Победители и призеры соревнований и лучшие спортсмены отделений за 2011 год

ВЗРОСЛЫЕ

КИКБОКСИНГ

Ставровская Ксения МС - серебряный призёр чемпионат мира по кикбоксингу г. Дублин, Ирландия (нояб. 2011).
Баев Иван - серебряный призёр чемпионат мира по кикбоксингу г. Дублин, Ирландия (нояб. 2011).
Цыганок Никита КМС - бронзовый призёр чемпионат мира по кикбоксингу г. Дублин, Ирландия (нояб. 2011), серебряный призёр чемпионата России по кикбоксингу г. Череповец (апр.2011).
Чижов Роман КМС - серебряный призёр Кубка мира по кикбоксингу г. Римини, Италия (июнь 2011).
Гавриченко Анастасия КМС - серебряный призёр чемпионата России по кикбоксингу г. Астрахань (апр.2011), бронзовый призёр Кубка России по кикбоксингу г. Муром (дек.2011), победитель открытого первенства СЗФО России по кикбоксингу г. Псков (фев.2011).
Замихора Юрий КМС - бронзовый призёр Кубка России по кикбоксингу г. Муром (дек.2011), серебряныё призёр чемпионата СЗФО России по кикбоксингу г. Санкт-Петербург (март 2011), победитель открытого Кубка Санкт-Петербурга и Кубка Петра по кикбоксингу (окт.2011), серебряный призёр открытого чемпионата Ярославской области по кикбоксингу г. Рыбинск (янв.2011), чемпион города Череповца по кикбоксингу (май 2011), победитель I Кубка мэра г. Череповца по боевым искусствам (нояб.2011).
Корноухов Александр - бронзовый призёр Всероссийского турнира по кикбоксингу "Кубок Трувора" г. Псков (фев.2011), серебряный призёр открытого чемпионата Ярославской области по кикбоксингу г. Рыбинск (янв.2011), бронзовый призёр открытого первенства Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец (нояб.2011).
Исмаилов Рустам - серебряный призёр открытого чемпионата Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец (нояб.2011), победитель I Кубка мэра г. Череповца по боевым искусствам (нояб.2011).
Рыбаков Дмитрий I разряд - чемпион Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец (нояб.2010).
Рзаев Гюльага - чемпион Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец (нояб.2010).
Штыков Иван - чемпион Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец (нояб.2011).
Коршунов Евгений I разряд - Чемпион Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец (нояб.2011).
Белов Александр - серебряный призёр открытого чемпионата Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец (нояб.2011).
Изюмов Дмитрий - чемпион Ярославской области по кикбоксингу г. Рыбинск (янв.2011), чемпион города Череповца по кикбоксингу (май 2011).
Барышев Андрей - серебряный призёр открытого чемпионата Ярославской области по кикбоксингу г. Рыбинск (янв.2011).
Пукело Артём - бронзовый призёр открытого чемпионата Ярославской области по кикбоксингу г. Рыбинск (янв.2011), чемпион города Череповца по кикбоксингу (май 2011).
Заульский Илья - чемпион города Череповца по кикбоксингу (май 2011).
Стрелков Денис - чемпион города Череповца по кикбоксингу (май 2011).
Ручин Валерий КМС - победитель I Кубка мэра г. Череповца по боевым искусствам (нояб.2011),

КИОКУСИНКАЙ

Орехов Василий - победитель I Кубка мэра г. Череповца по боевым искусствам (нояб.2011).

КАРАТЭ

Петров Александр Николаевич - серебряный призёр чемпионата России по каратэ WKC г. Новочебоксарск (май 2011), серебряный призёр Кубка России по каратэ WKC г. Новочебоксарск (декабрь 2011).

КУДО

Левичева Дарья КМС - чемпионка СЗФО России по кудо г. Череповец (дек.2011), чемпионка Ярославской области по кудо г. Ярославль (нояб.2011).
Раков Владислав КМС - чемпион СЗФО России по кудо г. Череповец (дек.2011), победитель I Кубка мэра г. Череповца по боевым искусствам (нояб.2011).
Цветков Виктор КМС - чемпион СЗФО России по кудо г. Череповец (дек.2011), победитель I Кубка мэра г. Череповца по боевым искусствам (нояб.2011).
Голубинский Антон - чемпион СЗФО России по кудо г. Череповец (дек.2011).

ФЕХТОВАНИЕ

Курзин Александр - бронзовый призёр чемпионата мира по фехтованию г. Катания, Италия (окт.2011), серебряный призёр в командном зачёте Чемпионата Европы по фехтованию Англия (июль 2011), Чемпион России по фехтованию г. Лобня (мая 2011), победитель Кубка России по фехтованию г. Уфа (март 2011).

ПАУЭРЛИФТИНГ, БОДИБИЛДИНГ, АРМРЕСТЛИНГ

Бабаханян Аршак МС - Чемпион СЗФО России по армспорту г. Санкт-Петербург (янв.2011), абсолютный чемпион Вологодской области по армрестлингу (дек.2011), победитель I Кубка мэра г. Череповца по боевым искусствам (нояб.2011), в десятке сильнейших на чемпионате России по армспорту г. Москва (март 2011).
Зварич Владимир МС - победитель Всероссийского турнира по армспорту (окт.2011), победитель отрытого турнира г. Костромы на приз клуба "Колизей" по армспорту (май 2011), в десятке сильнейших на чемпионате России по армспорту г. Москва (март 2011).
Ганичев Алексей - абсолютный чемпион Вологодской области по пауэрлифтингу
г. Череповец (нояб.2011).
Дурягин Алексей КМС - серебряный призёр чемпионата Вологодской области по пауэрлифтингу г. Череповец (нояб.2011), чемпион города Череповца по пауэрлифтингу (окт.2011).
Зинченко Илья I разряд - бронзовый призёр чемпионата Вологодской области по пауэрлифтингу г. Череповец (нояб.2011), чемпион города Череповца по пауэрлифтингу (окт.2011).
Сиваков Андрей КМС - победитель лично-командного первенства Вологодской области по жиму штанги лёжа п. Шексна (янв.2011).

 

 

ЮНОШИ

 

КИКБОКСИНГ

Шестерикова Ульяна - победительница первенства Европы по кикбоксингу г. Линьяно-Саббьядоре, Италия (сент.2011), победительница Кубка мира по кикбоксингу г. Римини, Италия (июнь 2011), победительница первенства России по кикбоксингу г. Череповец (апр.2011).
Юшков Александр - серебряный призёр первенства Европы по кикбоксингу г. Линьяно-Саббьядоре, Италия (сент.2011), победитель первенства России по кикбоксингу г. Череповец (апр.2011).
Репин Ярослав - серебряный призёр первенства России по кикбоксингу г. Череповец (апр.2011).
Едемская Алина - бронзовый призёр первенства России по кикбоксингу г. Череповец (апр.2011).
Маслов Степан - победитель открытого первенства СЗФО России по кикбоксингу г. Псков (фев.2011), бронзовый призёр Всероссийского турнира по кикбоксингу "Белые ночи" г. Санкт-Петербург (май 2011), победитель открытого первенства Ярославской области по кикбоксингу г. Рыбинск (янв.2011), бронзовый призёр открытого первенства Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец (нояб.2011), победитель открытого первенства города Череповца по кикбоксингу (май 2011).
Гончаров Александр - серебряный призёр Всероссийского турнира по кикбоксингу "Белые ночи" г. Санкт-Петербург (май 2011), серебряныё призёр первенства СЗФО России по кикбоксингу г. Санкт-Петербург (март 2011), серебряный призёр открытого первенства Ярославской области по кикбоксингу г. Рыбинск (янв.2011), победитель открытого первенства города Череповца по кикбоксингу (май 2011).
Маслов Григорий - бронзовый призёр открытого первенства СЗФО России по кикбоксингу г. Псков (фев.2011), бронзовый призёр Всероссийского турнира по кикбоксингу "Белые ночи" г. Санкт-Петербург (май 2011), победитель открытого первенства Ярославской области по кикбоксингу г. Рыбинск (янв.2011), серебряный призёр открытого первенства Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец (нояб.2011), победитель открытого первенства города Череповца по кикбоксингу (май 2011).
Меринов Вячеслав - победитель Всероссийского турнира по кикбоксингу "Белые ночи" г. Санкт-Петербург (май 2011), победитель открытого Кубка Санкт-Петербурга и Кубка Петра по кикбоксингу (окт.2011), серебряный призёр Всероссийского турнира по кикбоксингу "Кубок Трувора" г. Псков (фев.2011), победитель открытого первенства Ярославской области по кикбоксингу г. Рыбинск (янв.2011), победитель открытого первенства города Череповца по кикбоксингу (май 2011).
Свинцов Валерий - серебряный призёр Всероссийского турнира по кикбоксингу "Кубок Трувора" г. Псков (фев.2011), бронзовый призёр Всероссийского турнира по кикбоксингу "Белые ночи" г. Санкт-Петербург (май 2011), победитель открытого первенства Ярославской области по кикбоксингу г. Рыбинск (янв.2011).
Зулпакаров Магомед - серебряный призёр Всероссийского турнира по кикбоксингу "Кубок Трувора" г. Псков (фев.2011), серебряный призёр открытого первенства Ярославской области по кикбоксингу г. Рыбинск (янв.2011), серебряный призёр открытого первенства Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец (нояб.2011).
Костылёв Сергей - бронзовый призёр Всероссийского турнира по кикбоксингу "Кубок Трувора" г. Псков (фев.2011), бронзовый призёр Всероссийского турнира по кикбоксингу "Белые ночи" г. Санкт-Петербург (май 2011), серебряный призёр открытого первенства Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец (нояб.2011), бронзовый призёр открытого первенства Ярославской области по кикбоксингу г. Рыбинск (янв.2011), победитель открытого первенства города Череповца по кикбоксингу (май 2011).
Трошичев Евгений - бронзовый призёр Всероссийского турнира по кикбоксингу "Белые ночи" г. Санкт-Петербург (май 2011), бронзовый призёр открытого первенства Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец (нояб.2011), победитель открытого первенства города Череповца по кикбоксингу (май 2011).
Кульпин Дмитрий - серебряный призёр Всероссийского турнира по кикбоксингу "Кубок Трувора" г. Псков (фев.2011).
Кругляков Михаил - бронзовый призёр открытого первенства Ярославской области по кикбоксингу г. Рыбинск (янв.2011), бронзовый призёр открытого первенства Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец (нояб.2011).
Малышев Сергей - серебряный призёр Всероссийского турнира по кикбоксингу "Белые ночи" г. Санкт-Петербург (май 2011), победитель открытого первенства Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец (нояб.2011).
Лихачёв Александр - бронзовый призёр Всероссийского турнира по кикбоксингу "Белые ночи" г. Санкт-Петербург (май 2011), серебряный призёр открытого первенства Ярославской области по кикбоксингу г. Рыбинск (янв.2011), победитель открытого первенства города Череповца по кикбоксингу (май 2011).
Икрамов Икболжон - победитель открытого первенства Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец (нояб.2011), победитель открытого первенства города Череповца по кикбоксингу (май 2011).
Арутюнян Алекс - победитель открытого первенства Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец (нояб.2011), победитель открытого первенства города Череповца по кикбоксингу (май 2011).
Стрелков Артём - бронзовый призёр открытого первенства Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец (нояб.2011), победитель открытого первенства города Череповца по кикбоксингу (май 2011),
Кладов Артём - победитель открытого первенства Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец (нояб.2011).
Курбанмагомедов Хабибула - победитель открытого первенства Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец (нояб.2011).
Икрамов Ибрагим - победитель открытого первенства Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец (нояб.2011).
Тюриков Иван - победитель открытого первенства Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец (нояб.2011).
Савельев Александр - победитель открытого первенства Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец (нояб.2011).
Паленков Вячеслав - победитель открытого первенства Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец (нояб.2011).
Лексуткин Алексей - серебряный призёр открытого первенства Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец (нояб.2011),
Кочкин Аркадий - серебряный призёр открытого первенства Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец (нояб.2011).
Ершов Егор - бронзовый призёр открытого первенства Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец (нояб.2011).
Требунских Ярослав - бронзовый призёр открытого первенства Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец (нояб.2011),
Хавроничев Алексей - бронзовый призёр открытого первенства Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец (нояб.2011).

УШУ

Едемская Алина - победительница открытого Кубка Санкт-Петербурга по ушу (нояб.2011).

КАРАТЭ

Андреева Полина - серебряный призёр первенства России по каратэ WKC г. Новочебоксарск (май 2011), серебряный призёр Кубка России по каратэ WKC г. Новочебоксарск (дек. 2011), бронзовый призёр открытого первенства СЗФО России по каратэ г. Вологда (фев.2011), победительница I открытого первенства Ярославской области по каратэ "Золотой медведь" г. Ярославль (фев.2011), бронзовый призёр первенства Вологодской области по восточному боевому единоборству г. Череповец (апр.2011), бронзовый призёр первенства Вологодской области по каратэ (WKF) г. Вологда (окт.2011).
Смирнов Николай - победитель первенства России по каратэ WKC г. Новочебоксарск (май 2011).
Баранов Олег I юн.разряд - победитель Кубка России по каратэ г. Новочебоксарск (дек.2011), серебряный призёр IV Всероссийских юношеских игр боевых искусств г. Анапа (сент. 2011), серебряный призёр открытого Всероссийского турнира по каратэ "Петербургская весна" г. Санкт-Петербург (март 2011), бронзовый призёр открытого первенства СЗФО России по каратэ г. Вологда (фев.2011), победитель первенства Вологодской области по восточному боевому единоборству г. Череповец (апр.2011), победитель I открытого первенства Ярославской области по каратэ "Золотой медведь" г. Ярославль (фев.2011), победитель открытого турнира Череповецкого р-на по каратэ п. Шулма (март 2011), победитель открытого первенства г. Вологды по каратэ (апр.2011), победитель открытого Кубка г. Вологды по восточному боевому единоборству каратэ-сётокан (окт.2011), победитель открытого Кубка г. Череповца по каратэ (нояб.2011).
Притьмов Александр III юн.разряд - бронзовый призёр Кубка России по каратэ г. Новочебоксарск (дек.2011),серебряный призёр отрытого Всероссийского турнира по каратэ "Петербургская весна" г. Санкт-Петербург (март 2011), серебряный призёр первенства Вологодской области по каратэ (WKF) г. Вологда (окт.2011), бронзовый призёр первенства Вологодской области по восточному боевому единоборству г. Череповец (апр.2011), победитель I открытого первенства Ярославской области по каратэ "Золотой медведь" г. Ярославль (фев.2011), победитель открытого Кубка г. Череповца по каратэ (нояб.2011), победитель открытого Кубка г. Вологды по восточному боевому единоборству каратэ-сётокан (окт.2011), победитель открытого кубка г. Череповца по каратэ (ноябрь 2011).
Павлов Илья - бронзовый призёр Кубка России по восточному боевому единоборству сётокан г. Казань (окт.2011), победитель первенства Вологодской области по восточному боевому единоборству г. Череповец (апр.2011), победитель I открытого первенства Ярославской области по каратэ "Золотой медведь" г. Ярославль (фев.2011).
Попова Елена I юн.разряд - серебряный призёр первенства СЗФО России по каратэ г. Вологда (фев.2011), победитель первенства Вологодской области по восточному боевому единоборству г. Череповец (апр.2011), бронзовый призёр первенства Вологодской области по каратэ (WKF) г. Вологда (окт.2011), победительница открытого первенства города по каратэ г. Череповец (март 2011), победитель открытого первенства г. Вологды по каратэ (апр.2011), победительница открытого Кубка г. Череповца по каратэ (нояб.2011).
Баранов Игорь II юн.разряд - бронзовый призёр отрытого Всероссийского турнира по каратэ "Петербургская весна" г. Санкт-Петербург (март 2011), серебряный призёр первенства Вологодской области по восточному боевому единоборству г. Череповец (апр.2011), серебряный призёр первенства Вологодской области по каратэ (WKF) г. Вологда (окт.2011),
победитель открытого турнира Череповецкого р-на по каратэ п. Шулма (март 2011), победитель открытого первенства г. Вологды по каратэ (апр.2011).
Тихонов Максим - бронзовый призёр отрытого Всероссийского турнира по каратэ "Петербургская весна" г. Санкт-Петербург (март 2011), бронзовый призёр первенства Вологодской области по восточному боевому единоборству г. Череповец (апр.2011), победитель открытого турнира Череповецкого р-на по каратэ п. Шулма (март 2011).
Головин Макар - бронзовый призёр отрытого Всероссийского турнира по каратэ "Петербургская весна" г. Санкт-Петербург (март 2011), бронзовый призёр первенства Вологодской области по восточному боевому единоборству г. Череповец (апр.2011), бронзовый призёр первенства Вологодской области по каратэ (WKF) г. Вологда (окт.2011).
Мудрицкий Данила - победитель первенства Вологодской области по восточному боевому единоборству г. Череповец (апр.2011).
Шистикова Дарья - победительница первенства Вологодской области по каратэ (WKF) г. Вологда (окт.2011).
Резков Дмитрий - победитель первенства Вологодской области по восточному боевому единоборству г. Череповец (апр.2011), победитель открытого первенства города по каратэ г. Череповец (март 2011).
Мельников Даниил - победитель отрытого Всероссийского турнира по каратэ "Петербургская весна" г. Санкт-Петербург (март 2011).
Захаров Владимир - серебряный призёр отрытого Всероссийского турнира по каратэ "Петербургская весна" г. Санкт-Петербург (март 2011).
Борисов Иван - победитель первенства Вологодской области по восточному боевому единоборству г. Череповец (апр.2011).
Вторушин Дмитрий III разряд - серебряный призёр первенства Вологодской области по восточному боевому единоборству г. Череповец (апр.2011), победитель открытого первенства города по каратэ г. Череповец (март 2011), победитель открытого первенства г. Вологды по каратэ (апр.2011).
Янович Анастасия - серебряный призёр первенства Вологодской области по каратэ (WKF) г. Вологда (окт.2011), бронзовый призёр первенства Вологодской области по восточному боевому единоборству г. Череповец (апр.2011), бронзовый призёр первенства Вологодской области по каратэ (WKF) г. Вологда (окт.2011).
Смирнов Сергей II юн.разряд - серебряный призер первенства Вологодской области по восточному боевому единоборству г. Череповец (апр.2011),
Липатов Иван - бронзовый призёр первенства Вологодской области по восточному боевому единоборству г. Череповец (апр.2011).
Коробицин Артём - бронзовый призёр первенства Вологодской области по восточному боевому единоборству г. Череповец (апр.2011), победитель открытого Кубка г. Вологды по восточному боевому единоборству каратэ-сётокан (окт.2011),
Бойко Константин - бронзовый призёр первенства Вологодской области по каратэ (WKF) г. Вологда (окт.2011), бронзовый призёр первенства Вологодской области по восточному боевому единоборству г. Череповец (апр.2011).
Провора Виктор - бронзовый призёр первенства Вологодской области по восточному боевому единоборству г. Череповец (апр.2011).
Колесов Владислав - бронзовый призёр первенства Вологодской области по восточному боевому единоборству г. Череповец (апр.2011).
Рачков Даниил - бронзовый призёр первенства Вологодской области по восточному боевому единоборству г. Череповец (апр.2011).
Проничев Даниил - бронзовый призёр первенства Вологодской области по восточному боевому единоборству г. Череповец (апр.2011), победитель открытого первенства г. Вологды по каратэ WKC (апр.2011), победитель открытого Кубка г. Вологды по восточному боевому единоборству каратэ-сётокан (окт.2011), победитель открытого Кубка г. Череповца по каратэ (нояб.2011).
Хазов Владислав - бронзовый призёр первенства Вологодской области по восточному боевому единоборству г. Череповец (апр.2011).
Фомин Евгений - бронзовый призёр первенства Вологодской области по восточному боевому единоборству г. Череповец (апр.2011).
Бутина Елизавета - бронзовый призёр первенства Вологодской области по восточному боевому единоборству г. Череповец (апр.2011), победитель открытого первенства г. Вологды по каратэ WKC (апр.2011).
Голубков Савелий - бронзовый призёр первенства Вологодской области по каратэ (WKF) г. Вологда (окт.2011).
Хараузов Даниил - бронзовый призёр первенства Вологодской области по каратэ (WKF) г. Вологда (окт.2011).
Мяздриков Егор - серебряный призёр первенства Вологодской области по каратэ (WKF) г. Вологда (окт.2011).
Барсуков Вадим - победитель открытого первенства города по каратэ г. Череповец (март 2011).
Касаткин Артём - победитель открытого Кубка г. Череповца по каратэ (нояб.2011).
Макаров Николай I разряд - победитель открытого Кубка г. Череповца по каратэ (нояб.2011).

КУДО

Дмитриева Виктория I юн.разряд - серебряный призёр первенства России по кудо среди юношей и юниоров г. Москва (апр.2011), бронзовый призёр IV Всероссийских юношеских игр боевых искусств г. Анапа (сент. 2011), победительница Межрегионального турнира по кудо г. Череповец (дек.2011), победительница первенства СЗФО России по кудо среди юношей и юниоров г. Псков (март 2011), победительница открытого первенства Санкт-Петербурга по кудо (нояб.2011).
Сидоров Даниил II юн.разряд - победитель первенства СЗФО России по кудо среди юношей и юниоров г. Псков (март 2011), победитель открытого первенства Вологодской области по кудо среди юношей г. Череповец (нояб.2011), победитель открытого первенства города Череповца по кудо (март 2011), победитель открытого Кубка г. Тихвин по кудо (окт.2011).
Раков Александр II юн.разряд - победитель первенства СЗФО России по кудо среди юношей и юниоров г. Псков (март 2011), победитель Межрегионального турнира по кудо г. Череповец (дек.2011), серебряный призёр открытого первенства Вологодской области по кудо среди юношей г. Череповец (нояб.2011), победитель открытого первенства города Череповца по кудо (март, сент. 2011), победитель открытого Кубка г. Тихвин по кудо (окт.2011),
Елистратов Александр II юн.разряд - серебряный призёр первенства СЗФО России по кудо среди юношей и юниоров г. Псков (март 2011), победитель открытого первенства Санкт-Петербурга по кудо (нояб.2011), победитель открытого первенства города Череповца по кудо (март., сент. 2011).
Судаков Владислав II юн.разряд - серебряный призёр СЗФО России по кудо среди юношей и юниоров г. Псков (март 2011), серебряный призёр открытого первенства Вологодской области по кудо среди юношей г. Череповец (нояб.2011), победитель открытого первенства города Череповца по кудо (март 2011).
Бахвалов Егор I юн.разряд - победитель Межрегионального турнира по кудо г. Череповец (дек.2011), серебряный призёр первенства СЗФО России по кудо среди юношей и юниоров г. Псков (март 2011), серебряный призёр открытого первенства Вологодской области по кудо среди юношей г. Череповец (нояб.2011), победитель открытого первенства города Череповца по кудо (март., сент. 2011).
Котиков Даниил - серебряный призёр Межрегионального турнира по кудо г. Череповец (дек.2011), серебряный призёр первенства СЗФО России по кудо среди юношей и юниоров г. Псков (март 2011), бронзовый призёр открытого первенства Вологодской области по кудо среди юношей г. Череповец (нояб.2011).
Скородумов Максим II юн.разряд - серебряный призёр первенства СЗФО России по кудо среди юношей и юниоров г. Псков (март 2011), серебряный призёр Межрегионального турнира по кудо г. Череповец (дек.2011).
Тихомирова Юлия II юн.разряд - бронзовый призёр первенства СЗФО России по кудо среди юношей и юниоров г. Псков (март 2011), серебряный призёр открытого первенства Санкт-Петербурга по кудо (нояб.2011).
Гусев Андрей I юн.разряд - победитель Межрегионального турнира по кудо г. Череповец (дек.2011), победитель открытого первенства Вологодской области по кудо среди юношей г. Череповец (нояб.2011), победитель открытого первенства Санкт-Петербурга по кудо (нояб.2011), победитель открытого первенства города Череповца по кудо (март., сент. 2011).
Куликов Михаил I юн. разряд - победитель Межрегионального турнира по кудо г. Череповец (дек.2011), победитель открытого первенства Вологодской области по кудо среди юношей г. Череповец (нояб.2011), победитель открытого Кубка г. Тихвин по кудо (окт.2011).
Козлов Василий - победитель Межрегионального турнира по кудо г. Череповец (дек.2011), победитель открытого первенства Вологодской области по кудо среди юношей г. Череповец (нояб.2011).
Хватов Егор II юн.разряд - серебряный призёр Межрегионального турнира по кудо г. Череповец (дек.2011), серебряный призёр открытого первенства Вологодской области по кудо среди юношей г. Череповец (нояб.2011).
Мартышев Андрей - серебряный призёр Межрегионального турнира по кудо г. Череповец (дек.2011).
Спажев Егор - серебряный призёр Межрегионального турнира по кудо г. Череповец (дек.2011).
Пашаев Руслан - победитель открытого первенства Вологодской области по кудо среди юношей г. Череповец (нояб.2011), победитель открытого Кубка г. Тихвин по кудо (окт.2011).
Панкрашов Вадим - победитель открытого первенства Вологодской области по кудо среди юношей г. Череповец (нояб.2011), победитель открытого первенства города Череповца по кудо (сент. 2011).
Тихий Артём - победитель открытого первенства Вологодской области по кудо среди юношей
г. Череповец (нояб.2011).
Новожилов Даниил - победитель открытого первенства Вологодской области по кудо среди юношей г. Череповец (нояб.2011).
Кожемякин Иван - победитель открытого первенства Вологодской области по кудо среди юношей г. Череповец (нояб.2011).
Крылов Никита II юн.разряд - серебряный призёр открытого первенства Вологодской области по кудо среди юношей г. Череповец (нояб.2011), победитель открытого первенства города Череповца по кудо (сент. 2011).

ФЕХТОВАНИЕ

Костина Екатерина I разряд - победительница V Международного турнира по фехтованию "Балтийская сабля" г. Юрмала (июль 2011), победительница в личном первенстве и серебряный призёр в командных соревнованиях III Международного турнира по фехтованию г. Череповец (нояб.2011), серебряный призёр V летней Всероссийской Спартакиады учащихся России по фехтованию г. Азов (август 2011), победительница III этапа Спартакиады школьников России по фехтованию г. Выборг (май 2011), серебряный в командном и бронзовый призёр в личном зачётах Всероссийского турнира по фехтованию "Белые ночи" г. Санкт-Петербург (май 2011), серебряный призёр Всероссийского турнира по фехтованию "Окские клинки" г. Дзержинск (май 2011), 7 место на международном турнире по фехтованию среди кадетов г. Вроцлав, Польша (март 2011).
Кейзеров Даниил I разряд - победитель V Международного турнира по фехтованию "Балтийская сабля" г. Юрмала (июль 2011), победитель в командных соревнованиях и серебряный призёр в личном первенстве III Международного турнира по фехтованию г. Череповец (нояб.2011), победитель в командном и серебряный призёр в личном зачётах Всероссийского турнира по фехтованию "Белые ночи" г. Санкт-Петербург (май 2011), бронзовый призёр III этапа Спартакиады школьников России по фехтованию г. Выборг (май 2011).
Прохорова Александра I юн.разряд - серебряный призёр в командных соревнованиях и бронзовый призёр в личном первенстве III Международного турнира по фехтованию г. Череповец (нояб.2011), бронзовый призёр V Международного турнира по фехтованию "Балтийская сабля" г. Юрмала (июль 2011), серебряный призёр в командном зачёте Всероссийского турнира по фехтованию "Белые ночи" г. Санкт-Петербург (май 2011).
Ерёмина Екатерина I разряд - бронзовый призёр III этапа Спартакиады школьников России по фехтованию г. Выборг (май 2011), серебряный призёр в командных соревнованиях III Международного турнира по фехтованию г. Череповец (нояб.2011).
Подкидышев Игорь I юн.разряд - победитель в командных соревнованиях III Международного турнира по фехтованию г. Череповец (нояб.2011), серебряный призёр V Международного турнира по фехтованию "Балтийская сабля" г. Юрмала (июль 2011), победитель в командном зачёте Всероссийского турнира по фехтованию "Белые ночи" г. Санкт-Петербург (май 2011).
Рубан Владимир I юн.разряд - победитель в командных соревнованиях III Международного турнира по фехтованию г. Череповец (нояб.2011), победитель в командном и бронзовый призёр в личном зачётах Всероссийского турнира по фехтованию "Белые ночи" г. Санкт-Петербург (май 2011), в десятке сильнейших фехтовальщиков Всероссийского турнира по фехтованию "Окские клинки" г. Дзержинск (май 2011).
Левченко Станислав I юн.разряд - серебряный призёр в командных соревнованиях III Международного турнира по фехтованию г. Череповец (нояб.2011).
Борисова Елизавета I юн.разряд - серебряный призёр в командных соревнованиях III Международного турнира по фехтованию г. Череповец (нояб.2011), серебряный призёр в командном зачёте Всероссийского турнира по фехтованию "Белые ночи" г. Санкт-Петербург (май 2011), победительница открытого первенства города Череповца по фехтованию (апр.2011).
Куралёв Василий - серебряный призёр в командных соревнованиях III Международного турнира по фехтованию г. Череповец (нояб.2011), бронзовый призёр V Международного турнира по фехтованию "Балтийская сабля" г. Юрмала (июль 2011).
Белых Илья - серебряный призёр в командных соревнованиях III Международного турнира по фехтованию г. Череповец (нояб.2011).
Сакова Анна I разряд - серебряный призёр III этапа Спартакиады школьников России по фехтованию г. Выборг (май 2011).
Ханаев Егор II юн.разряд - бронзовый призёр III этапа Спартакиады школьников России по фехтованию г. Выборг (май 2011), в двадцатке сильнейших фехтовальщиков Всероссийского турнира по фехтованию "Окские клинки" г. Дзержинск (май 2011).
Зейналов Руслан I разряд - серебряный призёр III этапа Спартакиады школьников России по фехтованию г. Выборг (май 2011).
Халминова Александра - бронзовый призёр III этапа Спартакиады школьников России по фехтованию г. Выборг (май 2011).

ПАУЭРЛИФТИНГ

Мурадов Елчин КМС - победитель, рекордсмен первенства России по классическому троеборью г. Анжеро-Судженск (март 2011), победитель первенства России по классическому троеборью среди спортивных школ г. Бологое (нояб.2011), серебряный призёр, рекордсмен первенства Вологодской области по пауэрлифтингу г. Череповец (нояб.2011), победитель Кубка Вологодской области по пауэрлифтингу (апр.2011).
Калухин Денис - серебряный призёр первенства России по классическому троеборью среди спортивных школ г. Бологое (нояб.2011).
Лебедева Стефания III разряд - победительница первенства Вологодской области по пауэрлифтингу среди юношей и юниоров г. Череповец (апр.2011), серебряный призёр чемпионата Вологодской области по пауэрлифтингу г. Череповец (нояб.2011), чемпионка города Череповца по пауэрлифтингу (окт.2011).
Кузнецов Антон III разряд - серебряный призёр первенства Вологодской области по пауэрлифтингу среди юношей и юниоров г. Череповец (апр.2011).

КИОКУСИНКАЙ

Проворов Даниил - победитель открытого первенства г. Архангельска по киокусинкай каратэ-до (нояб.2011)
Мещеряков Вениамин - победитель открытого первенства г. Архангельска по киокусинкай каратэ-до (нояб.2011)

 

 

ЮНИОРЫ

 

КИКБОКСИНГ

Туваева Екатерина КМС - победительница первенства Европы по кикбоксингу г. Линьяно-Саббьядоре, Италия (сент.2011), чемпионка России по кикбоксингу г. Череповец (апр.2011), победительница первенства России по кикбоксингу г. Череповец (апр.2011).
Дерунов Вадим КМС - победитель первенства Европы по кикбоксингу г. Линьяно-Саббьядоре, Италия (сент.2011), чемпион России по кикбоксингу г. Череповец (апр.2011), победитель первенства России по кикбоксингу г. Череповец (апр.2011).
Лисов Павел КМС - серебряный призёр Кубка России по кикбоксингу г. Муром (дек.2011), победитель IV Всероссийских юношеских игр боевых искусств г. Анапа (сент 2011), победитель открытого первенства СЗФО России по кикбоксингу лайт-контакт г. Псков (фев.2011), серебряныё призёр первенства СЗФО России по кикбоксингу г. Санкт-Петербург (март 2011).
Стёпичев Артём II разряд - серебряный призёр Кубка России по кикбоксингу г. Муром (дек.2011),победитель открытого первенства Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец (нояб.2011).
Ярославцев Марк - бронзовый призёр Кубка России по кикбоксингу г. Муром (дек.2011), победитель IV Всероссийских юношеских игр боевых искусств г. Анапа (сент 2011), победитель открытого первенства СЗФО России по кикбоксингу г. Псков (фев.2011), победитель открытого Кубка Санкт-Петербурга и Кубка Петра по кикбоксингу (окт.2011), серебряныё призёр первенства СЗФО России по кикбоксингу г. Санкт-Петербург (март 2011), чемпион Ярославской области по кикбоксингу г. Рыбинск (янв.2011).
Королёв Роман I разряд - серебряный призёр открытого первенства СЗФО России по кикбоксингу г. Псков (фев.2011), чемпион Ярославской области по кикбоксингу г. Рыбинск (янв.2011).
Годованец Ярослав - бронзовый призёр Всероссийского турнира по кикбоксингу "Белые ночи" г. Санкт-Петербург (май 2011), бронзовый призёр открытого первенства СЗФО России по кикбоксингу г. Псков (фев.2011), серебряный призёр открытого первенства Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец (нояб.2011).
Громов Андрей I юн.разряд - серебряный призёр Всероссийского турнира по кикбоксингу "Кубок Трувора" г. Псков (фев.2011).
Бредин Александр - серебряный призёр Всероссийского турнира по кикбоксингу "Кубок Трувора" г. Псков (фев.2011).
Лысаков Кирилл I юн.разряд - победитель открытого первенства Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец (нояб.2011), победитель открытого первенства города Череповца по кикбоксингу (май 2011).
Панков Андрей - победитель открытого первенства Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец (нояб.2011), чемпион Ярославской области по кикбоксингу г. Рыбинск (янв.2011).
Белов Григорий - победитель открытого первенства города Череповца по кикбоксингу (май 2011).
Фам Алексей - серебряный призёр открытого первенства Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец (нояб.2011).
Смирнов Илья - бронзовый призёр открытого первенства Вологодской области по кикбоксингу г. Череповец (нояб.2011).
Яблоков Михаил - победитель открытого Кубка Санкт-Петербурга и Кубка Петра по кикбоксингу (окт.2011).

ФЕХТОВАНИЕ

Смирнов Игорь КМС - победитель V Международного турнира по фехтованию "Балтийская сабля" г. Юрмала (июль 2011), победитель III этапа Спартакиады школьников России по фехтованию г. Выборг (май 2011).

КАРАТЭ

Прошина Валерия I разряд - победительница первенства России по каратэ WKC г. Новочебоксарск (май 2011), победительница Кубка России по каратэ г. Новочебоксарск (дек.2011), бронзовый призёр Кубка России по восточному боевому единоборству сётокан г. Казань (окт.2011), победитель первенства Вологодской области по восточному боевому единоборству г. Череповец (апр.2011), победительница I открытого первенства Ярославской области по каратэ "Золотой медведь" г. Ярославль (фев.2011), победительница открытого первенства г. Вологды по каратэ (апр.2011).
Макаров Николай I разряд - бронзовый призёр Кубка России по каратэ г. Новочебоксарск (дек.2011).

КУДО

Смирнов Роман КМС - серебряный призёр IV Всероссийских юношеских игр боевых искусств г. Анапа (сент. 2011), победитель первенства СЗФО России по кудо среди юношей и юниоров г. Псков (март 2011), чемпион Ярославской области по кудо г. Ярославль (нояб.2011).
Филиппов Даниил КМС - победитель первенства СЗФО России по кудо среди юношей и юниоров г. Псков (март 2011), победитель I Кубка мэра г. Череповца по боевым искусствам (нояб.2011), победитель открытого Кубка г. Тихвин по кудо (окт.2011).
Дубовицкий Егор - чемпион Ярославской области по кудо г. Ярославль (нояб.2011), победитель открытого Кубка г. Тихвин по кудо (окт.2011).

УШУ

Туваева Екатерина - победительница открытого Кубка Санкт-Петербурга по ушу (нояб.2011), серебряный призёр первенства СЗФО России по спортивному и традиционному ушу г. Вологда (фев.2011).

ПАУЭРЛИФТИНГ

Фомичёв Михаил КМС - серебряный призёр первенства России по классическому троеборью среди спортивных школ г. Бологое (нояб.2011), серебряный призёр, рекордсмен чемпионата Вологодской области по пауэрлифтингу г. Череповец (нояб.2011), победитель Кубка Вологодской области по пауэрлифтингу (апр.2011), чемпион г. Череповца по пауэрлифтингу (окт. 2011).
Еропкина Виктория I разряд - бронзовый призёр первенства России по классическому троеборью среди спортивных школ г. Бологое (нояб.2011), чемпионка города Череповца по пауэрлифтингу (окт.2011), победительница первенства Вологодской области по пауэрлифтингу среди юношей и юниоров г. Череповец (апр.2011).
Задорожний Николай КМС - победитель, рекордсмен Кубка Вологодской области по пауэрлифтингу (апр.2011), чемпион г. Череповца по пауэрлифтингу (окт. 2011).
Гонджаев Алмаз КМС - победитель лично-командного первенства Вологодской области по жиму штанги лёжа п. Шексна (янв.2011), серебряный призёр первенства Вологодской области по пауэрлифтингу среди юношей и юниоров г. Череповец (апр.2011).

 

 

Не соревновательные виды боевых искусств
Лучшие ученики отделений

АЙКИДО

Мушенко Лев
Киселёв Кирилл
Ле Татьяна
Логинов Илья
Маловцев Илья
Петрова Анастасия
Расшибенков Евгений
Дурапов Егор
Шерстнёв Артём
Шевченко Ярослав
Иванов Никита
Ивахненко Игорь
Ларионова Дарья
Морозова Ирина
Осипов Александр
Скино Никита
Сочнев Дмитрий
Спириденко Павел
Волков Святослав
Дудин Егор
Спирин Иван
Горушкин Денис
Теслевич Влад
Кукушкина Дарья
Ермилов Костя
Абдуллаева Амалия
Ильясов Руслан
Колосова Аделина
Комкова Мария
Константинов Олег
Кочин Миша
Кузнецов Руслан
Ле Маша
Ле Лена
Ле Толик
Росляков Влад
Русаков Петр
Смирнов Кирилл
Тихомиров Александр
Тышкевич Дима
Шмелев Александр
Щеголева Ульяна
Брутов Михаил
Полянский Михаил
Грабишевский Ярослав
Евтушенко Кирилл
Жадан Никита
Красильников Денис
Семишин Иван
Семчугов Андрей
Снытко Саша
Теслевич Милена
Тимофеев Никита
Зайцев Макар
Зинченко Полина
Калинина Виктория

ТРАЙБЛ

Савина Мария
Чернова Екатерина
Андреева Алёна
Емелина Анна
Аксёнова Валентина


НЯТ-НАМ

Иванов Григорий I дай
Лазечный Ян III данг
Судаков Григорий
Иванов Денис
Бухальцева Светлана


КЕНДО

Потапов Василий I кю
КОБУДО
Синьков Александр
Лебедева Александра
Ненастьев Андрей
Васильева Анжелика
Маврин Антон
Михайлова Вера
Иванов Евгений
Семенов Ефим
Викулова Людмила
Трудова Людмила
Афанасьева Наталья
Парфимович Наталья
Шарыпина Наталья
Королев Олег
Гурина Ольга
Тимаев Ренат
Ловыгин Сергей
Лешукова Ирина
Якуничева Полина
Гонца Юлия
Громова Кристина
Маркова Екатерина
Марков Глеб
Гладких Сергей


ДЖИУ-ДЖИТСУ

Воронцов Виктор I кю
Шалалиев Андрей V кю