Семинар по айкидо Такемусу Айки 15 - 16 апреля 2017 года

17 апр 2017

На минувших выходных, 15 и 16 апреля в Центре боевых искусств состоялся двухдневный семинар по айкидо - эффективному, интеллигентному и утонченному виду японских единоборств. Мероприятие было организовано Федерацией айкидо Вологодской области по инициативе председателя Федерации, старшего тренера отделения айкидо Центра боевых искусств Натальи Сараповой и под руководством вице-президента Такемусу Айки России, мастера айкидо 6 дан Юрия Давыдова из Санкт-Петербурга.

 

В семинаре приняло участие более 50 человек, которые на протяжении двух дней осваивали насыщенную и содержательную программу, повышая свой уровень мастерства.

Директор Центра боевых искусств, Заслуженный тренер России Юрий Филимонов посетил это мероприятие, чтобы встретиться с сэнсэем Юрием Давыдовым, который уже не первый раз приезжает в Череповец с учебными семинарами. Во время радушной беседы была выражена надежда на дальнейшее сотрудничество и совместное развитие айкидо в нашем регионе.

Мы надеемся, что мастер Юрий Давыдов станет частым гостем в Центре боевых искусств. Выражаем благодарность инициатору этого мероприятия, старшему тренеру отделения айкидо, председателю Федерации айкидо Вологодской области Наталье Сараповой за неустанную работу и многолетнюю активную деятельность, направленную на развитие этого благородного вида восточных единоборств в Центре боевых искусств, в нашем городе и в Вологодской области.

 
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?