Первенство России по фехтованию, г. Сочи, 19 марта 2017 года

20 март 2017

19 марта в Сочи состоялось Первенство России по фехтованию среди молодежи, в котором приняли участие сильнейшие спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Вологодской, Саратовской, Новгородской областей, Алтайского Края и других регионов страны.

В личном первенстве среди саблистов высоких результатов добился Кирилл Ефимов - воспитанник тренера череповецкого Центра боевых искусств Александра Безгачева, ныне студент Государственного университета физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта (г. Санкт-Петербург).

Кирилл провел 11 поединков и добрался до финала, уступив лишь победителю первенства - Василию Ширшову, сыну олимпийского чемпиона Александра Ширшова, давнего друга Центра боевых искусств, который неоднократно бывал в нашем Центре на различных всероссийских и международных турнирах в качестве представителя своей московской школы фехтования.

Кирилл Ефимов уже в течение трех лет показывает стабильные результаты, занимая призовые места на соревнованиях всероссийского и международного уровня. По результатам прошедшего чемпионата России ему обеспечено место в сборной команде страны для участия в Чемпионате Европы среди молодежи, который состоится уже в мае.

 
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?