Лучшие спортсмены по итогам 2009 - 2010 учебно-спортивного года

 

Каратэ

Миропольская Арина I разряд – победительница Кубка мира по Годзю-рю каратэ г. Калининград, победительница Всероссийских соревнований по каратэ (отбора на Первенство мира по каратэ) г. Саратов, победительница Всероссийских соревнований по карате «Кубок России по Годзю-Рю каратэ-до» г. Санкт-Петербург, призёр открытого Чемпионата Белоруссиипо каратэг. Минск, победительница первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец.

Разов Максим Iразряд - победитель Кубка мира по Годзю-рю каратэ г. Калининград, призёр Всероссийских соревнований по каратэ «Кубок России по Годзю-рю каратэ-до» г. Санкт-Петербург, призёр первенства СЗФО России по каратэ г. Череповец, победитель открытого Кубка Санкт-Петербурга по каратэ, призёр первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец.

Назарян Геворг КМС – призёр Кубка мира по Годзю-рю каратэ г. Калининград, призёр первенства России по каратэ среди школьников г. Лобня, победитель первенства СЗФО России по каратэ г. Череповец, победитель первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец, победитель Кубка Вологодской области по каратэ г. Тотьма, победитель Турнира Череповецкого р-на по каратэ

п. Шулма.

Баранов Олег Iюн. разряд – победитель открытого Кубка Санкт-Петербурга по каратэ, победитель IIIпервенства Вологодской области по восточному боевому искусству (каратэ-сётокан) г. Череповец, призёрКубка Вологодской области по каратэ г. Тотьма, призёр первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец, победитель Турнира Череповецкого р-на по каратэ п. Шулма.

Баранов Игорь IIIюн. разряд – призёр первенства СЗФО России по каратэ г. Череповец, призёр открытого Кубка Санкт-Петербурга по каратэ,победитель первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец, победитель открытого первенства г. Вологды по Шотокан каратэ-до, призёр IIIпервенства Вологодской области по восточному боевому искусству (каратэ-сётокан) г. Череповец,победитель Турнира Череповецкого р-на по каратэ п. Шулма.

Сафаров Ниджат IIразряд - призёр первенства СЗФО России по каратэ г. Череповец, призёр первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец, призёр открытого Кубка Санкт-Петербурга по каратэ.

Намазов Вусал IIразряд - призёр первенства СЗФО России по каратэ г. Череповец, призёр открытого Кубка Санкт-Петербурга по каратэ, победитель первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец.

Жохов Артем Iразряд - призёр открытого Кубка Санкт-Петербурга по каратэ, призёр первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец, призёрКубка Вологодской области по каратэ г. Тотьма.

Куликова Ангелина – победительница первенства СЗФО России по каратэ г. Череповец, призёр открытого Кубка Санкт-Петербурга по каратэ, победительница IIIпервенства Вологодской области по восточному боевому искусству (каратэ-сётокан) г. Череповец, победительница первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец.

Степанов Алексей - призёр открытого Кубка Санкт-Петербурга по каратэ, призёр первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец.

Уткин Артем - призёр первенства СЗФО России по каратэ г. Череповец, призёр открытого Кубка Санкт-Петербурга по каратэ, победитель первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец, призёрКубка Вологодской области по каратэ г. Тотьма, победитель Турнира Череповецкого р-на по каратэ п. Шулма.

Закарка Арнюс IIразряд – призёр первенства России по Шотокан каратэ-до г. Москва, призёр первенства СЗФО России по каратэ г. Череповец, призёр открытого Кубка Санкт-Петербурга по каратэ, , победитель IIIпервенства Вологодской области по восточному боевому искусству (каратэ-сётокан) г. Череповец, призёрКубка Вологодской области по каратэ г. Тотьма, , победитель Турнира Вологодской области по каратэ-сётокан г. Вологда, победитель открытого первенства г. Вологды по Шотокан каратэ-до, победитель командного первенства г. Вологды по каратэ, призёр первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец.

Саргсян Ваген КМС - призёр первенства России по каратэ среди школьников г. Лобня, победитель первенства СЗФО России по каратэ г. Череповец, призёр открытого Кубка Санкт-Петербурга по каратэ, призёр первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец, победитель Кубка Вологодской области по каратэ г. Тотьма.

Андреева Полина – призёр IIIпервенства Вологодской области по восточному боевому искусству (каратэ-сётокан) г. Череповец, победительница Кубка Вологодской области по каратэ г. Тотьма, призёр первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец, победитель Турнира Череповецкого р-на по каратэ п. Шулма.

Сметанин Егор – призёр первенства СЗФО России по каратэ г. Череповец, призёр первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец, победитель Кубка Вологодской области по каратэ г. Тотьма.

Казарян Армен Iразряд победитель, Кубка Вологодской области по каратэ г. Тотьма, призёр первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец.

Кондратьев Юрий – призёрКубка Вологодской области по каратэ г. Тотьма.

Столупина Яна - призёр первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец, призёрКубка Вологодской области по каратэ г. Тотьма.

Попова Елена Iюн. разряд - призёр первенства СЗФО России по каратэ г. Череповец, призёр первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец, победитель IIIпервенства Вологодской области по восточному боевому искусству (каратэ-сётокан) г. Череповец, призёрКубка Вологодской области по каратэ г. Тотьма, победитель открытого первенства г.Череповец по каратэ, победительница Турнира Череповецкого р-на по каратэ п. Шулма.

Притьмов Александр – победитель IIIпервенства Вологодской области по восточному боевому искусству (каратэ-сётокан) г. Череповец, призёрКубка Вологодской области по каратэ г. Тотьма, победитель открытого первенства г.Череповец по каратэ, победитель Турнира Череповецкого р-на по каратэ п. Шулма.

Мгалоблишвили Георгий - победитель открытого первенства г. Вологды по Шотокан каратэ-до.

Каверина Диана КМС – призёр Чемпионата СЗФО России по каратэ г. Череповец, Чемпионка Вологодской области по каратэ г. Череповец.

Мудрицкий Даниил - победитель первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец.

Андрюшин Даниил – призёр первенства России по каратэ среди школьников г. Лобня, победитель первенства СЗФО России по каратэ г. Череповец, победитель первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец, победитель Турнира Череповецкого р-на по каратэ п. Шулма.

Прошина Валерия Iразряд- победительница первенства СЗФО России по каратэ г. Череповец, победительница IIIпервенства Вологодской области по восточному боевому искусству (каратэ-сётокан) г. Череповец, победительница первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец,победительница Турнира Вологодской области по каратэ-сётокан г. Вологда, победительница Турнира по каратэ «Золотой медведь 2010» г. Ярославль.

Барболин Владислав КМС - призёр Кубка мира по Годзю-рю каратэ г. Калининград, победитель первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец.

Аскеров Нуран КМС - призёр Всероссийских соревнований по каратэ «Кубок России по Годзю-рю каратэ-до» г. Санкт-Петербург, победитель Чемпионата Вологодской области по каратэ г. Череповец.

Раджабов Орхан КМС - призёр Всероссийских соревнований по каратэ «Кубок России по Годзю-Рю каратэ-до» г. Санкт-Петербург, победитель Чемпионата Вологодской области по каратэ г. Череповец.

Павлов Илья - призёр первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец.

Смирнов Сергей - призёр первенства СЗФО России по каратэ г. Череповец, призёр первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец, призёр Турнира Вологодской области по каратэ-сётокан г. Вологда, призёр IIIпервенства Вологодской области по восточному боевому искусству (каратэ-сётокан) г. Череповец.

Гордеев Владислав Iюн. разряд - призёр Всероссийских соревнований по каратэ «Кубок России по Годзю-рю каратэ-до» г. Санкт-Петербург, победитель первенства СЗФО России по каратэ г. Череповец, призёр первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец, победитель Турнира Череповецкого р-на по каратэ п. Шулма.

Мамедов Тимур Iюн. разряд- призёр первенства СЗФО России по каратэ г. Череповец, призёр первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец, победитель Турнира Череповецкого р-на по каратэ п. Шулма.

Капустин Артем IIразряд- победитель первенства СЗФО России по каратэ г. Череповец, призёр первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец.

Искандаров Нофел КМС - призёр Всероссийских соревнований по каратэ «Кубок России по Годзю-рю каратэ-до» г. Санкт-Петербург, призёр Чемпионата СЗФО России по каратэ г. Череповец, призёр Чемпионата Вологодской области по каратэ г. Череповец.

Проничев Даниил - призёр первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец, победитель Турнира по каратэ «Золотой медведь 2010» г. Ярославль, призёр IIIпервенства Вологодской области по восточному боевому искусству (каратэ-сётокан) г. Череповец.

Смыков Юрий – победитель первенства СЗФО России по каратэ г. Череповец, призёр первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец, победитель Турнира Череповецкого р-на по каратэ

п. Шулма.

Юшков Николай - призёр первенства СЗФО России по каратэ г. Череповец, призёр первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец.

Иванов Владимир - призёр первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец.

Бахвалов Александр Iюн. разряд- призёр первенства СЗФО России по каратэ г. Череповец, призёр первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец.

Столупина Яна - призёр первенства СЗФО России по каратэ г. Череповец, призёр первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец.

Макаров Николай Iразряд- победитель первенства СЗФО России по каратэ г. Череповец, призёр Всероссийских соревнований по каратэ WKC г. Новочебоксарск,призёр первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец, победитель Турнира Вологодской области по каратэ-сётокан г. Вологда, победитель Турнира по каратэ «Золотой медведь 2010» г. Ярославль, победитель командного первенства г. Вологды по каратэ.

Блюмберг Александра - призёр первенства СЗФО России по каратэ г. Череповец, призёр первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец, победитель командного первенства г. Вологды по каратэ, призёр IIIпервенства Вологодской области по восточному боевому искусству (каратэ-сётокан) г. Череповец.

Степанов Максим Iразряд- призёр первенства СЗФО России по каратэ г. Череповец, призёр первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец.

Белавин Константин - призёр первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец, призёр IIIпервенства Вологодской области по восточному боевому искусству (каратэ-сётокан) г. Череповец.

Ямковенко Алина КМС – призёр Чемпионата России по каратэ среди студентов г. Санкт-Петербург, призёр Чемпионата СЗФО России по каратэ г. Череповец, призёр Чемпионата Вологодской области по каратэ г. Череповец.

Смирнова Александра - призёр Чемпионата Вологодской области по каратэ г. Череповец, призёр III Чемпионата Вологодской области по восточному боевому искусству (каратэ-сётокан) г. Череповец.

Вторушин Дмитрий - победитель Турнира Вологодской области по каратэ-сётокан г. Вологда, победитель открытого первенства г.Череповец по каратэ, призёр IIIпервенства Вологодской области по восточному боевому искусству (каратэ-сётокан) г. Череповец, победитель командного первенства г. Вологды по каратэ.

Чередниченко Кирилл - призёр первенства СЗФО России по каратэ г. Череповец.

Асхабов Сулим – призёр первенства СЗФО России по каратэ г. Череповец.

Фомин Евгений - призёр IIIпервенства Вологодской области по восточному боевому искусству (каратэ-сётокан) г. Череповец, победитель открытого первенства г.Череповец по каратэ.

Круглов Роман - победитель открытого первенства г.Череповец по каратэ.

Головин Макар - призёр IIIпервенства Вологодской области по восточному боевому искусству (каратэ-сётокан) г. Череповец, победитель открытого первенства г.Череповец по каратэ.

Хазов Владислав - победитель открытого первенства г.Череповец по каратэ.

Зверев Евгений Iразряд - призёр IIIпервенства Вологодской области по восточному боевому искусству (каратэ-сётокан) г. Череповец.

Голубков Савва - победитель Турнира Череповецкого р-на по каратэ п. Шулма.

Тихонов Максим - победитель Турнира Череповецкого р-на по каратэ п. Шулма.

Колесов Владислав - победитель Турнира Череповецкого р-на по каратэ п. Шулма.

Смирнов Владислав - победитель Турнира Череповецкого р-на по каратэ п. Шулма.

 

Пауэрлифтинг и бодибилдинг

Жидков Валерий МС – призёр Спартакиады союза городов Центра и Северо-запада России по пауэрлифтингу г. Н.Новгород, победитель Чемпионата Вологодской области по жиму штанги лежа п. Шексна.

Байбулин Андрей МС – призёр XXI открытого Чемпионата России по бодибилдингу г. Ханты-Мансийск, в десятке сильнейших на Кубке Восточной Европы по бодибилдингу г. Краснодар,Чемпион Архангельской области по бодибилдингу г. Архангельск,призёр Чемпионата московской области по бодибилдингу г. Мытищи, призёр открытого Чемпионат Смоленской области по бодибилдингу г. Смоленск.

Харинский Роман Iразряд победитель Чемпионата Вологодской области по жиму штанги лежа п. Шексна, призёр Чемпионат Вологодской области по пауэрлифтингу г. Череповец.

Гонджаев Алмаз Iразряд - победитель Чемпионата и первенства Вологодской области по жиму штанги лежа п. Шексна, призёр Чемпионат Вологодской области по пауэрлифтингу г. Череповец.

Коваленко Михаил КМС - призёр Чемпионат Вологодской области по пауэрлифтингу г. Череповец.

Лихоперский Александр Iразряд - призёр Чемпионат Вологодской области по пауэрлифтингу г. Череповец.

Зинченко Илья КМС - призёр Чемпионат Вологодской области по пауэрлифтингу г. Череповец.

Кустова Ольга МС - Чемпионка Вологодской области по жиму штанги лежа п. Шексна.

Малышев Вячеслав Iразряд - Чемпион Вологодской области по жиму штанги лежа п. Шексна.

Буров Вячеслав Iразряд - Чемпион Вологодской области по жиму штанги лежа п. Шексна.

Евдокименко Александр II разряд призёр Чемпиона Вологодской области по жиму штанги лёжа.

Капустин Михаил IIразряд победитель Кубка Вологодской области по пауэрлифтингу среди юношей и юниоров г. Череповец.

Ромашков Владислав III разряд - победитель Кубка Вологодской области по пауэрлифтингу среди юношей и юниоров г. Череповец.

Байрамов Вадим КМС - победитель Кубка Вологодской области по пауэрлифтингу среди юношей и юниоров г. Череповец.

Еропкина Виктория I разряд - победитель Кубка Вологодской области по пауэрлифтингу среди юношей и юниоров г. Череповец.

Соколов Назар Iюн. разряд - призёр Кубка Вологодской области по пауэрлифтингу среди юношей и юниоров г. Череповец.

Дудник Дмитрий МСМК – Чемпион города по жиму штанги лёжа г.Череповец.

Зябликов Андрей КМС - Чемпион города по жиму штанги лёжа г.Череповец.

Погосян Вахтанг – Чемпион г. Вологда по армрестлингу.

Бабаханян Аршакт - Чемпион г. Вологда по армрестлингу.

 

Кикбоксинг

Савушкин Андрей МСМК - Чемпион мира по кикбоксингу г. Линьяно-Соббьядоре (Италия).

Ставровская Ксения КМС – Чемпионка мира по кикбоксингу г. Линьяно-Соббьядоре (Италия),победительница первенства Европы по кикбоксингу г. Пула (Хорватия), Чемпионка России по кикбоксингу г. Череповец, победительница первенства России по кикбоксингу г.Череповец.

Босак Андрей МСМК Чемпион России по кикбоксингу г. Череповец.

Туваева Екатерина КМС - победительница первенства Европы по кикбоксингу г.Пула (Хорватия), победительница первенства России по кикбоксингу г. Череповец.

Дерунов Вадим КМС – победитель Первенства Европы по кикбоксингу г. Пула (Хорватия), победитель первенства России по кикбоксингу г. Череповец, призёр открытого первенства г. Белгорода по кикбоксингу среди кадетов и юниоров.

Цыганок Никита – призёр Первенства Европы по кикбоксингу г. Пула (Хорватия), призёр Чемпионата России по кикбоксингу г. Череповец, призёр первенства России по кикбоксингу г. Череповец, призёр открытого первенства г. Белгорода по кикбоксингу среди кадетов и юниоров.

Шестерикова Ульяна III юн. разрядпризёр первенства России по кикбоксингу г. Череповец.

Булавинова Юлия КМС - призёр первенства России по кикбоксингу г. Череповец.

Лисов Павел КМС - призёр Первенства Европы по кикбоксингу г. Пула (Хорватия), призёр Кубка России «Кубок Петра» по кикбоксингу г. Санкт-Петербург, победитель первенства СЗФО России по кикбоксингу г. Череповец, победитель открытого Кубка С-Петербурга по кикбоксингу, победитель Всероссийского турнира по кикбоксингу «Кубок Трувора» г. Псков, победитель Всероссийского турнира по кикбоксингу «Белые ночи» г. Санкт-Петербург, победительоткрытого первенства Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец, победитель открытого первенства Ярославской области по кикбоксингу г. Рыбинск, победитель открытого первенства города Череповец по кикбоксингу.

Ручин Валерий КМС – победитель открытого Кубка С-Петербурга по кикбоксингу, призёр Всероссийского турнира по кикбоксингу «Кубок Трувора» г. Псков, Чемпион Ярославской области по кикбоксингу г. Рыбинск, призёр открытого Чемпионата Санкт-Петербурга по кикбоксингу.

Гончаров Александр Iюн. разряд - победитель первенства СЗФО России по кикбоксингу г. Череповец, призёр Всероссийского турнира по кикбоксингу «Белые ночи» г. Санкт-Петербург, призёр Всероссийского турнира по кикбоксингу «Кубок Трувора» г. Псков, призёр открытого Кубка Санкт-Петербурга по кикбоксингу, победительоткрытого первенства Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец, призёр открытого первенства Ярославской области по кикбоксингу г. Рыбинск, призёр открытого первенства Санкт-Петербурга по кикбоксингу.

Замихора Юрий КМС -призёр первенства СЗФО России по кикбоксингу г. Череповец, победитель открытый первенства Санкт-Петербурга по кикбоксингу, призёр открытого Кубка Санкт-Петербурга по кикбоксингу, призёроткрытого первенства Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец, призёр открытого первенства Ярославской области по кикбоксингу г. Рыбинск, победитель открытого Первенства города Череповец по кикбоксингу.

Елизаров Денис – призёр первенства СЗФО России по кикбоксингу г. Череповец, победительоткрытого первенства Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец, призёр Всероссийского турнира по кикбоксингу «Белые ночи» г. Санкт-Петербург, призёр открытого первенства Ярославской области по кикбоксингу г. Рыбинск, победитель открытого первенства города Череповец по кикбоксингу.

Лимаренко Дмитрий - победительоткрытого первенства Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец.

Павздерин Евгений I разряд - победитель первенства СЗФО России по кикбоксингу г. Череповец, победительоткрытого первенства Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец, призёр открытого первенства Ярославской области по кикбоксингу г. Рыбинск, победитель открытого первенства города Череповец по кикбоксингу.

Королев Роман I разряд -призёр первенства СЗФО России по кикбоксингу г. Череповец, победитель Всероссийского турнира по кикбоксингу «Белые ночи» г. Санкт-Петербург, победитель Всероссийского турнира по кикбоксингу «Кубок Трувора» г. Псков, призёр открытого первенства Санкт-Петербурга по кикбоксингу, победительоткрытого первенства Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец, победитель открытого первенства Ярославской области по кикбоксингу г. Рыбинск, победитель открытого первенства города Череповец по кикбоксингу.

Баскаев Алан - победительоткрытого первенства Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец.

Гавриченко Анастасия КМС Чемпионка СЗФО России по кикбоксингу г. Череповец, победительницаоткрытого Чемпионата Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец, победительница открытого Чемпионата города Череповец по кикбоксингу.

Лесников Александр КМС - победитель Всероссийского турнира по кикбоксингу «Кубок Трувора» г. Псков, Чемпион Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец, призёр открытого Чемпионата Ярославской области по кикбоксингу г. Рыбинск.

Рыбаков Дмитрий I разряд - Чемпион Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец, Чемпион Ярославской области по кикбоксингу г. Рыбинск.

Кругляков Михаил - призёр первенства СЗФО России по кикбоксингу г. Череповец, призёроткрытого первенства Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец.

Соломашенко Артур II разряд - призёроткрытого Чемпионата Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец.

Зулпукаров Рамазан - призёр открытого первенства Санкт-Петербурга по кикбоксингу, победитель открытого первенства Ярославской области по кикбоксингу г. Рыбинск, призёроткрытого первенства Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец.

Зулпакаров Магомед - призёр Чемпионата СЗФО России по кикбоксингу г. Череповец, Чемпион Ярославской области по кикбоксингу г. Рыбинск, призёроткрытого Чемпионата Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец, Чемпион города Череповец по кикбоксингу.

Хамраев Борис II разряд - призёроткрытого Чемпионата Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец, призёр открытого Чемпионата Ярославской области по кикбоксингу г. Рыбинск.

Годованец Ярослав - призёр первенства СЗФО России по кикбоксингу г. Череповец, победитель Всероссийского турнира по кикбоксингу «Белые ночи» г. Санкт-Петербург, победитель открытого первенства Ярославской области по кикбоксингу г. Рыбинск, призёроткрытого Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец, победитель первенства города Череповец по кикбоксингу.

Булбулов Абдурохман - призёроткрытого Чемпионата и первенства Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец, призёр открытого Чемпионата и первенства Ярославской области

по кикбоксингу г. Рыбинск.

Лысаков Кирилл I юн. разряд - призёроткрытого первенства Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец, призёр открытого первенства Ярославской области по кикбоксингу г. Рыбинск.

Ярославцев Марк - призёр первенства СЗФО России по кикбоксингу г. Череповец, призёр открытого первенства г.Санкт-Петербурга по кикбоксингу, призёр Всероссийского турнира по кикбоксингу «Белые ночи» г. Санкт-Петербург, призёроткрытого первенства Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец.

Соколов Сергей IIIюн. разряд - призёроткрытого Чемпионата Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец, призёр открытого Чемпионата Ярославской области по кикбоксингу г. Рыбинск, Чемпион г.Череповец по кикбоксингу.

Заульский Илья - призёроткрытого Чемпионата Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец.

Ордин Сергей I разряд - призёроткрытого Чемпионата Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец, призёр открытого Чемпионата Ярославской области по кикбоксингу г. Рыбинск.

Коршунов Евгений I разряд - Чемпион Ярославской области по кикбоксингу г. Рыбинск, Чемпион города Череповец по кикбоксингу.

Бызов Дмитрий КМС - победитель Всероссийского турнира по кикбоксингу «Кубок Трувора» г. Псков, победитель первенства СЗФО России по кикбоксингу г. Череповец, призёр открытого первенства Санкт-Петербурга по кикбоксингу, победитель открытого первенства Ярославской области по кикбоксингу г. Рыбинск, победитель открытого первенства города Череповец по кикбоксингу.

Савельев Александр - призёр открытого Чемпионата и первенства Ярославской области

по кикбоксингу г. Рыбинск.

Смирнов Кирилл - призёр открытого Чемпионата и первенства Ярославской области

по кикбоксингу г. Рыбинск.

Степичев Артём - призёр первенства СЗФО России по кикбоксингу г. Череповец, призёр открытого первенства Ярославской области по кикбоксингу г. Рыбинск, победитель открытого первенства города Череповец по кикбоксингу.

Антипов Денис - призёр открытого Чемпионата и первенства Ярославской области

по кикбоксингу г. Рыбинск.

Абубакаров Мурат – победитель первенства СЗФО России по кикбоксингу г. Череповец.

Куриченков Сергей - Чемпион СЗФО России по кикбоксингу г. Череповец.

Свинцов Валерий - призёр первенства СЗФО России по кикбоксингу г. Череповец, призёр Всероссийского турнира по кикбоксингу «Белые ночи» г. Санкт-Петербург.

Громов Андрей - призёр первенства СЗФО России по кикбоксингу г. Череповец.

Маслов Степан - призёр Чемпионата и первенства СЗФО России по кикбоксингу г. Череповец.

Хамитов Герман - призёр первенства СЗФО России по кикбоксингу г. Череповец.

Кульпин Дмитрий - победитель открытого первенства г. Череповец по кикбоксингу.

Смирнова Анна - призёр Всероссийского турнира по кикбоксингу «Белые ночи» г. Санкт-Петербург, победительница открытого Чемпионата и первенства города Череповец по кикбоксингу.

Виноградов Анатолий - Чемпион города Череповец по кикбоксингу.

 

Ушу

Ставровская Ксения КМС – Чемпионка России по ушу-таолу г. Москва, победительница X Международного турнира по ушу г. Санкт-Петербург, победительница первенства СЗФО России по спортивному ушу г. Петрозаводск,победительница открытого Кубка Санкт-Петербурга по ушу (Кубок Элеоноры).

Туваева Екатерина КМС - победительница X Международного турнира по ушу г. Санкт-Петербург, победительница первенства СЗФО России по спортивному ушу г. Петрозаводск, победительница открытого Кубка Санкт-Петербурга по ушу (Кубок Элеоноры).

Булавинова Юлия КМС - призёр первенства СЗФО России по спортивному ушу г. Петрозаводск, победительница открытого Кубка Санкт-Петербурга по ушу (Кубок Элеоноры).

Дерунов Вадим КМС - призёр первенства СЗФО России по спортивному ушу г. Петрозаводск,победитель открытого Кубка Санкт-Петербурга по ушу (Кубок Элеоноры).

Номировченко Артём – победитель первенства Центра боевых искусств по ушу.

Мащенко Алёна - победитель первенства Центра боевых искусств по ушу.

Дубикова Алина - победитель первенства Центра боевых искусств по ушу.

Евдокимов Александр - победитель первенства Центра боевых искусств по ушу.

Соколова Екатерина - победитель первенства Центра боевых искусств по ушу.

Султаншин Даниил - победитель первенства Центра боевых искусств по ушу.

Мещанинова Варвара - победитель первенства Центра боевых искусств по ушу.

Фёдоров Дмитрий - победитель первенства Центра боевых искусств по ушу.

 

Кудо

Левичева Дарья КМС – Чемпионка СЗФО России по кудо г. Череповец, победительница открытого Чемпионата Вологодской области по кудо.

г. Череповец, призёр открытого Чемпионата Ярославской области по кудо г. Ярославль,

Раков Владислав КМС - Чемпион СЗФО России по кудо г. Череповец, победитель открытого Чемпионата Вологодской области по кудо г.Череповец.

Тихомиров Семён КМС – призёр Чемпионата России по кудо г. Москва, Чемпион СЗФО России по кудо г. Череповец, победитель открытого Чемпионата Вологодской области по кудо г. Череповец, призёр открытого Чемпионата Ярославской области по кудо г. Ярославль.

Гавков Степан КМС - Чемпион СЗФО России по кудо г. Череповец.

Жучков Антон КМС - Чемпион СЗФО России по кудо г. Череповец.

Жучков Илья КМС - призёр Чемпионата СЗФО России по кудо г. Череповец.

Исаев Эльнур КМС - призёр Чемпионата СЗФО России по кудо г. Череповец.

Филиппов Даниил КМС - победитель Всероссийского турнира по кудо среди юношей и юниоров г. Обнинск, победитель Межрегионального турнира по кудо среди юношей и юниоров, посвященный Дню памяти воинов погибших в горячих точках г. Череповец, победитель открытого первенства Вологодской области по кудо г. Череповец.

Цуприк Илья КМС - призёр Межрегионального турнира по кудо среди юношей и юниоров, посвященный Дню памяти воинов, погибших в горячих точках г. Череповец, победитель открытого первенства Вологодской области по кудо г. Череповец.

Маслов Евгений КМС – призёр первенства России по кудо г. Москва, победитель первенства СЗФО России по кудо среди юношей и юниоров г. Псков, призёр Всероссийского турнира по кудо среди юношей и юниоров г. Обнинск, призёр Межрегионального турнира по кудо среди юношей и юниоров, посвященный Дню памяти воинов, погибших в горячих точках г. Череповец, победитель открытого первенства Вологодской области по кудо г. Череповец.

Шловиков Илья КМС - призёр Чемпионата СЗФО России по кудо г. Череповец.

Абашев Александр КМС - призёр Чемпионата СЗФО России по кудо г. Череповец.

Никишина Евгения КМС – призёр Чемпионата СЗФО России по кудо г. Череповец, призёр открытого Чемпионата Вологодской области по кудо г. Череповец.

Рубин Владислав II разряд – призёр первенства СЗФО России по кудо среди юношей и юниоров г. Псков, призёр Международного турнира по кудо на приз клуба «Золотоймедведь» г. Ярославль, призёр Межрегионального турнира по кудо среди юношей и юниоров, посвященный Дню памяти воинов, погибших в горячих точках г. Череповец, призёр открытого первенства Вологодской области по кудо г. Череповец.

Дмитриева Виктория I юн. разряд - победитель первенства СЗФО России по кудо среди юношей и юниоров г. Псков, призёр Всероссийского турнира по кудо среди юношей и юниоров г. Обнинск.

Гусев Андрей II юн. разряд победитель первенства СЗФО России по кудо среди юношей и юниоров г. Псков, призёр Межрегионального турнира по кудо среди юношей и юниоров, посвященный Дню памяти воинов, погибших в горячих точках г. Череповец, победитель открытого первенства Ленинградской области по кудо г. Выборг, победительпервенства г. Череповец по кудо среди юношей.

Смирнов Роман II разряд - победитель первенства СЗФО России по кудо среди юношей и юниоров г. Псков, призёр Межрегионального турнира по кудо среди юношей и юниоров, посвященный Дню памяти воинов, погибших в горячих точках г. Череповец.

Ткаченко Егор – победитель первенства СЗФО России по кудо среди юношей и юниоров г. Псков, победитель открытого первенства Ленинградской области по кудо г. Выборг.

Елистратов Александр – призёр первенства СЗФО России по кудо среди юношей и юниоров г. Псков, победитель открытого первенства Ленинградской области по кудо г. Выборг, победительпервенства г. Череповец по кудо среди юношей.

Павлов Иван - призёр первенства СЗФО России по кудо среди юношей и юниоров г. Псков.

Бахвалов Егор - призёр первенства СЗФО России по кудо среди юношей и юниоров г. Псков.

Сидоров Даниил - призёр Межрегионального турнира по кудо среди юношей и юниоров, посвященный Дню памяти воинов, погибших в горячих точках г. Череповец.

Кудрявцев Илья - призёр Межрегионального турнира по кудо среди юношей и юниоров, посвященный Дню памяти воинов, погибших в горячих точках г. Череповец.

Куликов Михаил I юн. разряд - призёр Межрегионального турнира по кудо среди юношей и юниоров, посвященный Дню памяти воинов, погибших в горячих точках г. Череповец.

Судаков Владислав II юн. разряд - призёр первенства СЗФО России по кудо среди юношей и юниоров г. Псков, призёр Межрегионального турнира по кудо среди юношей и юниоров, посвященный Дню памяти воинов, погибших в горячих точках г. Череповец.

Петрашкевич Дмитрий III разряд - призёр открытого первенства Вологодской области по кудо г. Череповец.

Раков Александр - победительпервенства г. Череповец по кудо среди юношей.

Парфенов Артем – победительпервенства г. Череповец по кудо среди юношей.

Прозоров Егор - победительпервенства г. Череповец по кудо среди юношей.

Стогов Максим - победительпервенства г. Череповец по кудо среди юношей.

 

Фехтование

Смирнов Игорь КМС – призёр Всероссийского турнира «Юность Москвы» по фехтованию среди юношей.

Ваганенкова Вера I юн. разряд призёр Всероссийского турнира по фехтованию «Белые ночи» г. Санкт-Петербург, победительница в командном зачёте I Международного турнира по фехтованию на саблях среди юношей и девушек г. Череповец.

Зелинская Александра I юн. разряд - победительница в командном зачёте I Международного турнира по фехтованию на саблях среди юношей и девушек г. Череповец, победитель в командном зачёте открытого первенства города по фехтованию на саблях среди детей не старше 1996 г.р. г.Череповец.

Березовская Анна II разряд - победительница в командном зачёте I Международного турнира по фехтованию на саблях среди юношей и девушек г. Череповец, призёр в командном зачёте Всероссийского турнира по фехтованию «Белые ночи» г. Санкт-Петербург, победитель в командном зачёте открытого первенства города по фехтованию на саблях среди детей не старше 1996 г.р. г. Череповец.

Подкидышев Игорь I юн. разряд - победитель в командном зачёте I Международного турнира по фехтованию на саблях среди юношей и девушек г. Череповец, в десятке сильнейших на Всероссийском турнире по фехтованию «Юность Москвы» г. Москва, победитель в командном зачёте открытого первенства города по фехтованию на саблях среди детей не старше 1996 г.р. г. Череповец.

Рубан Владимир I юн. разряд - победитель в командном зачёте IМеждународного турнира по фехтованию на саблях среди юношей и девушек г. Череповец, победитель в командном зачёте открытого первенства города по фехтованию на саблях среди детей не старше 1996 г.р. г. Череповец,призёр I открытого Турнира по фехтованию на приз главы г. Лобня.

Кейзеров Даниил II разряд призёр Всероссийского турнира по фехтованию «Юность Москвы» г. Москва, победитель в командном и призёр в личном зачётах I Международного турнира по фехтованию на саблях среди юношей и девушек г. Череповец, в десятке сильнейших на Всероссийском турнире по фехтованию «Белые ночи» г. Санкт-Петербург, победитель в командном зачёте открытого первенства города по фехтованию на саблях среди детей не старше 1996 г.р. г. Череповец, призёр I открытого Турнира по фехтованию на приз главы г. Лобня.

Костина Екатерина I юн. разряд – призёр I Международного турнира по фехтованию на саблях среди юношей и девушек г. Череповец, в десятке сильнейших на Всероссийском турнире по фехтованию «Юность Москвы» г. Москва, призёр в командном зачёте Всероссийского турнира по фехтованию «Белые ночи» г. Санкт-Петербург, победитель в командном зачёте открытого первенства города по фехтованию на саблях среди детей не старше 1996 г.р. г. Череповец.

Вихарева Марина I юн. разряд - призёр в командном зачёте I Международного турнира по фехтованию на саблях среди юношей и девушек г. Череповец.

Прохорова Александра I юн. разряд - призёр в командном зачёте I Международного турнира по фехтованию на саблях среди юношей и девушек г. Череповец, призёр в командном зачёте Всероссийского турнира по фехтованию «Белые ночи» г. Санкт-Петербург.

Сакова Анна I юн. разряд - призёр Всероссийского турнира по фехтованию «Юность Москвы» г. Москва, призёр в командном зачёте I Международного турнира по фехтованию на саблях среди юношей и девушек г. Череповец, призёр в командном зачёте Всероссийского турнира по фехтованию «Белые ночи» г. Санкт-Петербург, победитель в командном зачёте открытого первенства города по фехтованию на саблях среди детей не старше 1996 г.р. г. Череповец.

Новаченко Александра I юн. разряд – победительница в личном и командном зачётах открытого первенства Ярославского Муниципального р-на по фехтованию на саблях.

Горбашов Всеволод I юн. разряд победитель в личном и командном зачётах открытого первенства Ярославского Муниципального р-на по фехтованию на саблях.

Орин Виктор I юн. разряд – победитель в командном зачёте открытого первенства Ярославского Муниципального р-на по фехтованию на саблях.

Михайлов Никита I юн. разряд - победитель в командном зачёте открытого первенства Ярославского Муниципального р-на по фехтованию на саблях.

Борисова Елизавета I юн. разряд - победительница в командном зачёте открытого первенства Ярославского Муниципального р-на по фехтованию на саблях.

Рамазанова Софья II юн. разряд - победительница в командном зачёте открытого первенства Ярославского Муниципального р-на по фехтованию на саблях.

Явственная Вероника III юн. разря- победительница в командном зачёте открытого первенства Ярославского Муниципального р-на по фехтованию на саблях.

 

Кендо

Яничев Николай Iкю – призёр Чемпионата Санкт-Петербурга по кендо.

Потапов Василий III кю.

Вьюшин РоманIVкю.

 

Капоэйра

Виноградова Елена – победительница открытого Чемпионат Москвы по капоэйра.

 

Айкидо

Бойцова Маргарита - Iдан, чёрный пояс нааттестационном семинаре по айкидо г. Санкт-Петербург.

Арсёнова Татьяна - Iдан, чёрный пояс нааттестационном семинаре по айкидо г. Санкт-Петербург.

Сарапова Наталья - Iдан, чёрный пояс нааттестационном семинаре по айкидо г. Санкт-Петербург.

Гринько Евгений - Iдан, чёрный пояс нааттестационном семинаре по айкидо г. Санкт-Петербург.

Крупенников Сергей - Iдан, чёрный пояс нааттестационном семинаре по айкидо г. Санкт-Петербург.

Гараев Александр - Iдан, чёрный пояс нааттестационном семинаре по айкидо г. Санкт-Петербург.

 

Нят-нам

Лазечный Ян 3 данг

Баев Сергей 3 данг

Прилуцкая Елена 2 данг

Иванов Григорий 3 данг

 

Кобудо

Михайлова Вера I дан

Яблокова Ирина I дан

Васильева Анжелика I кю

Гурина Ольга I кю

Субботина Эвилина Iкю

Синьков Александр I кю

 

Джиу-джитсу

Воронцов Виктор 4 кю

Будахин Евгений 5 кю