Фестиваль трайбла "Бесконечная история", г. Москва, 4 - 6 ноября 2016 года

10 нояб 2016

С 4 по 6 ноября в Москве прошел фестиваль трайбла "Бесконечная история", который включал в себя мастер-классы мировых звезд - группы Tamarind Tribal под руководством Элизабет Фиш - "Супер-Бэт", гала-концерт "Бесконечная история" с участием лучших трайбл-коллективов и соло-танцовщиц из России, Беларуссии, Украины и Америки, и хафлу (вечеринку).

 

Наш танцевальный коллектив "Амая-Трайб" под руководством Ирины Королевой так же принял активное участие в фестивале. Девушки прекрасно выступили в стиле Gypsy Caravan(R) на гала-концерте, приняли участие в хафле в составе сборной танцевальной группы под названием "Revolution project", и, конечно, привезли для своей команды новые знания, идеи и танцевальные техники с мастер-классов.

"Нас приняли как настоящих звезд, несмотря на то, что на концерте мы были единственным коллективом из провинции. Мы очень рады, что достойно выступили и представили пока еще новый для России стиль трайбл "Gypsy Caravan". На фестивале царила дружественная атмосфера. Супер-Бэт и Джоселин успевали уделить внимание каждой участнице мастер-классов. А организация мероприятия была на высшем уровне, за что мы благодарим Тину Бережную и ее команду..." - рассказывает Ирина.

Примерно через две недели вы сможете увидеть профессиональные фото и видео с концерта и вечеринки в группе VK

 
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?