Чемпионат и первенство России по ушу, г. Москва, 31 марта - 5 апреля 2017 года

06 апр 2017

С 31 марта по 5 апреля в Москве состоялся 17-ый Чемпионат и Первенство России по традиционному ушу, на котором выступило рекордное количество участников - более 600 сильнейших спортсменов из всех федеральных округов страны.

Стоит отметить жесточайшую конкуренцию во всех возрастных категориях и видах соревновательной программы. Соревнования выдались напряженными, зрелищными и при этом интересными для всех участников.

 

В составе команды Вологодской области в соревнованиях приняли участие спортсмены череповецкого Центра боевых искусств, воспитанники тренеров отделения ушу Ивана Баева и Андрея Цветкова.

Наши ребята достойно выступили и заняли призовые места в различных возрастных категориях.

"Играющий тренер" Иван Баев завоевал серебряную медаль чемпионата среди мужчин, а в многоборье (общая сумма очков в трех видах программы) занял почетное третье место.

Александр Шибаев дважды поднимался на второе место пьедестала первенства в юниорской возрастной категории. Арина Страхова и Анастасия Хватова завоевали бронзовые медали первенства среди девушек. Полина Войнова завоевала серебро среди девочек.

Стоит отметить, что все наши спортсмены добились отличных результатов, в большинстве случаев попадая в первую шестерку. Именно в таком количестве Федерация ушу России определяет самых лучших спортсменов. Многие ребята подтвердили свои спортивные разряды.

Поздравляем призеров и участников чемпионата и первенства России с достойным выступлением и выражаем благодарность нашим тренерам - Ивану Баеву и Андрею Цветкову - за отличную подготовку команды Центра боевых искусств по ушу!

 
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?