Победители и призеры соревнований и лучшие спортсмены отделений за 2012 год

ВЗРОСЛЫЕ

КИКБОКСИНГ

Цыганок Никита МС - чемпион Европы (г.Бухарест, Румыния нояб.2012), победитель Кубка мира (г.Римини, Италия июнь 2012), бронзовый призёр первенства России (г.Череповец апр.2012), победитель Кубка России (г.Москва дек.2012).
Баев Иван - чемпион Европы (г.Бухарест Румыния нояб. 2012), чемпион России (г.Череповец апр.2012), победитель Кубка России (г.Москва дек.2012).
Чижов Роман МС - чемпион Европы (г.Бухарест Румыния нояб. 2012), бронзовый призёр Кубка мира (г.Римини, Италия июнь 2012), серебряный призёр первенства России (г.Череповец апр.2012), серебряный призёр Кубка России (г.Москва дек.2012).
Замихора Юрий КМС - бронзовый призёр чемпионата России (г.Череповец апр.2012), победитель боя по кикбоксингу на IV Всероссийском фестивале боевых искусств "Жёсткий контакт" (г.Череповец май 2012), чемпион СЗФО России (г.Санкт-Петербург март 2012).
Гавриченко Анастасия КМС - серебряный призёр Кубка мира (г.Анапа окт.2012), победительница Всероссийского турнира "Кубок Трувора" (г.Псков фев.2012), чемпионка Ярославской области (г.Рыбинск янв.2012).
Стёпичев Артём КМС - бронзовый призёр Кубка мира (г.Анапа окт.2012), чемпион Вологодской области (г.Череповец окт.2012), победитель открытого Кубка Санкт-Петербурга XI Международного турнира "Кубок Петра" (г.Санкт-Петербург окт.2012).
Изюмов Дмитрий I разряд- чемпион Вологодской области (г.Череповец окт.2012), чемпион Ярославской области (г.Рыбинск янв.2012), победитель открытого первенства (г.Череповца май 2012).
Пилипчук Роман - чемпион Вологодской области (г.Череповец окт.2012).
Барышев Андрей - бронзовый призёр открытого чемпионата Вологодской области (г.Череповец окт.2012).
Пукело Артём - чемпион города Череповца по кикбоксингу (май 2012).
Кузнецова Мария - чемпионка Вологодской области (г.Череповец окт.2012).
Головчанский Константин - серебряный призёр открытого чемпионата Вологодской области (г.Череповец окт.2012).
Лысаков Кирилл - чемпион города Череповца (май 2012).

МИКСФАЙТ

Стёпичев Артём - победитель турнира по микс-файту в рамках Международный фестиваля боевых искусств "MIX FIGXT FEST" (г.Череповец нояб.2012), победитель I открытого городского Турнира по миксфайту (г.Череповец май 2012).
Серов Алексей - победитель боя по миксфайту на IV Всероссийском фестивале боевых искусств "Жёсткий контакт" (г.Череповец май 2012).
Якубов Руслан - победитель I открытого городского Турнира по миксфайту (г.Череповец май 2012).
Климин Александр - победитель I открытого городского Турнира по миксфайту (г.Череповец май 2012).

УШУ

Туваева Екатерина - чемпионка СЗФО России (г.Санкт-Петербург февр.2012).
Баев Иван - чемпион СЗФО России (г. Санкт-Петербург февр.2012).

ФЕХТОВАНИЕ

Курзин Александр - участник Паралимпийских игр (г.Лондон, Англия сентяб.2012), серебряный призёр этапа Кубка мира (г.Монреаль, Канада апр.2012).
Ткаченко Анна МС - победительница Всероссийского турнира сильнейших фехтовальщиков России (г.Москва янв.2012).

КУДО

Цветков Виктор КМС - серебряный призёр первенства России среди молодёжи
(г.Обнинск окт.2012), чемпион СЗФО России (г.Череповец дек.2012).
Голубинский Антон I разряд - чемпион СЗФО России (г.Череповец дек.2012), победитель открытого чемпионата города Череповца (окт.2012).
Левичева Дарья КМС - чемпионка СЗФО России (г.Череповец дек.2012).
Петряков Евгений - чемпион СЗФО России (г.Череповец дек.2012).
Степанов Иван - серебряный призёр СЗФО России (г.Череповец дек.2012).
Рузанов Денис - бронзовый призёр СЗФО России (г.Череповец дек.2012).
Жучков Михаил I разряд - победитель открытого чемпионата Ярославской обл. (г.Ярославль окт.2012).

КИОКУСИНКАЙ

Левичева Дарья - чемпионка СЗФО России по киокусинкай (г.Санкт-Петербург апр.2012).
Уисуги Надежда - бронзовый призёр чемпионата СЗФО России по киокусинкай (г. Санкт-Петербург апр.2012).

ПАУЭРЛИФТИНГ, АРМРЕСТЛИНГ

Соколов Алексей КМС - серебряный призёр чемпионата СЗФО России по пауэрлифтингу (г. Приозерск дек.2012), серебряный призёр открытого чемпионата Вологодской области по пауэрлифтингу (г.Череповец нояб.2012).
Родичев Алексей КМС - серебряный призёр открытого чемпионата Вологодской области по пауэрлифтингу (г.Череповец нояб.2012), чемпион г. Череповца по жиму штанги лёжа (март 2012).

 

 

ЮНОШИ

КИКБОКСИНГ

Юшков Александр - победитель первенства мира (г.Братислава, Словакия сент.2012), серебряный призёр Кубка мира (г.Римини, Италия июнь 2012), победитель первенства России (г.Череповец апр.2012), победитель Кубка России (г.Москва дек.2012), победитель Всероссийского турнира (г.Белгород февр.2012).
Едемская Алина КМС - победительница первенства мира (г.Братислава, Словакия сент.2012), бронзовый призёр первенства России по кикбоксингу (г.Череповец апр.2012), серебряный призёр Кубка России (г.Москва дек.2012).
Архипов Иван - победитель Кубка России (г.Москва дек.2012).
Икрамов Икболжон - победитель первенства СЗФО России (лайт-контакт) (г.Череповец февр.2012), серебряный призёр первенства СЗФО России (фулл-контакт) г.Санкт-Петербург (март 2012), победитель открытого Кубка Санкт-Петербурга XI Международного турнира "Кубок Петра" (г.Санкт-Петербург окт.2012), победитель открытого первенства Вологодской области (г.Череповец окт.2012), победитель открытого первенства Ярославской области (г.Рыбинск янв.2012).
Арутюнян Алекс - победитель первенства СЗФО России (г.Череповец февр.2012), победитель открытого Кубка Санкт-Петербурга XI Международного турнира "Кубок Петра" (г.Санкт-Петербург окт.2012), победитель открытого первенства Вологодской области (г.Череповец окт.2012).
Савельев Александр - победитель первенства СЗФО России (лайт-контакт) (г.Череповец февр.2012), победитель открытого первенства Ярославской области (г.Рыбинск янв.2012).
Жуков Даниил - победитель открытого первенства Вологодской области (г.Череповец окт.2012).
Толоконцев Степан - победитель открытого первенства Вологодской области (г.Череповец окт.2012).
Меринов Вячеслав - победитель открытого первенства Ярославской области (г.Рыбинск янв.2012).
Яблоков Михаил - победитель открытого первенства Ярославской области (г.Рыбинск янв.2012).
Зулпакаров Магомед II юн.разряд - победитель открытого первенства Ярославской области (г.Рыбинск янв.2012).
Ершов Егор - победитель открытого первенства Ярославской области (г.Рыбинск янв.2012).
Териков Степан - серебряный призёр открытого первенства Вологодской области (г.Череповец окт.2012), победитель открытого первенства г.Череповца (май 2012).
Васильев Артём - серебряный призёр открытого первенства Вологодской области (г.Череповец окт.2012).
Егоров Александр - бронзовый призёр открытого первенства Вологодской области (г.Череповец окт.2012).
Икрамов Ибрагим - победитель открытого первенства г.Череповца (май 2012).
Тюриков Иван - победитель открытого первенства г.Череповца (май 2012).

ФЕХТОВАНИЕ

Рубан Владимир КМС - серебряный призёр Кубка Европы среди кадетов (г.Конин, Польша сент.2012), бронзовый призёр этапа европейского кадетского цикла (г.Гедель, Венгрия окт.2012), бронзовый призёр в командном зачёте европейского кадетского цикла
(г.Гёттинген, Германия дек.2012), бронзовый призёр Международного турнира на призы МГФСО (г.Москва нояб. 2012), бронзовый призёр Международного турнира среди кадетов "Аничков Дворец" (г.Санкт-Петербург сент.2012), бронзовый призёр Всероссийского турнира "Окские клинки" (май г.Дзержинск).
Кейзеров Даниил КМС - бронзовый призёр Кубка Европы среди кадетов (г.Конин, Польша сент.2012), бронзовый призёр в командном зачёте европейского кадетского цикла (г.Гёттинген, Германия дек.2012), серебряный призёр Всероссийского турнира "Окские клинки" (май г.Дзержинск).
Ефимов Кирилл I разряд - бронзовый призёр в командном зачёте европейского кадетского цикла (г.Гёттинген, Германия дек.2012), бронзовый призёр Международного турнира среди кадетов "Аничков Дворец" (г.Санкт-Петербург сент.2012).
Новаченко Александра II юн.разряд - победительница в командном и серебряный призёр в личном зачётах IV Международного турнира среди юношей и девушек (г.Череповец нояб. 2012), серебряный призёр Всероссийского турнира "Белые ночи" (г.Санкт-Петербург май 2012).
Батурина Екатерина II юн.разряд - победительница в командном зачёте IV Международного турнира среди юношей и девушек (г.Череповец нояб. 2012).
Борисова Елизавета II юн.разряд - победительница в командном зачёте IV Международного турнира среди юношей и девушек (г.Череповец нояб. 2012).

ПАУЭРЛИФТИНГ

Мурадов Елчин КМС - победитель первенства Европы по пауэрлифтингу (г.Хернинг, Дания июнь 2012), серебряный призёр первенства мира по жиму штанги лёжа (г.Пилсен, Чехия май 2012), победитель первенства России по жиму штанги лёжа (г.Суздаль март 2012), победитель первенства России по пауэрлифтингу (г.Бердск март 2012), победитель первенства России среди ДЮСШ и СДЮСШОР (г.Бологое нояб. 2012), победитель Кубка Вологодской области по пауэрлифтингу среди юношей и юниоров (г.Череповец апр.2012), бронзовый призёр XI летней Спартакиады союза городов Центра и СЗ России (г.Великий Новгород сентяб.2012),
Калухин Денис КМС - победитель первенства России по пауэрлифтингу (г.Бердск март 2012), бронзовый призёр первенства России по жиму штанги лёжа (г.Суздаль март 2012), победитель первенства России среди ДЮСШ и СДЮСШОР (г.Бологое нояб. 2012), победитель Кубка Вологодской области по пауэрлифтингу среди юношей и юниоров (г.Череповец апр.2012).
Столинин Владимир КМС - серебряный призёр открытого чемпионата Вологодской области по пауэрлифтингу (г.Череповец нояб.2012).
Косаренко Дмитрий КМС - серебряный призёр открытого чемпионата Вологодской области по пауэрлифтингу (г.Череповец нояб.2012).

КИОКУСИНКАЙ

Мещеряков Вениамин - победитель открытого первенства г.Архангельска среди детей, юношей и девушек (окт.2012), победитель открытого первенства Центра боевых искусств (сентябрь, ноябрь 2012).
Проворов Даниил - победитель открытого первенства г.Архангельска среди детей, юношей и девушек (окт.2012), победитель открытого первенства Центра боевых искусств (сент.2012).
Чистяков Дмитрий - победитель открытого первенства Центра боевых искусств (сент.2012).
Бойко Константин - победитель открытого первенства Центра боевых искусств (сент.2012).
Притьмов Александр - победитель открытого первенства Центра боевых искусств (сент.2012).
Мещеряков Арсений - победитель открытого первенства Центра боевых искусств (сент.2012).
Вершинина Светлана - победитель открытого первенства Центра боевых искусств (сент.2012).

КАРАТЭ

Притьмов Александр III юн.разряд - серебряный призёр Кубка мира по каратэ WKC
(г.Шауляй, Литва июль 2012), серебряный призёр Кубка России по каратэ WKC
(г.Новочебоксарск нояб.2012), серебряный призёр первенства ЦФО России по каратэ-сётокан (г.Москва янв.2012), бронзовый призёр Международных соревнований по каратэ WKC (г.Санкт-Петербург апр.2012), серебряный призёр Всероссийского турнира по каратэ WKC "Петербургская весна" (фев.2012), серебряный призёр открытого первенства СЗФО России по каратэ (WKF) (г.Череповец март 2012), победитель открытого Первенства Вологодской области по каратэ WKF (г.Череповец фев.2012), победитель первенства Вологодской области каратэ-сётокан (г.Череповец март 2012), победитель открытых Кубков Вологодской области каратэ-сётокан (г.Вологда февраль, октябрь 2012), победитель открытого Кубка Вологодской области каратэ сито-рю (г.Вологда нояб.2012), победитель Турнира череповецкого р-на по каратэ WKF (п.Шулма май 2012), победитель открытого первенства города Череповца по каратэ (апр.2012).
Андреева Полина II юн.разряд - бронзовый призёр Кубка России по каратэ WKC (г.Новочебоксарск нояб. 2012), победительница открытого первенства Вологодской области по каратэ WKF (г.Вологда окт.2012), победительница открытого Кубка Вологодской области по восточному боевому единоборству каратэ-сётокан (г.Вологда октябрь 2012), серебряный призёр открытого Кубка Вологодской области каратэ сито-рю (г.Вологда нояб.2012), победительница Турнира череповецкого р-на по каратэ (WKF п.Шулма май 2012), победительница открытого первенства г. Череповца по каратэ (апр.2012).
Баранов Олег III разряд - бронзовый призёр Всероссийского турнира по каратэ WKC "Петербургская весна" (фев.2012), серебряный призёр открытого первенства СЗФО России по каратэ WKF (г.Череповец март 2012), победитель открытого первенства Вологодской области по каратэ WKF (г.Череповец фев.2012), победитель открытого кубка Вологодской области по восточному боевому единоборству каратэ-сётокан (фев.2012), победитель Турнира череповецкого р-на по каратэ WKF (п.Шулма май 2012), победитель открытого первенства города Череповца по каратэ (апр.2012).
Попова Елена III разряд - серебряный призёр Международных соревнований по каратэ WKC (г.Санкт-Петербург апр.2012), победительница первенства Вологодской области по восточно-боевому единоборству каратэ-сётокан (г.Череповец март 2012).
Баранов Игорь II юн.разряд - бронзовый призёр Всероссийского турнира по каратэ WKC "Петербургская весна" (фев.2012), бронзовый призёр открытого первенства СЗФО России по каратэ WKF (г.Череповец март 2012), победитель открытого Первенства Вологодской области по каратэ WKF (г.Череповец фев.2012), победитель открытого первенства города Череповца по каратэ (апр.2012).
Павлов Илья II юн. разряд - бронзовый призёр Международных соревнований по каратэ WKC (г.Санкт-Петербург апр.2012), бронзовый призёр открытого Кубка Вологодской области каратэ сито-рю (г. Вологда нояб.2012).
Смирнов Сергей I юн.разряд - серебряный призёр первенства ЦФО России по восточному боевому единоборству каратэ-сётокан (г.Москва янв.2012), победитель открытого Кубка Вологодской области каратэ сито-рю (г.Вологда нояб.2012), победитель открытого первенства города Череповца по каратэ (апр.2012).
Бойко Константин - серебряный призёр открытого первенства СЗФО России по каратэ WKF (г.Череповец март 2012), победитель открытого Кубка Вологодской области каратэ-сётокан (г.Вологда октябрь 2012), победитель открытого Кубка Вологодской области каратэ сито-рю (г. Вологда нояб.2012),
Проничев Даниил II юн.разряд - серебряный призёр Международных соревнований по каратэ WKC
(г.Санкт-Петербург апр.2012), победитель первенства Вологодской области каратэ-сётокан (г.Череповец март 2012), бронзовый призёр открытого Кубка Вологодской области каратэ сито-рю (г.Вологда нояб.2012).
Тиханов Максим III юн.разряд - бронзовый призёр открытого первенства СЗФО России по каратэ WKF (г.Череповец март 2012), победитель открытого первенства Вологодской области по каратэ WKF (г.Вологда окт.2012), победитель Турнира череповецкого р-на по каратэ WKF (п.Шулма май 2012).
Мельников Даниил - серебряный призёр открытого первенства СЗФО России по каратэ WKF (г.Череповец март 2012),
Бутина Елизавета - победительница открытых первенств Вологодской области по каратэ WKF (г.Череповец фев.2012, г.Вологда окт.2012), серебряный призёр открытого Кубка Вологодской области каратэ сито-рю (г.Вологда нояб.2012), победительница Турнира череповецкого р-на по каратэ WKF (п.Шулма май 2012), победительница открытого первенства города Череповца по каратэ (апр.2012), победительница первенства клуба "Будо" (г.Череповец май 2012).
Головин Макар II юн.разряд - победитель первенства Вологодской области по каратэ-сётокан (г.Череповец март 2012), победитель открытого первенства Вологодской области по каратэ WKF (г.Вологда окт.2012), победитель открытого Кубка Вологодской области каратэ сито-рю (г. Вологда нояб.2012), победитель открытого первенства города Череповца по каратэ (апр.2012).
Тараканова Алина - победительница открытого Первенства Вологодской области по каратэ WKF (г.Череповец фев.2012).
Хараузов Даниил - бронзовый призёр открытого Кубка Вологодской области каратэ сито-рю (г. Вологда нояб.2012).
Скворцов Григорий - победитель открытого первенства города Череповца по каратэ (апр.2012).
Касаткин Артём - победитель Турнира череповецкого р-на по каратэ WKF (п.Шулма май 2012).
Мяздриков Егор - победитель первенства клуба "Будо" (г.Череповец май 2012).
Беляева Дарья - победительница первенства клуба "Будо" (г.Череповец май 2012).

УШУ

Соколова Екатерина - победительница первенства СЗФО России (г.Санкт-Петербург февр.2012), победительница первенства Федерации шаолиньских боевых искусств России (г. Вологда окт.2012).
Бурянин Виталий - победитель первенства СЗФО России (г.Санкт-Петербург февр.2012).
Павлов Иван - победитель первенства СЗФО России (г.Санкт-Петербург февр.2012).
Чистова Алёна - победительница первенства Федерации шаолиньских боевых искусств России (г. Вологда окт.2012).
Дубовикова Марина - победительница первенства Федерации шаолиньских боевых искусств России (г. Вологда окт.2012).
Мащенко Алёна - победительница первенства Федерации шаолиньских боевых искусств России (г. Вологда окт.2012).
Смирнова Екатерина - серебряный призёр первенства Федерации шаолиньских боевых искусств России (г. Вологда окт.2012).
Бедокурова Алина - бронзовый призёр первенства Федерации шаолиньских боевых искусств России (г. Вологда окт.2012).

КУДО

Козлов Василий КМС - победитель первенства России (г.Москва апр.2012), победитель Всероссийского турнира среди юношей и юниоров (г.Обнинск окт.2012), победитель Всероссийского турнира на приз "Золотой медведь" (г.Ярославль ноябрь 2012), победитель первенства СЗФО России среди юношей и юниоров (г.Выборг апрель 2012), победитель открытого первенства Вологодской области среди юношей и юниоров (г.Череповец нояб. 2012), победитель открытых первенств города Череповца (февраль, март 2012).
Дмитриева Виктория КМС - победительница первенства СЗФО России среди юношей и юниоров (г.Выборг апр. 2012), победительница Всероссийского турнира (г.Мышкин май 2012), победительница Межрегионального турнира, посвященного землякам, павшим в "горячих" точках (г.Череповец дек.2012), победительница открытого первенства Архангельской области (г.Архангельск окт.2012).
Плешанов Игорь I юн.разряд - победитель первенства СЗФО России среди юношей и юниоров (г.Выборг апр.2012), победитель открытого первенства г. Череповца по кудо (фев.2012).
Гусев Андрей КМС - серебряный призёр первенства СЗФО России среди юношей и юниоров (г.Выборг апр.2012), серебряный призёр Всероссийского турнира (г.Мышкин май 2012), победитель Межрегионального турнира, посвящённого землякам, павшим в "горячих точках" (г.Череповец дек.2012), победитель открытого первенства Вологодской области среди юношей и юниоров (г.Череповец нояб. 2012), победитель открытого первенства Архангельской области (г.Архангельск окт.2012), победитель открытого первенства г.Череповца (окт.2012).
Куликов Михаил I разряд - серебряный призёр первенства СЗФО России среди юношей и юниоров (г.Выборг апр.2012), победитель открытого первенства Вологодской области среди юношей и юниоров (г.Череповец нояб. 2012), победитель открытых первенств города Череповца (февраль, март 2012).
Хватов Егор II юн.разряд - победитель Всероссийского турнира среди юношей и юниоров (г.Обнинск окт.2012), победитель Межрегионального турнира, посвященного землякам, павшим в "горячих" точках (г.Череповец дек.2012), победитель открытого первенства Архангельской области (г.Архангельск окт.2012), победитель открытого первенства Вологодской области среди юношей и юниоров (г.Череповец нояб. 2012), победитель открытых первенств города Череповца (февраль, март 2012).
Котиков Даниил II юн.разряд - победитель Всероссийского турнира на приз "Золотой медведь" (г.Ярославль нояб.2012), победитель межрегионального Турнира среди юношей, посвящённого Дню памяти воинов-афганцев (г.Выборг апр.2012), победитель открытого первенства Вологодской области среди юношей и юниоров (г.Череповец нояб. 2012).
Новожилов Даниил II юн.разряд - победитель Межрегионального турнира, посвященного землякам, павшим в "горячих" точках (г.Череповец дек.2012), серебряный призёр межрегионального Турнира среди юношей, посвящённого Дню памяти воинов-афганцев (г.Выборг апрель 2012), победитель открытого первенства Вологодской области среди юношей и юниоров (г.Череповец нояб. 2012), победитель открытого первенства г. Череповца по кудо (фев.2012).
Егоров Дмитрий - серебряный призёр межрегионального Турнира среди юношей, посвящённого Дню памяти воинов-афганцев (г.Выборг апр. 2012), бронзовый призёр Межрегионального турнира, посвященного землякам, павшим в "горячих" точках (г.Череповец дек.2012), серебряный призёр открытого первенства Архангельской области (г.Архангельск окт.2012).
Ерышов Алексей - победитель Межрегионального турнира, посвященного землякам, павшим в "горячих" точках (г.Череповец дек.2012),
Павлов Иван - серебряный призёр Межрегионального турнира, посвященного землякам, павшим в "горячих" точках (г.Череповец дек.2012), бронзовый призёр межрегионального Турнира среди юношей, посвящённого Дню памяти воинов-афганцев (г.Выборг апр. 2012).
Бирюков Михаил - серебряный призёр Межрегионального турнира, посвященного землякам, павшим в "горячих" точках (г.Череповец дек.2012).
Могильный Владислав - бронзовый призёр Межрегионального турнира, посвященного землякам, павшим в "горячих" точках (г.Череповец дек.2012).
Тихий Артём - бронзовый призёр Межрегионального турнира, посвященного землякам, павшим в "горячих" точках (г.Череповец дек.2012).
Бурмистров Александр - бронзовый призёр Межрегионального турнира, посвященного землякам, павшим в "горячих" точках (г.Череповец дек.2012).
Каличев Андрей - победитель открытого первенства Архангельской области (г.Архангельск окт.2012), серебряный призёр открытого первенства Вологодской области среди юношей и юниоров (г.Череповец нояб. 2012), победитель открытого первенства г.Череповца (фев.2012).
Крылов Никита II юн.разряд - победитель открытого первенства Архангельской области (г.Архангельск окт.2012), бронзовый призёр открытого первенства Вологодской области среди юношей и юниоров (г.Череповец нояб. 2012).
Тиканов Игорь - победитель открытого первенства Вологодской области среди юношей и юниоров (г.Череповец нояб. 2012).
Колесов Никита - победитель открытого первенства Архангельской области (г.Архангельск окт.2012).
Судаков Владислав I юн.разряд - серебряный призёр открытого первенства Вологодской области среди юношей и юниоров (г.Череповец нояб. 2012), серебряный призёр открытого первенства Архангельской области (г.Архангельск окт.2012).
Веселков Данила - серебряный призёр открытого первенства Вологодской области среди юношей и юниоров (г.Череповец нояб. 2012), бронзовый призёр открытого первенства Архангельской области (г.Архангельск окт.2012).
Цыганок Матвей - серебряный призёр открытого первенства Вологодской области среди юношей и юниоров (г.Череповец нояб. 2012).
Соловьёв Николай - серебряный призёр открытого первенства Архангельской области (г.Архангельск окт.2012).
Иванов Кирилл - серебряный призёр открытого первенства Вологодской области среди юношей и юниоров (г.Череповец нояб. 2012).
Сытник Пётр - серебряный призёр открытого первенства Вологодской области среди юношей и юниоров (г.Череповец нояб. 2012).
Елистратов Александр II юн.разряд - бронзовый призёр открытого первенства Архангельской области (г.Архангельск окт.2012), победитель открытого первенства Вологодской области среди юношей и юниоров (г.Череповец нояб. 2012), победитель открытого первенства (г.Череповца окт.2012).
Парфёнов Артём - бронзовый призёр открытого первенства Архангельской области (г.Архангельск окт.2012).
Ваничкин Константин - победитель открытого первенства г.Череповца (фев.2012).

 

ЮНИОРЫ

КИКБОКСИНГ

Туваева Екатерина МС - серебряный призёр чемпионата Европы (г.Бухарест Румыния нояб.2012), серебряный призёр Кубка мира (г.Римини, Италия июнь 2012), победительница первенства России (г.Череповец апр.2012), победительница Кубка России (г.Москва дек.2012).
Шестерикова Ульяна КМС - серебряный призёр первенства мира (г.Братислава, Словакия сент.2012), серебряный призёр Кубка мира (г.Римини, Италия июнь 2012), победительница первенства России (г.Череповец апр.2012), победительница Кубка России (г.Москва дек.2012), победительница Всероссийского турнира (г.Белгород февр.2012).
Репин Ярослав КМС - победитель первенства мира (г.Братислава, Словакия сент.2012), серебряный призёр первенства России по кикбоксингу (г.Череповец апр.2012), победитель Кубка России (г.Москва дек.2012).
Лисов Павел КМС - победитель Кубка мира (г.Анапа окт.2012), бронзовый призёр первенства России (г.Череповец апр.2012), серебряный призёр Всероссийского турнира "Кубок Трувора" (г.Псков фев.2012), чемпион СЗФО России (г.Череповец февр.2012).
Свинцов Валерий - бронзовый призёр первенства России (г.Череповец апр.2012).
Годованец Ярослав КМС- бронзовый призёр Всероссийского турнира "Кубок Трувора" (г.Псков фев.2012), победитель первенства СЗФО России (г.Череповец февр.2012), победитель открытого первенства Ярославской области (г.Рыбинск янв.2012), серебряный призёр открытого первенства Вологодской области (г.Череповец окт.2012).
Данченко Александр КМС - бронзовый призёр Кубка России (г.Москва дек.2012).
Паленков Вячеслав - победитель первенства СЗФО России (г.Череповец февр.2012).
Гончаров Александр - бронзовый призёр первенства СЗФО России (г.Санкт-Петербург март 2012).
Кругляков Михаил - победитель открытого первенства Вологодской области (г.Череповец окт.2012), победитель открытого первенства г. Череповца по кикбоксингу (май 2012).
Колосов Владимир - победитель открытого первенства Ярославской области (г.Рыбинск янв.2012).


МИКСФАЙТ

Егоров Александр - бронзовый призёр Кубка Европы по смешанным единоборствам ММА (г.Нижний Новгород апр.2012), победитель I открытого городского Турнира по миксфайту (г.Череповец май 2012).

УШУ

Почтарёв Юрий - бронзовый призёр открытого первенства СНГ по ушу Таолу (г.Санкт-Петербург апр.2012).

ФЕХТОВАНИЕ


Ханаев Егор МС - серебряный призёр первенства России среди юношей до 18 лет (г.Саратов фев.2012).
Смирнов Игорь КМС - в десятке сильнейших на Всероссийском турнире среди сильнейших юниоров России (г. Москва окт.2012)

КАРАТЭ

Илиев Артур - серебряный призёр открытого Кубка Вологодской области каратэ сито-рю (г.Вологда нояб.2012).

КУДО


Смирнов Роман КМС - победитель первенства СЗФО России среди юношей и юниоров (г.Выборг апр. 2012), победитель открытого первенства Вологодской области среди юношей и юниоров (г.Череповец нояб. 2012), чемпион г. Череповца (фев.2012).
Дубовицкий Егор - победитель первенства СЗФО России среди юношей и юниоров (г.Выборг апр. 2012), чемпион г. Череповца по кудо (фев.2012).
Тихомирова Юлия КМС - победительница первенства СЗФО России среди юношей и юниоров (г.Выборг апр.2012).
Сенин Анатолий II юн.разряд - серебряный призёр Всероссийского турнира (г.Мышкин май 2012), победитель Межрегионального турнира, посвящённого землякам, павшим в "горячих точках" (г.Череповец дек.2012), победитель открытого первенства Архангельской области (г.Архангельск окт.2012), победитель открытого первенства (г.Череповца окт.2012).
Самодумский Владислав - победитель Межрегионального турнира, посвящённого землякам, павшим в "горячих точках" (г.Череповец дек.2012), серебряный призёр открытого первенства Вологодской области среди юношей и юниоров (г.Череповец нояб. 2012), победитель открытого первенства г. Череповца (фев.2012).
Каличев Андрей - победитель Межрегионального турнира, посвящённого землякам, павшим в "горячих точках" (г.Череповец дек.2012).
Сытник Пётр - победитель Межрегионального турнира, посвящённого землякам, павшим в "горячих точках" (г.Череповец дек.2012).
Акзигитов Александр - серебряный призёр Межрегионального турнира, посвящённого землякам, павшим в "горячих точках" (г.Череповец дек.2012).
Петров Владислав - серебряный призёр Межрегионального турнира, посвящённого землякам, павшим в "горячих точках" (г.Череповец дек.2012).
Букин Антон - победитель открытого первенства г. Череповца (фев.2012).
Вихарев Илья - серебряный призёр открытого первенства Вологодской области среди юношей и юниоров (г.Череповец нояб. 2012).

КИОКУСИНКАЙ

Провоторов Антон - серебряный призёр чемпионата СЗФО России по киокусинкай (г.Санкт-Петербург апр.2012).

ПАУЭРЛИФТИНГ, АРМРЕСТЛИНГ

Лебедева Стефания КМС - победительница первенства России среди ДЮСШ и СДЮСШОР (г.Бологое нояб. 2012), бронзовый призёр XI летней Спартакиады союза городов Центра и СЗ России (г.Великий Новгород сентяб.2012), серебряный призёр открытого чемпионата Вологодской области по пауэрлифтингу (г.Череповец нояб.2012), победительница Кубка Вологодской области по пауэрлифтингу среди юношей и юниоров (г.Череповец апр.2012), победительница открытого Чемпионат г.Череповца по жиму штанги лёжа (март 2012).
Усанова Анна КМС - победительница XI летней Спартакиады союза городов Центра и СЗ России (г.Великий Новгород сентяб.2012), победительница Кубка Вологодской области по пауэрлифтингу (г.Череповец апр.2012), победительница открытого Чемпионат г. Череповца по жиму штанги лёжа (март 2012).
Романова Виктория КМС - победительница чемпионата СЗФО России по пауэрлифтингу (г.Приозерск дек.2012), серебряный призёр Кубка области по пауэрлифтингу среди юношей и юниоров (апр.2012).
Бурухин Иван КМС - серебряный призёр XI летней Спартакиады союза городов Центра и СЗ России (г.Великий Новгород сентяб.2012), победитель Кубка Вологодской области по пауэрлифтингу среди юношей и юниоров (г.Череповец апр.2012).
Фомичёв Михаил КМС - чемпион Вологодской области по пауэрлифтингу (г.Череповец нояб.2012), победитель Кубка Вологодской области по пауэрлифтингу среди юношей и юниоров (г.Череповец апр.2012), победитель I открытого Турнира по армспорту "Стальные руки" (г.Череповец март 2012).
Задорожний Николай КМС - серебряный призёр открытого чемпионата Вологодской области по пауэрлифтингу (г.Череповец нояб.2012).


 

Не соревновательные виды боевых искусств

Лучшие ученики отделений

 

АЙКИДО

Абдулаева Амалия
Андрейченко Артем
Арсентьев Егор
Брутов Михаил
Виноградов Алексей
Виноградов Денис
Григорьев Александр
Гудыменко Анастасия
Дудин Егор
Дурапов Егор
Егоренкова Дарья
Иванов Никита
Ивахненко Игорь
Изотова Даша
Калинина Вика
Кирпу Павел
Киселёв Кирилл
Колосова Аделина
Комкова Мария
Константинов Олег
Копылов Андрей
Копыльцов Кирилл
Крайнов Егор
Ларионова Дарья
Ле Татьяна
Леликова Оля
Логинов Илья
Ломакин Дмитрий
Лукин Антон
Морозова Ирина
Мушенко Лев
Неволин Ярослав
Осипов Александр
Петрова Анастасия
Плотникова Полина
Полянский Михаил
Попов Денис
Попова Наталья
Пронин Егор
Пушняков Артем
Расшибенков Евгений
Ревина Мария
Романовский Слава
Росляков Влад
Рябинин Влад
Семишин Иван
Скино Никита
Смолинов Артур
Снытко Саша
Спириденко Павел
Теслевич Влад
Тигров Вова
Упадышев Артем
Цымбалов Ярослав
Шешуев Иван
Шмелев Александр
Щеголев Виталик
Щуков Миша
Бацюн Андрей
Берстенев Михаил
Васюков Дмитрий
Домакова Ольга
Кандратьев Данил
Киселева Валерия
Колиняк Кристина
Лавров Илья
Лазуков Алексей
Мартынов Павел
Морошкина Дарья
Пугин Иван
Руденко Алексей
Титов Андрей
Яковлев Матвей
Тиханков Матвей
Смирнов Фёдор
Мамедалиев Сезар
Валиев Видади
Кривоносов Лев
Рыбникова Мария
Кульков Илья
Парамонов Павел
Зверьков Антон
Новожилова Юлия
Тугов Денис
Иванов Владимир
Кумбула Анастасия
Березина Анастасия
Попова Екатерина
Спильный Никита
Скрябина Анастасия
Никифоров Александр
Парфёнов Александр
Мамонов Александр
Бабаин Алексей
Кузьмин Алексей
Козлов Роман
Пайгина Ульяна
Чадровцев Григорий
Жерельев Егор
Пантина Елизавета
Кованский Алексей
Спиридонова Кристина
Домакова Мария
Иванов Максим


КОБУДО

Якуничева Полина
Красильников Михаил
Синьков Александр
Маврин Антон
Афанасьева Наталья
Воробьёв Андрей
Семёнов Ефим
Михайлова Вера
Ненастьев Андрей
Викулова Людмила
Иванов Евгений


ДЖИУ-ДЖИТСУ

Шалалиев Андрей
Воронцов Виктор
Будахин Евгений
Семёнов Ефим


КЕНДО

Яничев Николай - серебряный призёр открытого турнира по кендо (г. Воронеж)
Потапов Василий - I дан

ПАРКУР

Форманюк Влад

ФИТНЕС

Толоконцева Ульяна
Зайцева Яна
Дёмина Анастасия


НЯТ-НАМ

Иванов Дмитрий
Иванов Григорий
Лазечный Ян
Бухальцева Светлана


ТРАЙБЛ

Емелина Анна
Савина Мария
Артемьева Мария
Лазарева Светлана
Лазарева Татьяна
Королёва Елена
Синицына Мария