Андрей Генрихович Подволоцкий в гостях у Юрия Филимонова

03 фев 2017

Сегодня в Центре боевых искусств, в гостях у Юрия Филимонова, был заместитель председателя Законодательного Собрания Вологодской области, председатель постоянного комитета Законодательного Собрания области по бюджету и налогам Андрей Генрихович Подволоцкий.

 

Это была добрая дружеская встреча единомышленников, разделяющих взгляды на различные мировоззренческие и философские концепции, имеющих единую точку зрения по многим моментам социальной прагматики, которых связывают долгие годы конструктивного сотрудничества.

Формальным поводом для сегодняшней встречи был важный официальный момент. Андрей Подволоцкий вручил Юрию Филимонову удостоверение помощника депутата Законодательного собрания Вологодской области, что скрепило уже в новом формате, политически формально, содержательные и конструктивные отношения.

Юрий Филимонов и Андрей Подволоцкий обсудили многие волнующие вопросы. Приятно было осознать общее понимание непростых контекстов развития города и области, нормальное здоровое желание внести свою посильную лепту в решение самых разных проблем нашего региона.

Не обошлось, конечно же, без теплой дружеской беседы и дегустации зеленого чая за традиционной в Центре боевых искусств китайской чайной церемонией - но абсолютно по-русски.

 
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?