Дворовый праздник с Артелью "Буза" 8 ноября 2016 года

09 нояб 2016

8 ноября Артель кулачных бойцов "Буза" провела дворовый праздник на Советском проспекте, который собрал большое количество детей и взрослых. Ведущим программы выступил Денис Антипов - тренер Центра боевых искусств по русскому рукопашному бою, председатель Вологодской региональной общественной молодёжно-патриотической организации "Древо", руководитель артели кулачных бойцов "Буза", постоянный участник и организатор фестивалей в городе Череповце, Вологодской области и России.

 

Насыщенная программа праздника включала в себя русские забавы, игры, хороводы и стала настоящим путешествием в прошлое! Наибольшее впечатление на участников и зрителей произвело сражение за землю русскую и, конечно же, выступления бравых "бузников".

Игры и забавы были не только развлекательными, но и воспитательными и познавательными, и очень понравились присутствующим. Дениса и его кулачных бойцов провожали громкими аплодисментами!

Организаторы праздника: Мэрия города Череповца, территориальное общественное самоуправление "Содружество", Центр боевых искусств, Артель кулачных бойцов "Буза", Вологодская региональная общественная молодёжно-патриотическая организация "Древо".

 
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?