Экскурсия с учениками старших классов школы № 7

14 апр 2017

На днях Центр боевых искусств посетили ученики старших классов школы № 7. Ребята прошли с обзорной экскурсией по спортивным залам основного здания, который носит неформальное название "Дворец чемпионов".

Директор Центра, Юрий Филимонов, рассказал о деятельности спортивной школы, представил награды, кубки и медали, которые бережно хранятся в "Музее славы" Центра боевых искусств, посвятил ребят в приоритеты развития спорта в городе, рассказал о достижениях спортсменов и особенно значимых моментах в жизни учреждения, которыми мы особенно гордимся.

 

По окончании встречи Юрий Ильич пригласил ребят в свой рабочий кабинет, который тоже представляет собой как настоящий музей с экспозицией всевозможных личных наград руководителя Центра боевых искусств: кубки, различные трофеи, медали, дипломы, фотографии и другие необычные раритеты произвели на ребят неизгладимое впечатление.

В приподнятом настроении и получив исчерпывающую информацию о деятельности нашего "Дворца чемпионов" ребята выходили из Центра боевых искусств, живо интересуясь с чего начать занятия спортивными единоборствами.

Мы благодарим школу №7 за сотрудничество и приглашаем другие учреждения города к совместным акциям и мероприятиям! Приходите на экскурсии, мастер-классы и наши соревнования!

 
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?