Семинар по Тэнсин Сёдэн Катори Синто рю и айкибудо 5 - 6 ноября 2016 года

08 нояб 2016

5 и 6 ноября, в Центре боевых искусств состоялся семинар по Тэнсин Сёдэн Катори Синто рю и айкибудо. Семинар проходил под руководством Ярослава Содрицова, старшего куратора отделения кобудо и айкибудо, вице-президента московской Федерации айкибудо, который является наставником череповецкого отделения с 2007 года, и под руководством Сергея Потапкова, наставника отделений кобудо и айкибудо Центра боевых искусств.

Программа двухдневного семинара традиционно оказалась очень насыщенной - большое внимание было уделено не только внешним аспектам, но и закрытым разделам школы, развитию тела и сознания через занятия, контролю над перемещением, а также работе с различным оружием.

В рамках семинара прошла аттестация по айкибудо и Катори Синто рю, которую успешно прошли воспитанники сэнсэя Сергея Потапкова - Кирилл Скрыник, Юлия Лобанова, Максим Суханов и Мария Онуфриева.

Мы выражаем благодарность сэнсэю Ярославу Содрицову за многолетнее сотрудничество и передачу бесценных знаний, а также сэнсэю Сергею Потапкову за целеустремлённость, верность традициям и упорство на выбранном Пути!

 
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?