Лучшие спортсмены по итогам 2010 года

Лучшие спортсмены Центра боевых искусств по итогам 2010 года.

взрослые

КИКБОКСИНГ

Ставровская Ксения МС - Чемпионка Европы по кикбоксингу г. Лутраки (Греция), Чемпионка России по кикбоксингу г. Череповец, победительница Первенства России по кикбоксингу г. Череповец.

Цыганок Никита КМС – Чемпион Европы по кикбоксингу г. Лутраки (Греция), серебряный призёр Чемпионата России по кикбоксингу г. Череповец.

Ручин Валерий КМС – бронзовый призёр Всероссийского турнира по кикбоксингу Кубок Трувора» г. Псков, Чемпион СЗФО России по кикбоксингу г. Череповец, Чемпион СЗФО России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт с лоу-киком г. Череповец, серебряный призёр открытого Чемпионата Санкт-Петербурга по кикбоксингу, Чемпион Ярославской области по кикбоксингу г. Рыбинск.

Рыбаков Дмитрий I разряд – Чемпион СЗФО России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт с лоу-киком г. Череповец, Чемпион Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец, Чемпион Ярославской области по кикбоксингу г. Рыбинск.

Куриченков Сергей I разряд - Чемпион СЗФО России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт с лоу-киком г. Череповец, Чемпион СЗФО России по кикбоксингу г. Череповец.

Гавриченко Анастасия КМС – серебряный призёр Кубка России по кикбоксингу г. Владимир,Чемпионка СЗФО России по кикбоксингу г. Череповец, серебряный призёр открытого Кубка Санкт-Петербурга по кикбоксингу, серебряный призёр Чемпионата Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец, Чемпионка города Череповца по кикбоксингу.

Коршунов Евгений – Чемпион Ярославской области по кикбоксингу г. Рыбинск, победитель открытого Чемпионата города Череповец по кикбоксингу.

Заульский Илья – бронзовый призёроткрытого Чемпионата Ярославской области по кикбоксингу г. Рыбинск.

Соколов Сергей – Чемпион Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец, бронзовый призёроткрытого Чемпионата Ярославской области по кикбоксингу г. Рыбинск, Чемпион города Череповец по кикбоксингу.

Изюмов Дмитрий – Чемпион Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец.

Рзаев Гюльага - Чемпион Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец.

Антипов Денис II разряд – бронзовый призёроткрытого Чемпионата Ярославской области по кикбоксингу г. Рыбинск.

КАРАТЭ

Саргсян Ваген КМС – бронзовый призёрпервенства России по каратэ среди школьников г. Лобня, Чемпион СЗФО России по каратэ г. Череповец, Чемпион СЗФО России по каратэ г. Череповец, серебряный призёр Чемпионата Вологодской области по каратэ г. Череповец.

Искандаров Нофел КМС – бронзовый призёрВсероссийских соревнований по каратэ «Кубок России по Годзю-Рю каратэ-до» г. Санкт-Петербург, серебряный призёр Чемпионата СЗФО России по каратэ г. Череповец, победитель открытого Чемпионата г. Сенкт-Петербурга по каратэ, серебряный призёр Чемпионата Вологодской области по каратэ г. Череповец.

Ямковенко Алина КМС – бронзовый призёр Чемпионата России по каратэ среди студентов г. Санкт-Петербург, серебряный призёр Чемпионата СЗФО России по каратэ г. Череповец, бронзовый призёр Чемпионата Вологодской области по каратэ г. Череповец.

КУДО

Тихомиров Семён КМС – бронзовый призёр Чемпионата России по кудо г. Москва, победитель Всероссийского турнира по кудо, посвящённый памяти генерала В.Ф. Маргелова г. Псков, победитель открытого Чемпионата Вологодской области по кудо г. Череповец.

Левичева Дарья КМС - серебряный призёр Всероссийского турнира по кудо, посвящённый памяти генерала В.Ф. Маргелова г. Псков, Чемпионка СЗФО России по кудо г. Череповец, победительница открытого Чемпионата Вологодской области по кудо г. Череповец, бронзовый призёр, открытого Чемпионата Ярославской области по кудо г. Ярославль.

Раков Владислав КМС – Чемпион СЗФО России по кудо г. Череповец, победитель открытого Чемпионата Вологодской области по кудо г. Череповец.

Исаев Ильнур КМС – серебряный призёр Чемпионата СЗФО России по кудо г. Череповец,бронзовый призёр всероссийского турнира по кудо, посвящённый памяти генерала В.Ф. Маргелова г. Псков, бронзовый призёроткрытого Чемпионата Вологодской области по кудо г. Череповец.

Цветков Виктор - серебряный призёр Чемпионата СЗФО России по кудо г. Череповец.

Миловидов Даниил - серебряный призёр Чемпионата СЗФО России по кудо г. Череповец.

Завьялов Евгений – бронзовый призёр Чемпионата СЗФО России по кудо г. Череповец.

Тарлавин Сергей – серебряный призёр Всероссийского турнира по кудо, посвящённый памяти генерала В.Ф. Маргелова г. Псков,

Леонов Виталий – бронзовый призёр открытого Чемпионата Вологодской области по кудо г. Череповец.

ФЕХТОВАНИЕ

Курзин Александр – пятое место в личном и четвёртое место в командном зачётах на Чемпионате мира в Париже, двукратный Чемпион России 2010 года г. Лобня, серебряный призёр в командном и бронзовый призёр в личном зачётах этапа Кубка мира по фехтованию Польша.

ПАУЭРЛИФТИНГ, БОДИБИЛДИНГ, АРМРЕСТЛИНГ

Бабаханян Аршак – серебряный призёр Всероссийского турнира по армспорту г. Москва, победитель X межрегионального турнира по армспорту г. Ярославль, чемпион г. Вологда по армрестлингу, Чемпион Вологодской, Ярославской и Костромской областей по армрестлингу.

Зварич Владимир – победительВсероссийского турнира по армспорту г. Москва, Чемпион Вологодской и Костромской областей по армрестлингу.

Кустова Ольга МС - Чемпионка Вологодской области по жиму штанги лежа п. Шексна.

Погосян Вахтанг - чемпион г. Вологда по армрестлингу.

Байбулин Андрей МС – в шестёрке сильнейшихнаКубке Восточной Европы по бодибилдингу г. Краснодар.

Жидков Валерий МС - Чемпион Вологодской области по жиму штанги лежа п. Шексна.

Харинский Роман I разряд – Чемпион Вологодской области по жиму штанги лежа п. Шексна.

Малышев Вячеслав I разряд - Чемпион Вологодской области по жиму штанги лежа п. Шексна.

Буров Вячеслав - Чемпион Вологодской области по жиму штанги лежа п. Шексна.

Евдокименко Алексей I разряд – серебряный призёр Чемпионата Вологодской области по жиму штанги лежа п. Шексна.

Коваленко Михаил КМС – бронзовый призёр Чемпионата Вологодской области по пауэрлифтингу г. Череповец.

Дудник Дмитрий МСМК – победительоткрытого Чемпионата города по жиму штанги лёжа г. Череповец.

Якупов Виктор - победительоткрытого Чемпионата города по жиму штанги лёжа г. Череповец,

Зинченко Илья КМС - серебряный призёроткрытого Чемпионата города Череповца по пауэрлифтингу.

Зябликов Андрей I разряд - победительоткрытого Чемпионата города по жиму штанги лёжа г. Череповец.

Колосов Андрей I разряд - серебряный призёроткрытого Чемпионата города Череповца по пауэрлифтингу.

КОБУДО

Синьков Александр – I дан

Маврин Антон – 2 кю.

ДЖИУ-ДЖИТСУ

Воронцов Виктор

Будахин Евгений

Шалалиев Андрей

АЙКИДО

Яковцев Сергей

Кустовлянкин Константин

Соколов Павел

Федотовский Михаил

КЕНДО

Вьюшин Роман

Потапов Василий

ВЬЕТ-ВО-ДАО

Лазечный Ян – I дан

Баев Сергей – I дан

Иванов Григорий – I дан

ФИТНЕС

Притьмова Елизавета

ТРАЙБЛ-ФЕНТЕЗИ

Емелина Анна

Шалоевская Мария

Андреева Елена

 

Лучшие спортсмены Центра боевых искусств по итогам 2010 года.

юниоры

УШУ

Ставровская Ксения КМС - чемпионка России по ушу-таолу г. Москва, победительница X Международного турнира по ушу г. Санкт-Петербург, победительница первенства СЗФО России по спортивному ушу г. Петрозаводск.

Туваева Екатерина КМС - победительница Международного турнира по ушу «Кубок Элеоноры» г. Санкт-Петербург, победительница X Международного турнира по ушу г. Санкт-Петербург, победительница первенства СЗФО России по спортивному ушу г. Петрозаводск.

Дерунов Вадим КМС – победитель Международного турнира по ушу «Кубок Элеоноры» г. Санкт-Петербург, серебряныйпризёр первенства СЗФО России по спортивному ушу г. Петрозаводск.

КИКБОКСИНГ

Дерунов Вадим КМС – победительПервенства мира по кикбоксингу среди юниоров г. Белград (Сербия), победитель Первенства России по кикбоксингу г. Череповец.

Туваева Екатерина КМС – победительницаПервенства мира по кикбоксингу среди юниоров г. Белград (Сербия), победительница Первенства России по кикбоксингу г. Череповец.

Цыганок Никита КМС - серебряный призёрПервенства мира по кикбоксингу среди юниоров г. Белград (Сербия), бронзовый призёрпервенстваРоссии по кикбоксингу г. Череповец.

Замихора Юрий КМС – победитель открытого первенство СЗФО России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт с лоу-киком г. Череповец, серебряный призёр Чемпионата СЗФО России по кикбоксингу г. Череповец, победитель открытого первенства Санкт-Петербурга по кикбоксингу, победитель открытого Кубка Санкт-Петербурга по кикбоксингу, бронзовый призёроткрытого первенства Ярославской области по кикбоксингу г. Рыбинск, победитель открытого первенства города Череповца по кикбоксингу.

Бызов Дмитрий КМС – победитель Всероссийского турнира по кикбоксингу «Белые ночи» г. Санкт-Петербург, победительВсероссийского турнира по кикбоксингу Кубок Трувора» г. Псков, победитель первенства СЗФО России по кикбоксингу г. Череповец, победитель открытого первенство СЗФО России

по кикбоксингу в разделе фулл-контакт с лоу-киком г. Череповец, бронзовый призёр открытого Первенства Санкт-Петербурга по кикбоксингу, победитель открытого первенства Ярославской области по кикбоксингу г. Рыбинск, победитель открытого первенства города Череповец по кикбоксингу.

Павздерин Евгений I юн. разряд – серебряный призёр Всероссийского турнира по кикбоксингу Кубок Трувора» г. Псков, победитель открытого первенства СЗФО России по кикбоксингу г. Череповец, серебряный призёр открытого первенства Санкт-Петербурга по кикбоксингу, серебряный призёр открытого Кубка Санкт-Петербурга по кикбоксингу, серебряный призёроткрытого первенства Ярославской области по кикбоксингу г. Рыбинск, победитель открытого первенства города Череповец по кикбоксингу.

Ярославцев Марк – бронзовый призёр Кубка России по кикбоксингу г. Владимир,серебряный призёр Всероссийского турнира по кикбоксингу «Белые ночи» г. Санкт-Петербург, серебряный призёр первенства СЗФО России по кикбоксингу г. Череповец, серебряный призёр открытого первенства Санкт-Петербурга по кикбоксингу, серебряный призёр открытого Кубка Санкт-Петербурга по кикбоксингу, победительоткрытого первенства Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец, серебряный призёроткрытого первенства Ярославской области по кикбоксингу г. Рыбинск.

Стёпичев Артём – бронзовый призёр первенства СЗФО России по кикбоксингу г. Череповец, серебряный призёр открытого Кубка Санкт-Петербурга по кикбоксингу, победительоткрытого первенства Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец, бронзовый призёроткрытого первенства Ярославской области по кикбоксингу г. Рыбинск, победитель открытого первенства города Череповца по кикбоксингу.

Лысаков Кирилл I юн. разряд - серебряный призёроткрытого первенства Ярославской области по кикбоксингу г. Рыбинск.

КАРАТЭ

Назарян Геворг КМС - победительМеждународного турнира по каратэ г. Минск, серебряный призёрв командном первенствеМеждународного турнира по каратэ г. Минск, бронзовый призёрпервенства России по каратэ среди кадетов и юниоров г. Орёл, бронзовый призёрпервенства России по каратэ среди школьников г. Лобня, бронзовый призёр Всероссийского турнира по каратэ «Петербуржская весна» г. Санкт-Петербург, победитель первенства СЗФО России по каратэ г. Череповец, победитель первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец, победитель Кубка Вологодской области по каратэ WKF г. Тотьма, победитель Турнира Череповецкого р-на по каратэ п. Шулма.

Миропольская Арина I разряд – победительницаМеждународного турнира по каратэ г. Минск, победительница Всероссийских соревнований по каратэ «Кубок России по Годзю-Рю каратэ-до» г. Санкт-Петербург, победительница первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец.

Закарка Арнюс – бронзовый призёрпервенства России по Шотокан каратэ-до г. Москва, серебряный призёр первенства СЗФО России по каратэ г. Череповец, серебряный призёр первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец, победитель Турнира Вологодской области по каратэ-сётокан г. Вологда, победитель командного Первенства г. Вологды по каратэ.

Барболин Владислав КМС - победительМеждународного турнира по каратэ г. Минск, серебряный призёрв командном первенствеМеждународного турнира по каратэ г. Минск, победитель первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец.

Разов Максим – серебряный призёр Всероссийского турнира по каратэ «Петербуржская весна» г. Санкт-Петербург, серебряный призёр первенства СЗФО России по каратэ г. Череповец,

бронзовый призёр первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец.

Сметанин Егор - серебряный призёр первенства СЗФО России по каратэ г. Череповец,

бронзовый призёр первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец, победитель Кубка Вологодской области по каратэ WKF г. Тотьма,

Жохов Артём I разряд – бронзовый призёрв командном первенствеМеждународного турнира по каратэ г. Минск, серебряный призёр первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец, серебряный призёр Кубка Вологодской области по каратэ WKF г. Тотьма.

КУДО

Смирнов Роман КМС - победитель Всероссийского турнира по кудо, посвящённый памяти генерала В.Ф. Маргелова г. Псков, победитель Первенства СЗФО России по кудо среди юношей и юниоров г. Псков, победитель открытого Чемпионата Ярославской области по кудо г. Ярославль,

Маслов Евгений КМС - победитель Первенства СЗФО России по кудо среди юношей и юниоров г. Псков.

Бахвалов Егор – бронзовый призёр Первенства СЗФО России по кудо среди юношей и юниоров г. Псков.

Рубин Владислав I юн. разряд - бронзовый призёр Первенства СЗФО России по кудо среди юношей и юниоров г. Псков.

Филиппов Даниил КМС - победитель Всероссийского турнира по кудо, посвящённый памяти генерала В.Ф. Маргелова г. Псков, победитель межрегионального Турнира по кудо г. Череповец.

ПАУЭРЛИФТИНГ, БОДИБИЛДИНГ, АРМРЕСТЛИНГ

Гонджаев Алмаз I разряд – победительпервенства Вологодской области по жиму штанги лежа п. Шексна.

Ромашков Владислав II разряд - победитель Кубка Вологодской области по пауэрлифтингу среди юношей и юниоров г. Череповец, серебряный призёроткрытого Чемпионата города Череповца по пауэрлифтингу.

Капустин Михаил I разряд – победитель Кубка Вологодской области по пауэрлифтингу среди юношей и юниоров г. Череповец.

Байрамов Вадим КМС - победитель Кубка Вологодской области по пауэрлифтингу среди юношей и юниоров г. Череповец.

Еропкина Виктория II разряд - победительница Кубка Вологодской области по пауэрлифтингу среди юношей и юниоров г. Череповец.

АЙКИДО

Кукушкина Дарья

Иванов Никита

Ивахненко Игорь

Кокшаров Никита

Кислевич Влад

Козьма Артём

Конев Даниил

Петрова Анастасия

Копылов Андрей

Киселёв Кирилл

Юшкова Екатерина

Шахмартов Роман

 

Лучшие спортсмены Центра боевых искусств по итогам 2010 года.

юноши

КИКБОКСИНГ

Шестерикова Ульяна – серебряный призёрПервенства мира по кикбоксингу г. Белград (Сербия), серебряный призёр Первенства России по кикбоксингу г. Череповец.

Лисов Павел КМС – бронзовый призёр Кубка России по кикбоксингу г. Владимир,победитель Всероссийского турнира по кикбоксингу «Белые ночи» г. Санкт-Петербург, победительВсероссийского турнира по кикбоксингу Кубок Трувора» г. Псков, победитель первенства СЗФО России по кикбоксингу г. Череповец, победитель открытого Кубка Санкт-Петербурга по кикбоксингу, победительоткрытого первенства Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец, победительоткрытого первенства Ярославской области по кикбоксингу г. Рыбинск, победитель открытого первенства города Череповца по кикбоксингу.

Королев Роман I разряд – победитель Всероссийского турнира по кикбоксингу «Белые ночи» г. Санкт-Петербург, победительВсероссийского турнира по кикбоксингу Кубок Трувора» г. Псков, серебряный призёр первенства СЗФО России по кикбоксингу г. Череповец, серебряный призёр открытого Кубка Санкт-Петербурга по кикбоксингу, серебряный призёр первенства Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец, победитель открытого первенства Ярославской области по кикбоксингу г. Рыбинск, победитель открытого первенства города Череповец по кикбоксингу.

Годованец Ярослав – победитель Всероссийского турнира по кикбоксингу «Белые ночи» г. Санкт-Петербург, серебряный призёр первенства СЗФО России по кикбоксингу г. Череповец, бронзовый призёр открытого Кубка Санкт-Петербурга по кикбоксингу, серебряный призёр первенства Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец, победитель первенства Ярославской области по кикбоксингу г. Рыбинск, победитель открытого первенства города Череповец по кикбоксингу.

Гончаров Александр I юн. разряд - серебряный призёр Всероссийского турнира по кикбоксингу «Белые ночи» г. Санкт-Петербург, серебряный призёр Всероссийского турнира по кикбоксингу Кубок Трувора» г. Псков, победитель открытого первенства СЗФО России по кикбоксингу г. Череповец, серебряный призёр открытого первенства Санкт-Петербурга по кикбоксингу, серебряный призёр открытого Кубка Санкт-Петербурга по кикбоксингу, серебряный призёроткрытого первенства Ярославской области по кикбоксингу г. Рыбинск.

Зулпакаров Магомед II разряд – серебряный призёр первенства СЗФО России по кикбоксингу г. Череповец, серебряный призёр первенства Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец, бронзовый призёроткрытого первенства Ярославской области по кикбоксингу г. Рыбинск, победитель открытого первенства города Череповец по кикбоксингу.

Свинцов Валерий – бронзовыйпризёр Всероссийского турнира по кикбоксингу «Белые ночи» г. Санкт-Петербург, серебряный призёр первенства СЗФО России по кикбоксингу г. Череповец, серебряный призёр первенства Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец,

Елизаров Денис – бронзовыйпризёр Всероссийского турнира по кикбоксингу «Белые ночи» г. Санкт-Петербург, бронзовый призёр открытого первенства СЗФО России по кикбоксингу г. Череповец, бронзовый призёр открытого Кубка Санкт-Петербурга по кикбоксингу, бронзовый призёроткрытого первенства Ярославской области по кикбоксингу г. Рыбинск, победитель открытого первенства города Череповец по кикбоксингу.

Смирнова Анна - серебряный призёр Всероссийского турнира по кикбоксингу «Белые ночи» г. Санкт-Петербург, победитель открытого первенства города Череповец по кикбоксингу.

Абубакаров Мурат – победитель первенства СЗФО России по кикбоксингу г. Череповец.

Кругляков Михаил - серебряный призёр первенства СЗФО России по кикбоксингу г. Череповец.

Громов Андрей I юн. разряд - серебряный призёр первенства СЗФО России по кикбоксингу г. Череповец.

Маслов Степан - бронзовый призёр первенства СЗФО России по кикбоксингу г. Череповец.

Маслов Григорий – победительоткрытого первенства Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец.

Кульпин Дмитрий - победитель открытого первенства города Череповец по кикбоксингу.

КАРАТЭ

Прошина Валерия I разряд – победительница Первенства России по каратэ г. Новочебоксарск, победительница первенства СЗФО России по каратэ г. Череповец, победительница Турнира по каратэ «Золотой медведь 2010» г. Ярославль, победительница первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец, победительница первенства Вологодской области по восточному боевому искусству (каратэ-сётокан) г. Череповец, победительница открытого Кубка Вологодской области по восточному боевому единоборству Сётокан г. Вологда, победительница Турнира Вологодской области по каратэ-сётокан г. Вологда.

Смирнов Сергей – серебряный призёр Первенства России по каратэ г. Новочебоксарск, серебряный призёр первенства СЗФО России по каратэ г. Череповец, серебряный призёр первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец, серебряный призёр первенства Вологодской области по восточному боевому искусству (каратэ-сётокан) г. Череповец, бронзовый призёр Турнира Вологодской области по каратэ-сётокан г. Вологда.

Степанов Максим I разряд - серебряный призёр первенство СЗФО России по каратэ г. Череповец, бронзовый призёр первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец.

Андрюшин Даниил I юн. разряд – бронзовый призёрпервенства России по каратэ среди школьников г. Лобня, победитель первенства СЗФО России по каратэ г. Череповец, победитель первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец, победитель Турнира Череповецкого р-на по каратэ п. Шулма.

Куликова Ангелина - победительница первенства СЗФО России по каратэ г. Череповец, победительница первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец, победительница первенства Вологодской области по восточному боевому искусству (каратэ-сётокан) г. Череповец, победительница открытого Кубка Вологодской области по восточному боевому единоборству Сётокан г. Вологда.

Капустин Артём II разряд – победитель первенства СЗФО России по каратэ г. Череповец,

серебряный призёр первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец, серебряный призёр Кубка Вологодской области по каратэ WKF, г. Тотьма.

Смыков Юрий - победитель первенство СЗФО России по каратэ г. Череповец, бронзовый призёр первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец, победитель Турнира Череповецкого р-на по каратэ п. Шулма.

Баранов Игорь II юн. разряд – бронзовый призёр первенства СЗФО России по каратэ г. Череповец, победитель первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец, бронзовый призёр первенства Вологодской области по восточному боевому искусству (каратэ-сётокан) г. Череповец, победитель открытого Кубка Вологодской области по восточному боевому единоборству Сётокан г. Вологда, победитель Турнира Череповецкого р-на по каратэ п. Шулма.

Сафаров Ниджат I юн. разряд – серебряный призёр Всероссийского турнира по каратэ «Петербуржская весна» г. Санкт-Петербург, бронзовый призёр первенства СЗФО России по каратэ г. Череповец, серебряный призёр первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец.

Гордеев Владислав I юн. разряд – победитель первенства СЗФО России по каратэ г. Череповец, бронзовый призёрВсероссийских соревнований по каратэ «Кубок России по Годзю-Рю каратэ-до» г. Санкт-Петербург, серебряный призёр первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец, победитель Кубка Вологодской области по каратэ WKF г. Тотьма, победитель Турнира Череповецкого р-на по каратэ п. Шулма.

Карцев Артем - серебряный призёр Всероссийского турнира по каратэ «Петербуржская весна» г. Санкт-Петербург, победитель Кубка Вологодской области по каратэ WKF г. Тотьма,

Намазов Вусал - серебряный призёр первенство СЗФО России по каратэ г. Череповец, победитель первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец.

Мамедов Тимур I юн. разряд – бронзовый призёр первенства СЗФО России по каратэ г. Череповец, серебряный призёр первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец, победитель Турнира Череповецкого р-на по каратэ п. Шулма.

Блюмберг Александра III разряд - серебряный призёр первенства СЗФО России по каратэ г. Череповец, серебряный призёр первенства Вологодской области по восточному боевому искусству (каратэ-сётокан) г. Череповец, бронзовый призёр первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец,

Попова Елена I юн. разряд – бронзовый призёр первенства СЗФО России по каратэ г. Череповец, серебряный призёр первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец, победительница первенства Вологодской области по восточному боевому искусству (каратэ-сётокан) г. Череповец, серебряный призёр открытого Кубка Вологодской области по восточному боевому единоборству Сётокан г. Вологда, победитель Турнира Череповецкого р-на по каратэ п. Шулма, победительница открытого первенства города по каратэ г. Череповец.

Асхабов Сулим I разряд – бронзовый призёр первенства СЗФО России по каратэ г. Череповец.

Уткин Артем - бронзовый призёр первенства СЗФО России по каратэ г. Череповец, победитель первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец, победитель Турнира Череповецкого р-на по каратэ п. Шулма.

Бахвалов Александр II юн. разряд - бронзовый призёр первенства СЗФО России по каратэ г. Череповец, бронзовый призёр первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец,победитель Кубка Вологодской области по каратэ WKF г. Тотьма.

Столупина Яна - бронзовый призёр первенства СЗФО России по каратэ г. Череповец, бронзовый призёр первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец.

Баранов Олег I юн. разряд – победитель первенства Вологодской области по восточному боевому искусству (каратэ-сётокан) г. Череповец, серебряный призёр первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец, победитель Кубка Вологодской области по каратэ WKF г. Тотьма, победитель открытого Кубка Вологодской области по восточному боевому единоборству Сётокан г. Вологда, победитель Турнира Череповецкого р-на по каратэ п. Шулма.

Мудрицкий Даниил - победитель первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец, бронзовый призёр открытого Кубка Вологодской области по восточному боевому единоборству Сётокан г. Вологда.

Притьмов Александр – победитель первенства Вологодской области по восточному боевому искусству каратэ-сётокан г. Череповец, победитель открытого Кубка Вологодской области по восточному боевому единоборству Сётокан г. Вологда, победитель Турнира Череповецкого р-на по каратэ п. Шулма, победитель открытого первенства города по каратэ г. Череповец.

Зверев Евгений - серебряный призёр первенства Вологодской области по восточному боевому искусству (каратэ-сётокан) г. Череповец, бронзовый призёр открытого Кубка Вологодской области по восточному боевому единоборству Сётокан г. Вологда.

Андреева Полина – серебряный призёр первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец, бронзовый призёр первенства Вологодской области по восточному боевому искусству (каратэ-сётокан) г. Череповец, бронзовый призёр открытого Кубка Вологодской области по восточному боевому единоборству Сётокан г. Вологда, победительница Турнира Череповецкого р-на по каратэ п. Шулма.

Вторушин Дмитрий – серебряный призёр первенства Вологодской области по восточному боевому искусству (каратэ-сётокан) г. Череповец, серебряный призёрТурнира Вологодской области по каратэ-сётокан г. Вологда, бронзовый призёр открытого Кубка Вологодской области по восточному боевому единоборству Сётокан г. Вологда, победитель открытого первенства города по каратэ г. Череповец, победитель командного Первенства г. Вологды по каратэ.

Павлов Илья – серебряный призёр первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец, бронзовый призёр открытого Кубка Вологодской области по восточному боевому единоборству Сётокан г. Вологда.

Смирнов Владислав - победительв командном первенствеМеждународного турнира по каратэ г. Минск, серебряный призёр Кубка Вологодской области по каратэ WKF, г. Тотьма, победитель Турнира Череповецкого р-на по каратэ п. Шулма.

Проничев Даниил – бронзовый призёр Турнира по каратэ «Золотой медведь 2010» г. Ярославль, бронзовый призёр первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец, бронзовый призёр первенства Вологодской области по восточному боевому искусству (каратэ-сётокан) г. Череповец.

Фомин Евгений – бронзовый призёр первенства Вологодской области по восточному боевому искусству (каратэ-сётокан) г. Череповец, победитель открытого первенства города по каратэ г. Череповец.

Юшков Николай - бронзовый призёр первенство СЗФО России по каратэ г. Череповец, победитель первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец.

Головин Макар - бронзовый призёр первенства Вологодской области по восточному боевому искусству (каратэ-сётокан) г. Череповец, серебряный призёр открытого Кубка Вологодской области по восточному боевому единоборству Сётокан г. Вологда, победитель открытого первенства города по каратэ г. Череповец.

Степанов Алексей I юн. разряд - бронзовый призёр первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец.

Смирнов Николай – серебряный призёр открытого Кубка Вологодской области по восточному боевому единоборству Сётокан г. Вологда.

Казарян Армен I разряд - бронзовый призёр первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец,

Рачков Даниил - победитель Кубка Вологодской области по каратэ WKF г. Тотьма,

Тихонов Максим - бронзовый призёр открытого Кубка Вологодской области по восточному боевому единоборству Сётокан г. Вологда, победитель Турнира Череповецкого р-на по каратэ п. Шулма.

Иванов Владимир - бронзовый призёр первенства Вологодской области по каратэ г. Череповец,

Шистикова Дарья - бронзовый призёр открытого Кубка Вологодской области по восточному боевому единоборству Сётокан г. Вологда.

Шестаков Артём - бронзовый призёр открытого Кубка Вологодской области по восточному боевому единоборству Сётокан г. Вологда.

Хазов Владислав - победитель открытого первенства города по каратэ г. Череповец.

Круглов Роман - победитель открытого первенства города по каратэ г. Череповец.

Голубков Савва - победитель Турнира Череповецкого р-на по каратэ п. Шулма.

Колесов Владислав - победитель Турнира Череповецкого р-на по каратэ п. Шулма.

КУДО

Гусев Андрей II юн. разряд – бронзовый призёр всероссийского турнира по кудо, посвящённый памяти генерала В.Ф. Маргелова г. Псков, победитель Первенства СЗФО России по кудо среди юношей и юниоров г. Псков, бронзовый призёр межрегионального Турнира по кудо г. Череповец, победитель открытого первенства Ленинградской обл. по кудо г. Выборг, победитель первенства г. Череповца по кудо среди юношей, серебряный призёр Кубка города Выборга по кудо.

Дмитриева Виктория I юн. разряд - победительница Первенства СЗФО России по кудо среди юношей и юниоров г. Псков, победительница межрегионального Турнира по кудо г. Череповец, серебряный призёр открытого первенства среди юношей и девушек по кудо на приз клуба «Золотой медведь», г. Выборг, победительница Кубка г. Выборга по кудо.

Ткаченко Егор II юн. разряд – победитель Первенства СЗФО России по кудо среди юношей и юниоров г. Псков, бронзовый призёр межрегионального Турнира по кудо г. Череповец, победитель открытого первенства Ленинградской обл. по кудо г. Выборг.

Елистратов Александр II юн. разряд – серебряный призёр Первенства СЗФО России по кудо среди юношей и юниоров г. Псков, победитель Всероссийского турнира по кудо, посвящённый памяти генерала В.Ф. Маргелова г. Псков, победитель открытого первенства Ленинградской области по кудо г. Выборг, победитель первенства г. Череповца по кудо среди юношей, победитель Кубка города Выборга по кудо

Судаков Владислав II юн. разряд – серебряный призёр Первенства СЗФО России по кудо среди юношей и юниоров г. Псков, победитель межрегионального Турнира по кудо г. Череповец.

Павлов Иван - серебряный призёр Первенства СЗФО России по кудо среди юношей и юниоров г. Псков, серебряный призёр межрегионального Турнира по кудо г. Череповец.

Раков Александр – победитель Всероссийского турнира по кудо, посвящённый памяти генерала В.Ф. Маргелова г. Псков, победитель первенства г. Череповца по кудо среди юношей,

Хватов Егор II юн. разряд - бронзовый призёр всероссийского турнира по кудо, посвящённый памяти генерала В.Ф. Маргелова г. Псков.

Сидоров Даниил – победитель межрегионального Турнира по кудо г. Череповец.

Тихомирова Юлия – серебряный призёроткрытого Чемпионата Вологодской области по кудо г. Череповец.

Парфенов Артем – победитель первенства г. Череповца по кудо среди юношей.

Стогов Максим – победитель первенства г. Череповца по кудо среди юношей.

Прозоров Егор – победитель первенства г. Череповца по кудо среди юношей.

ФЕХТОВАНИЕ

Костина Екатерина I разряд – победительница в командном первенствеэтапа Кубка Европы по фехтованию г. Гедель (Венгрия), победительница в личном первенстве и серебряный призёр в командном II Международного турнира по фехтованию на саблях среди девушек г. Череповец, в пятёрке сильнейших фехтовальщиц Всероссийского турнира по фехтованию «Юность Москвы» г. Москва, победительница в командном первенстве и бронзовый призёр в личном на Международном Кубке по фехтованию «Балтийская сабля» г. Юрмала, бронзовый призёр в командном зачёте Всероссийского турнира по фехтованию «Белые ночи» г. Санкт-Петербург, победитель в командном и бронзовый призёр в личном зачётах открытого Первенства Вологодской области по фехтованию на саблях г. Череповец, победитель в командном и бронзовый призёр в личном зачётах открытого первенства города Череповца по фехтованию на саблях.

Кейзеров Даниил I разряд – победитель в личном первенстве и бронзовый призёр в командном II Международного турнира по фехтованию на саблях среди юношей г. Череповец, победитель Международного Кубка по фехтованию «Балтийская сабля» г. Юрмала, победитель Всероссийского турнира по фехтованию г. Лобня, серебряный призёр Всероссийского турнира по фехтованию г. Лобня, бронзовый призёрВсероссийского турнира по фехтованию «Юность Москвы» г. Москва, победитель в командном и серебряный призёр в личном зачётах открытого Первенства Вологодской области по фехтованию на саблях г. Череповец, победитель в командном и серебряный призёр в личном зачётах открытого первенства города Череповца по фехтованию на саблях.

Подкидышев Игорь - в десятке сильнейших фехтовальщиков Всероссийского турнира по фехтованию «Юность Москвы» г. Москва, победитель в командном первенстве Международного Кубка по фехтованию «Балтийская сабля» г. Юрмала, бронзовый призёр в командном первенстве II Международного турнира по фехтованию на саблях среди юношей г. Череповец, победитель в командном зачёте открытого Чемпионата и Первенства Вологодской области по фехтованию на саблях г. Череповец, победитель в командном зачёте открытого первенства города Череповца по фехтованию на саблях.

Сакова Анна I разряд – победительница в командном первенствеэтапа Кубка Европы по фехтованию г. Гедель (Венгрия), серебряный призёр в командном первенствеII Международного турнира по фехтованию на саблях среди девушек г. Череповец, бронзовый призёр в командном первенстве Международного Кубка по фехтованию «Балтийская сабля» г. Юрмала, бронзовый призёрВсероссийского турнира по фехтованию «Юность Москвы» г. Москва, бронзовый призёр в командном зачёте Всероссийского турнира по фехтованию «Белые ночи» г. Санкт-Петербург, победитель в командном зачёте открытого Первенства Вологодской области по фехтованию на саблях г. Череповец, победитель в командном зачёте открытого первенства города Череповца по фехтованию на саблях.

Прохорова Александра I юн. разряд - победительница в личном и командном зачётах на Международном Кубке по фехтованию «Балтийская сабля» г. Юрмала, бронзовый призёр в командном зачёте Всероссийского турнира по фехтованию «Белые ночи» г. Санкт-Петербург, серебряный призёр в командном первенствеII Международного турнира по фехтованию на саблях среди девушек г. Череповец.

Новаченко Александра II юн. разряд – серебряный призёр в личном и командном зачётах Международного Кубка по фехтованию «Балтийская сабля» г. Юрмала, бронзовый призёр в командном зачёте открытого Первенства Вологодской области по фехтованию на саблях г. Череповец, бронзовый призёр в командном зачёте открытого первенства города Череповца по фехтованию на саблях, победительница в личном и командном зачётах открытого первенства Ярославского Муниципального р-на по фехтованию на саблях.

Смирнов Игорь КМС – бронзовый призёр Международного Кубка по фехтованию «Балтийская сабля» г. Юрмала, в пятёрке сильнейшихфехтовальщиков Всероссийского турнира по фехтованию «Юность Москвы», в пятёрке сильнейшихфехтовальщиковэтапа Кубка Европы по фехтованию г. Гедель (Венгрия).

Вагоненкова Вера I юн. разряд – бронзовый призёр Всероссийского турнира по фехтованию «Белые ночи» г. Санкт-Петербург, бронзовый призёр в командном зачёте открытого Первенства Вологодской области по фехтованию на саблях г. Череповец, бронзовый призёр в командном зачёте открытого первенства города Череповца по фехтованию на саблях.

Куралёв Василий I юн. разряд - бронзовый призёр в командном первенстве Международного Кубка по фехтованию «Балтийская сабля» г. Юрмала, серебряный призёр в командном зачёте открытого Первенства Вологодской области по фехтованию на саблях г. Череповец, серебряный призёр в командном зачёте открытого первенства города Череповца по фехтованию на саблях,

Березовская Анна I юн. разряд - бронзовый призёр в командном зачёте Всероссийского турнира по фехтованию «Белые ночи» г. Санкт-Петербург, победитель в командном и серебряный призёр в личном зачётах открытого Первенства Вологодской области по фехтованию на саблях г. Череповец, победитель в командном и серебряный призёр в личном зачётах открытого первенства города Череповца по фехтованию на саблях.

Ерёмина Екатерина I разряд - серебряный призёр в командном первенствеII Международного турнира по фехтованию на саблях среди девушек г. Череповец,

Левченко Станислав - бронзовый призёр в командном первенстве II Международного турнира по фехтованию на саблях среди юношей г. Череповец,

Ханаев Егор II юн. разряд – бронзовый призёр Всероссийского турнира по фехтованию г. Лобня, серебряный призёр в командном и бронзовый в личном зачётах открытого Первенства Вологодской области по фехтованию на саблях г. Череповец, серебряный призёр в командном и бронзовый в личном зачётах открытого первенства города Череповца по фехтованию на саблях.

Рубан Владимир I юн. разряд - победитель в командном и бронзовый призёр в личном зачётах Первенства Вологодской области по фехтованию на саблях г. Череповец, победитель в командном и бронзовый призёр в личном зачётах открытого первенства города Череповца по фехтованию на саблях.

Прыгунов Никита I юн. разряд - серебряный призёр в командном зачёте открытого Первенства Вологодской области по фехтованию на саблях г. Череповец, серебряный призёр в командном зачёте открытого первенства города Череповца по фехтованию на саблях.

Борисова Елизавета II юн. разряд - бронзовый призёр в командном зачёте открытого Первенства Вологодской области по фехтованию на саблях г. Череповец, бронзовый призёр в командном зачёте открытого первенства города Череповца по фехтованию на саблях, победительница в командном зачёте открытого первенства Ярославского Муниципального р-на по фехтованию на саблях.

Вихарева Марина I юн. разряд – бронзовый призёр в командном зачёте открытого Первенства Вологодской области по фехтованию на саблях г. Череповец, бронзовый призёр в командном зачёте открытого первенства города Череповца по фехтованию на саблях.

Иванова Ангелина – серебряный призёр Международного Кубка по фехтованию «Балтийская сабля» г. Юрмала.

Михайлов Никита I юн. разряд - победитель в командном и бронзовый призёр в личном зачётах открытого первенства Ярославского Муниципального р-на по фехтованию на саблях.

Зелинская Александра I юн. разряд - победитель в командном зачёте открытого Первенства Вологодской области по фехтованию на саблях г. Череповец, победитель в командном зачёте открытого первенства города Череповца по фехтованию на саблях.

Горбашов Всеволод I юн. разряд - победитель в личном и командном зачётах открытого первенства Ярославского Муниципального р-на по фехтованию на саблях,

Орин Виктор II юн. разряд - победитель в командном зачёте открытого первенства Ярославского Муниципального р-на по фехтованию на саблях.

Рамазанова Софья - победительница в командном зачёте открытого первенства Ярославского Муниципального р-на по фехтованию на саблях.

Явственная Вероника - победительница в командном зачёте открытого первенства Ярославского Муниципального р-на по фехтованию на саблях.

Тюляков Евгений II юн. разряд – бронзовый призёр в командном зачёте открытого первенства Ярославского Муниципального р-на по фехтованию на саблях.

Семечиков Никита II юн. разряд – бронзовый призёр в командном зачёте открытого первенства Ярославского Муниципального р-на по фехтованию на саблях.

Вавилин Дмитрий III юн. разряд – бронзовый призёр в командном зачёте открытого первенства Ярославского Муниципального р-на по фехтованию на саблях.

ПАУЭРЛИФТИНГ, БОДИБИЛДИНГ, АРМРЕСТЛИНГ

Соколов Назар III разряд – бронзовый призёрКубка Вологодской области по пауэрлифтингу среди юношей и юниоров г. Череповец, серебряный призёроткрытого Чемпионата города Череповца по пауэрлифтингу.

КОБУДО

Марков Глеб

Огнева Юлия

Смирнов Даниил

Гонца Юлия

АЙКИДО

Зинченко Полина

Якубов Артём

Ларионова Дарья

Морозова Ирина

Скино Никита

Махрушев Никита

Дурапов Егор

Шерстнёв Артём

Логинов Илья

Щёголева Ульяна

Осипов Александр

Селенко Егор

Меньшиков Дмитрий

Микульский Антон

Мирзалиев Артём

Плотников Никита

Медведев Анатолий

Иванов Евгений

Журавлёв Кирилл