Спорт-шоу "Путь к победам" 23 марта 2017 года

24 март 2017

23 марта, по совместной инициативе ТОС "Архангельский" и Центра боевых искусств в школе № 19 состоялось яркое и праздничное спортивное шоу - "Путь к победам".

С приветственным словом выступил директор Центра боевых искусств, Заслуженный тренер России Юрий Филимонов, который поздравил ребят с окончанием третьей четверти учебного года, а также выразил уверенность, что впредь подобных ярких, насыщенных и праздничных мероприятий будет больше.

 

Для многочисленных зрителей свое мастерство продемонстрировали ведущие спортсмены отделений каратэ, ушу, фехтования, кикбоксинга, кудо, айкидо, киокусинкай, кобудо, самбо, дзюдо и фитнеса.

В этой праздничной и торжественной обстановке Юрий Филимонов вручил юным, но уже титулованным спортсменкам отделения ушу Анастасии Хватовой и Арине Страховой удостоверение "кандидата в мастера спорта".

Подобное мероприятие впервые состоялось за стенами Центра боевых искусств. Спорт-шоу было организовано совместно с ТОС "Архангельский", сотрудничество с которым крепнет и развивается. В перспективе планируется много интересных совместных мероприятий. Наша задача - сделать жизнь детей и молодёжи еще более яркой, интересной, содержательной, насыщенной культурно-спортивными событиями.

 
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?