XV Открытое первенство Самарской области по фехтованию памяти мастера спорта России Сергея Исакова 17 - 18 февраля 2017 года

20 фев 2017

17 - 18 февраля в Тольятти состоялись всероссийские соревнования по фехтованию. Впервые череповецкие саблисты, воспитанники тренера Центра боевых искусств Игоря Целя, приняли участие в этих соревнованиях.

Около 100 спортсменов из Москвы и Московской области, Саратова, Алтайского края, Ульяновска, Республики Марий Эл, Нижнего Новгорода, Арзамаса, а также Череповца съехались в Тольятти для того, чтобы померяться силой, ловкостью, скоростью реакции и обменяться опытом.

В яркой и упорной борьбе наши спортсмены проявили незаурядную волю к победе и высокий уровень спортивного мастерства! В итоге Михаил Клубков стал серебряным призером соревнований, а Федор Орин занял почётное третье место.

По словам тренера по фехтованию Игоря Целя впервые на турнире такого ранга сразу два его воспитанника поднялись на пьедестал почёта!.

Мы поздравляем спортсменов и их тренера с прекрасным выступлением и желаем новых и впечатляющих побед на спортивных площадках России и, быть может, Европы и мира!