разделефулл-контакт
11-12 февраля, Санкт-Петербург

Войтюль Максим – 2 место

Открытый Чемпионат и первенство Вологодской области по кикбоксингу, (фулл-контакт)
24-25 февраля, г. Череповец

Лесников Александр – 1 место
Ушенин Евгений – 1 место
Королев Роман – 1 место
Войтюль Максим – 2 место
Парфенов Никита – 3 место


Открытое первенство Северо-западного федерального округа по кикбоксингу, (фулл-контакт)
25-26 марта, г. Череповец

Ушенин Евгений – 1 место
Войтюль Максим – 1место
Лесников Александр – 2 место
Иванов Сергей – 2 место


Чемпионат и первенство России по кикбоксингу, (кикбоксинг-формс)
1-3 мая, г. Череповец

Босак Андрей – трехкратный победитель и 2 место в разных разделах
Дерунов Вадим – четыре 1 места
Прошина Валерия – 1 место
Миропольская Арина – 1 место
Искандеров Нофел – 1 место
Ставровская Ксения – два 1 места, 2 место и 3 место
Туваева Екатерина – 1 место, 2 места и 3 место
Савушкин Андрей – 1 место и два 2 места
Кокарев Алексей – 2 место, 2 место
Кокарев Сергей – 2 место
Фалиштынский Даниил – два 3 места
Ямковенко Алина – 3 место


Всероссийский турнир по кибоксингу «Белые ночи»
13-14 мая, Санкт-Петербург

Ушенин Евгений – 1 место
Королев Роман – 1 место
Степушкин Никита – 1 место
Лесников Александр – 2 место


Чемпионат и первенство России по кикбоксингу, (лайт-контакт)
4-7 мая, г. Череповец

Королев Роман – 1 место
Кузнецов Константин – 1 место


Первенство мира среди кадетов и юниоров по кикбоксингу
26 сентября - 2 октября, г. Задар (Хорватия)

Дерунов Вадим – 1 место и 2 место
Ставровская Ксения – 1 места, 2 место
Туваева Екатерина – 3 место


Чемпионат Европы по кикбоксингу
24-30 октября, г. Лиссабон (Португалия)
Босак Андрей – двукратный победитель
Савушкин Андрей – два 2 места

Открытый Чемпионат и первенство города по кикбоксингу
28 октября, г. Череповец

Лесников Александр – 1 место
Королев Игорь – 1 место
Ушенин Евгений – 1 место
Степушкин Никита – 1 место
Парфенов Никита – 2 место
Лозовой Тимур – 2 место


Кубок Санкт-Петербурга по кикбоксингу в разделе фулл-контакт
12 ноября, г. Санкт-Петербурге.

Офицеров Влад – 1 место
Иванов Сергей – 1 место
Лозовой Тимур – 1 место
Парфенов Никита – 2 место
Войтюль Максим – 2 место
Ручин Валерий – 3 место
Королев Игорь – 3 место
Королев Роман – 3 место


УШУ

VI Международный турнир по ушу
25-26 февраля, Санкт-Петербург
Дерунов Вадим – 2 место и 3 место
Ставровская Ксения – 2 место и 3 место


Первенство города по ушу
23 апреля, г. Череповец
Ставровская Ксения – два 1 места
Юнусов Александр – 1 место и 2 место
Дерунов Вадим – 1 место и 2 место
Туваева Екатерина – два 2 места
Булавинова Юлия – два 3 места


II Открытый Чемпионат Вологодской области
по спортивному и традиционному ушу
12-14мая, г. Вологда

Фалиштынский Даниил – 1 место
Дерунов Вадим – два 1 места и два 2 места
Ставровская Ксения – два 1 места и 2 место
Туваева Екатерина – три 2 места и три 3 места
Булавинова Юлия – два 3 места
Юнусов Александр – три 3 места


Всероссийский турнир по ушу
«Открытый кубок национальной федерации ушу России»
24-26 ноября, Санкт-Петербург

Туваева Екатерина – семь 1 мест
Ставровская Ксения – 1 место, два 2 места и 3 место
Булавинова Юлия – два 2 места и 3 место
Фалиштынский Даниил – 3 место
Дерунов Вадим – 3 место


КУДО

Открытое первенство Северо-западного федерального округа по кудо
18-19 марта, г. Вологда

Матюнин Никита – 1 место



Открытый Чемпионат и первенство города по кудо
14 октября, г. Череповец

Гуляева Юлия – 1 место
Матюнин Никита – 2 место
Левичева Дарья – 2 место
Исаев Эльнур – 2 место
Жучков Илья – 2 место


III Открытый Чемпионат Псковской области по кудо
12 ноября, г. Псков

Левичева Дарья – 1 место
Жучков Илья – 1 место
Жучков Антон – 1 место
Гуляева Юлия – 2 место


Первенство России по кудо
22-23 апреля, Москва

Жучков Илья – 3 место
Гуляева Юлия – 3 место


АЭРОКИКБОКСИНГ

I Всероссийский турнир по аэрокикбоксингу
5-6 мая, г. Череповец

Малкова Ирина – 1 место
Табунова Алина – 1 место
Марашова Анна – 1 место
Дьякова Елена – 3 место
Тюльманкова Анастасия – 3 место
Кириченко Маргарита – 3 место