Лучшие спортсмены по итогам 2013 года

КИКБОКСИНГ

ВЗРОСЛЫЕ

Баев Иван МС - серебряный призер чемпионата мира г. Анталия (Турция), победитель XVIII Кубка мира "Best Fighter" г.Римини (Италия), чемпион России г.Череповец, победитель Кубка России г. Москва
Цыганок Никита МС - победитель XVIII Кубка мира "Best Fighter" г. Римини (Италия), бронзовый призер открытого Кубка Ирландии г. Дублин (Ирландия), серебряный призер чемпионата России г. Череповец
Туваева Екатерина МС - серебряный призер чемпионата мира г. Анталия (Турция), чемпионка России г. Череповец
Чижов Роман КМС - бронзовый призер чемпионата России г. Череповец, серебряный призер Кубка России г. Москва
Гавриченко Анастасия МС - чемпионка России г. Саратов, победительница Кубка России
г.Тольятти, чемпионка СЗФО России и г. Санкт-Петербурга, чемпионка СЗФО России г.Псков, чемпионка Ярославской обл. г. Рыбинск, чемпионка г. Москвы
Изюмов Дмитрий I разряд - серебряный призер Кубка России г. Санкт-Петербург, чемпион СЗФО России и г .Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, серебряный призер чемпионата СЗФО России г.Псков, бронзовый призер открытого Турнира "Мужество" по кикбоксингу г. Москва, серебряный призёр открытого Кубка г. Москвы, чемпион Вологодской обл. г.Череповец, чемпион Ярославской обл. г. Рыбинск, бронзовый призер чемпионата г. Москвы
Лисов Павел КМС - серебряный призер Кубка России г.Тольятти, чемпион СЗФО России г. Псков,
чемпион г.Москвы
Ярославцев Марк - серебряный призер Кубка России г. Санкт-Петербург, серебряный призёр открытого Кубка г. Москвы
Стрелков Денис - бронзовый призер Кубка России г. Санкт-Петербург, серебряный призёр чемпионата Вологодской обл. г. Череповец
Замихора Юрий КМС - бронзовый призер открытого чемпионата СЗФО России и чемпионата г. Санкт-Петербурга, победитель открытого Кубка г. Москвы, чемпион Вологодской обл. г. Череповец, чемпион Ярославской обл. г. Рыбинск

ЮНИОРЫ

Репин Ярослав КМС - победитель первенства Европы г.Крыница-Здруй (Польша), бронзовый призер XVIII Кубка мира "Best Fighter" г.Римини (Италия), победитель открытого Кубка Ирландии г.Дублин (Ирландия), победитель первенства России г.Череповец
Шестерикова Ульяна КМС - победительница первенства Европы г.Крыница-Здруй (Польша), победительница первенства России г.Череповец, победительница Кубка России г. Москва
Годованец Ярослав КМС - серебряный призер Кубка России г.Тольятти, победитель первенства СЗФО России г.Псков, серебряный призер открытого Турнира "Мужество" г.Москва, бронзовый призер первенства г. Москвы
Каморина Светлана - серебряный призер Кубка России г.Санкт-Петербург, победительница открытого Турнира "Мужество" г.Москва, победитель первенства Вологодской обл. г.Череповец
Кириллов Кирилл - победитель открытого первенства СЗФО России и первенства г.Санкт-Петербурга, победитель первенства Вологодской обл. г.Череповец, победитель первенства Ярославской обл. г.Рыбинск
Жуков Даниил - бронзовый призер Кубка России г.Санкт-Петербург, бронзовый призер первенства СЗФО России г.Псков, бронзовый призер открытого Турнира "Мужество" г.Москва, победитель первенства Вологодской обл. г.Череповец
Кругляков Михаил - серебряные призер открытого первенства СЗФО России и первенства г.Санкт-Петербурга, бронзовый призёр открытого Кубка г.Москвы, победитель первенства Ярославской обл. г. Рыбинск, серебряный призёр первенства Вологодской обл. г.Череповец
Териков Степан - серебряные призер открытого первенства СЗФО России и первенства г.Санкт-Петербурга, победитель первенства Вологодской обл. г.Череповец, победитель первенства Ярославской обл. г.Рыбинск, победитель открытого первенства г.Череповца
Наралиев Алишер - победитель открытого Турнира "Мужество" г.Москва, бронзовый призер первенства СЗФО России г.Псков, серебряный призер открытого первенства Вологодской обл. г.Череповец, победитель открытого первенства г.Череповца
Толоконцев Степан - бронзовый призер открытого чемпионата СЗФО России и чемпионата г.Санкт-Петербурга, победитель открытого первенства Вологодской обл. г.Череповец

ЮНОШИ

Юшков Александр - победитель первенства Европы г.Крыница-Здруй (Польша), победитель XVIII Кубка мира "Best Fighter" г.Римини (Италия), победитель открытого Кубка Ирландии г.Дублин (Ирландия), победитель первенства России г.Череповец, победитель Кубка России г.Москва, победитель Всероссийского турнира г.Белгород
Архипов Иван - победитель первенства России г.Череповец, победитель Кубка России г. Москва
Тюриков Иван - серебряный призер Кубка России г.Санкт-Петербург, победитель открытого первенства Вологодской обл. г.Череповец, победитель первенства Ярославской обл. г. Рыбинск, победитель открытого первенства г.Череповца

ФЕХТОВАНИЕ

 

ЮНИОРЫ

Рубан Владимир КМС - в десятке сильнейших на первенстве мира среди юниоров и кадетов г. Порич (Хорватия), в десятке сильнейших на первенстве Европы среди кадетов и юниоров г.Будапешт (Венгрия), победитель Всероссийского турнира среди юношей г.Бердск, бронзовый призёр в командном зачете этапа VI летней Спартакиады уч-ся России г.Пенза
Кейзеров Даниил КМС - бронзовый призер первенства России среди кадетов г.Арзамас, бронзовый призёр Всероссийского турнира среди юношей и девушек г.Бердск, бронзовый призёр в командном зачете этапа VI летней Спартакиады уч-ся России г.Пенза, победитель первенства г.Череповца
Ефимов Кирилл КМС - 11 место на чемпионате России по фехтованию г.Йошкар-Ола, бронзовый призёр VI летней Спартакиады уч-ся России г.Пенза
Куралёв Василий КМС - бронзовый призер III этапа VI Летней спартакиады уч-ся России г.Выборг, победитель первенства г.Череповца
Левченко Станислав КМС - бронзовый призёр в командном зачете этапа VI летней Спартакиады уч-ся России г.Пенза

ЮНОШИ

Ванькова Анна - бронзовый призёр в личном и командном первенствах V Международного турнира по среди юношей и девушек г.Череповец

КУДО

 

ВЗРОСЛЫЕ

Левичева Дарья МС - бронзовый призер Кубка России г.Череповец, победительница Всероссийского турнира по кудо г.Ярославль

ЮНОШИ

Козлов Василий КМС - победитель открытого первенства СЗФО России г.Череповец
Котиков Даниил - победитель Всероссийского турнира г.Москва, победитель открытого первенства г.Череповца
Новожилов Даниил - победитель Всероссийского турнира г.Москва, победитель открытого первенства г.Череповца

ПАУЭРЛИФТИНГ

ВЗРОСЛЫЕ

Храброва Любовь КМС - чемпионка СЗФО России по пауэрлифтингу г.Череповец, чемпионка Вологодской обл. по жиму штанги лёжа г.Вологда, чемпионка г.Череповца по пауэрлифтингу
Соколов Алексей МС - бронзовый призер чемпионата СЗФО России по пауэрлифтингу г.Череповец
Косаренков Дмитрий МС - чемпион Вологодской обл. по жиму штанги лёжа г.Вологда, серебряный призер чемпионата Вологодской обл. по пауэрлифтингу г.Череповец

ЮНИОРЫ

Фомичев Михаил МС - серебряный призер СЗФО России по пауэрлифтингу г.Череповец, бронзовый призер чемпионата федерации пауэрлифтинга России по классическому троеборью г.Тула, чемпион и рекордсмен Вологодской обл. по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин г.Череповец, победитель командного Кубка Вологодской обл. по пауэрлифтингу среди юношей и юниоров г.Череповец, абсолютный чемпион г.Череповца по пауэрлифтингу
Мурадов Елчин КМС - бронзовый призер первенства федерации пауэрлифтинга России и рекордсмен России по классическому троеборью г.Тула, победитель командного Кубка Вологодской обл. по пауэрлифтингу среди юношей и юниоров г.Череповец
Лебедева Стефании КМС - бронзовый призер СЗФО России по пауэрлифтингу г.Череповец, серебряный призер и рекордсменка чемпионата Вологодской обл. по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин г.Череповец, серебряный призер чемпионата Вологодской обл. по жиму штанги лёжа г.Вологда, победительница командного Кубка Вологодской обл. по пауэрлифтингу среди юношей и юниоров г.Череповец, победительница II открытого Турнира по армрестлингу "Стальные руки" г.Череповец
Калухин Денис МС - серебряный призер чемпионата Вологодской обл. по жиму штанги лёжа г.Вологда, победитель командного Кубка Вологодской обл. по пауэрлифтингу среди юношей и юниоров г.Череповец

ЮНОШИ

Лапухина Юлия I разряд - победительница первенства России по пауэрлифтингу среди спортивных школ г.Асбест, серебряный призер чемпионата Вологодской обл. по пауэрлифтингу г.Череповец
Маслов Никита I разряд - серебряный призер и рекордсмен среди юношей и юниоров первенства России по пауэрлифтингу среди спортивных школ г.Асбест, чемпион Вологодской обл. по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин г.Череповец
Иванов Владислав II разряд - серебряный призер первенства федерации пауэрлифтинга России по классическому троеборью г.Тула, победитель командного Кубка Вологодской обл. по пауэрлифтингу среди юношей и юниоров г.Череповец, серебряный призер чемпионата Вологодской обл. по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин г.Череповец, чемпион г.Череповца по пауэрлифтингу

УШУ

 

ЮНОШИ

Чистова Алёна - победительница XI чемпионата России по традиционному ушу г.Вологда, победительница VII Олимпиады боевых искусств "Восток-Запад" по ушу г.Санкт-Петербург, серебряный призер первенства СЗФО России по ушу-таолу г.Петрозаводск, победительница первенства Вологодской обл. по ушу г.Вологда
Соколова Екатерина - победительница первенства СЗФО России по ушу-таолу г.Петрозаводск, победительница первенства Вологодской обл. по ушу г.Вологда
Мещанинов Степан - победитель первенства СЗФО России по ушу-таолу г.Петрозаводск, победитель первенства Вологодской обл. по ушу г.Вологда
Войнова Полина - серебряный призер первенства СЗФО России по ушу-таолу г.Петрозаводск, победительница первенства Вологодской обл. по ушу г.Вологда
Коншин Тимофей - победитель VII Олимпиады боевых искусств "Восток-Запад" по ушу
г.Санкт-Петербург, серебряный призер первенства СЗФО России по ушу-таолу г.Петрозаводск, победитель первенства Вологодской обл. по ушу г.Вологда
Кабанов Савелий - серебряный призер первенства СЗФО России по ушу-таолу г.Петрозаводск,
Страхова Арина - серебряный призер XI чемпионата России по традиционному ушу г.Вологда,
бронзовый призер первенства СЗФО России по ушу-таолу г.Петрозаводск
Пчелкина Ольга - бронзовый призер XI чемпионата России по традиционному ушу г.Вологда,
бронзовый призер первенства Вологодской обл. по ушу г.Вологда
Мещанинова Варвара - бронзовый призер первенства СЗФО России по ушу-таолу г.Петрозаводск, победитель первенства Вологодской обл. по ушу г.Вологда
Шибаев Александр - бронзовый призер первенства Вологодской обл. по ушу г.Вологда

КАРАТЭ

 

ЮНИОРЫ

Попова Елена III разряд - серебряный призер открытого первенства Вологодской обл. по каратэ WKF г.Тотьма, бронзовый призер отрытого первенства Вологодской обл. по восточному боевому единоборству (сётокан) г.Череповец, победительница открытого первенства г.Череповца по каратэ WKF, победитель открытого первенства Череповецкого р-на по каратэ WKF п.Шулма

ЮНОШИ

Притьмов Александр I юн. разряд - победитель Всероссийских соревнования по каратэ среди детей
"Кубок Александра Герунова" г.Тольятти, бронзовый призер Всероссийского турнира по каратэ "Петербургская весна", бронзовый призёр Всероссийского турнира по восточному боевому единоборству (сётокан) г.Ярославль, победитель открытого первенства Вологодской обл. по каратэ WKF п.Юбилейный, победитель открытого первенства Вологодской обл. по каратэ WKF г.Тотьма, победитель открытого первенства г.Вологды по восточному боевому единоборству (сётокан), победитель открытого первенства г.Череповца по каратэ WKF, победитель открытого Кубка г. Вологды по восточному боевому единоборству (сётокан), победитель открытого первенства Череповецкого р-на по каратэ WKF п.Шулма
Андреева Полина II разряд - победительница Всероссийских соревнований среди детей "Кубок Александра Герунова" г.Тольятти, бронзовый призер Всероссийского турнира по каратэ WKF "Петербургская весна", бронзовый призёр Всероссийского турнира по восточному боевому единоборству (сётокан) г.Ярославль, бронзовый призер открытого первенства СЗФО России по каратэ WKF г.Вологда, победительница открытого первенства Вологодской обл. по каратэ WKF п. Юбилейный, серебряный призер отрытого первенства Вологодской обл. по восточному боевому единоборству (сётокан) г.Череповец, победительница открытого первенства Вологодской обл. по каратэ WKF г.Тотьма, победительница открытого первенства г.Череповца по каратэ WKF, победительница открытого первенства Череповецкого р-на по каратэ WKF п.Шулма
Смирнов Сергей I юн. разряд - серебряный призер открытого первенства СЗФО России по каратэ WKF г.Вологда, победитель открытого первенства Вологодской обл. по каратэ WKF п.Юбилейный, победитель отрытого первенства Вологодской обл. по восточному боевому единоборству (сётокан) г.Череповец, победитель открытого первенства Вологодской обл. по каратэ WKF г.Тотьма, победитель открытого первенства г. Вологды по восточному боевому единоборству (сётокан), победитель открытого первенства г.Череповца по каратэ WKF, победитель открытого Кубка г.Вологды по восточному боевому единоборству (сётокан)
Богданова Елизавета III юн. разряд - бронзовый призёр Всероссийского турнира по восточному боевому единоборству (сётокан) г.Ярославль, победительница открытого первенства Вологодской обл. по каратэ WKF п. Юбилейный, победительница открытого первенства Вологодской обл. по каратэ WKF г.Тотьма, победительница отрытого первенства Вологодской обл. по восточному боевому единоборству (сётокан) г.Череповец, победительница открытого первенства г.Череповца по каратэ WKF, победитель открытого первенства Череповецкого р-на по каратэ WKF п.Шулма
Головин Макар III разряд - победитель открытого первенства СЗФО России по каратэ WKF г.Вологда, победитель открытого первенства Вологодской обл. по каратэ WKF п. Юбилейный, победитель командного Турнира г.Вологды по восточному боевому единоборству (сётокан)
Чистяков Дмитрий - серебряный призер Всероссийского турнира по каратэ "Петербургская весна", победитель отрытого первенства Вологодской обл. по восточному боевому единоборству (сётокан) г.Череповец, победитель открытого первенства г.Вологды по восточному боевому единоборству (сётокан), победитель открытого первенства г.Череповца по каратэ WKF, победитель командного Турнира г.Вологды по восточному боевому единоборству (сётокан)
Бойко Константин II юн. разряд - бронзовый призер Всероссийского турнира по каратэ "Петербургская весна", серебряный призер открытого первенства СЗФО России по каратэ WKF г.Вологда, бронзовый призер открытого первенства Вологодской обл. по каратэ WKF г.Тотьма, победитель открытого первенства г.Череповца по каратэ WKF
Мельников Даниил - бронзовый призер Всероссийского турнира по каратэ "Петербургская весна", серебряный призер открытого первенства СЗФО России по каратэ WKF г.Вологда, победитель открытого первенства Вологодской обл. по каратэ WKF г.Тотьма, победитель открытого первенства Череповецкого р-на по каратэ WKF п.Шулма
Павлов Илья II юн. разряд - серебряный призер отрытого первенства Вологодской обл. по восточному боевому единоборству (сётокан) г.Череповец, победитель открытого первенства г.Череповца по каратэ WKF, победитель командного Турнира г.Вологды по восточному боевому единоборству (сётокан)
Барсуков Вадим - победитель открытого первенства Вологодской обл. по каратэ WKF п.Юбилейный, бронзовый призер отрытого первенства Вологодской обл. по восточному боевому единоборству (сётокан) г.Череповец, победитель открытого первенства Вологодской обл. по каратэ WKF г.Тотьма, победитель открытого первенства г.Череповца по каратэ WKF, победитель открытого первенства Череповецкого р-на по каратэ WKF п.Шулма
Тихомиров Артём - серебряный призер открытого первенства Вологодской обл. по каратэ WKF г.Тотьма, победитель командного Турнира г.Вологды по восточному боевому единоборству (сётокан
Проничев Даниил - победитель открытого первенства Череповецкого р-на по каратэ WKF п.Шулма, победитель командного Турнира г.Вологды по восточному боевому единоборству (сётокан), победитель открытого Кубка г.Вологды по восточному боевому единоборству (сётокан).


МИКС-ФАЙТ

ЮНИОРЫ

Егоров Александр - победитель международного турнира по смешанным единоборствам (ММА) г.Псков, победитель первенства ЦФО России по комбат-самообороне.


БУЗА (русский рукопашный бой)

ЮНОШИ

Аганин Евгений - победитель турнира "Борский круг"
Серов Иван - победитель турнира "Борский круг"


АЙКИДО

ЮНОШИ

Киселёв Кирилл
Расшибенков Евгений
Семишин Иван
Дурапов Егор