Благотворительная акция "Щедрый вторник" 29 ноября 2016 года

30 нояб 2016

29 ноября Центр боевых искусств совместно с учебным центром "Рост.ok!" и "Средней общеобразовательной школой № 9" присоединились к инициативе #ЩедрыйВторник.

Цели мероприятия: знакомство детей с благотворительной деятельностью, работой волонтеров и добровольцев, пропаганда общечеловеческих ценностей и сбор помощи детям с заболеваниями крови.

 

В акции приняли активное участие тренеры Центра боевых искусств. Артем Стёпичев продемонстрировал технику по кикбоксингу "премудрости разминки", Кирилл Безгачев провел мастер-класс по фехтованию, показав со своими спортсменами технику и амуницию, тренер по айкидо Людмила Виноградова продемонстрировала технику перемещений, освобождение от захватов, возможные виды атаки и техники защиты от нападений.

Занятия прошли на высоком эмоциональном подъеме, в теплой и дружеской обстановке! Никто не остался равнодушным, и практически все изъявили желание продолжать занятия.

Мы благодарим наших тренеров Артема Степичева, Кирилла Безгачева, Людмилу Виноградову за участие в благотворительной акции

 
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?