Открытый чемпионат Ярославской области по Кудо, г. Ярославль, 5 ноября 2016 года

07 нояб 2016

В субботу, 5 ноября, в Ярославле состоялся Открытый чемпионат Ярославской области по восточному боевому единоборству Кудо, в котором приняли участие более 120 спортсменов из Ярославской, Вологодской, Московской областей и других регионов России.

Череповецкий Центр боевых искусств на этих соревнованиях представляли Василий Козлов и Егор Хватов, воспитанники тренера отделения Кудо Константина Жучкова.

Ребята показали высокий уровень спортивной подготовки и добились отличных результатов! Василий провёл серию блестящих поединков и уступил сопернику лишь в финальном бою, завоевав, таким образом, серебряную медаль чемпионата. Егор также выступил достойно, в условиях жёсткой конкуренции добравшись до полуфинала, и оказался совсем рядом с пьедесталом почёта, уступив сопернику в поединке за бронзу. В итоге по результатам чемпионата он занял четвёртое место.

Поздравляем наших борцов и тренера Константина Жучкова с достойным выступлением на этих соревнованиях, желаем упорства и ярких побед!