Открытый урок отделения фитнес-кидс 12 мая 2017 года

15 мая 2017

Череду итоговых майских мероприятий в Центре боевых искусств продолжил открытый урок отделения фитнес-кидс под руководством Людмилы и Ксении Полкановых, в котором приняло участие более 70 самых юных воспитанников Центра. В присутствии родителей состоялся настоящий спортивный праздник.

Открыл это мероприятие директор Центра боевых искусств, Заслуженный тренер России Юрий Филимонов, который подчеркнул особую значимость занятий с самыми юными череповчанами.

 

В группах фитнес-кидс занимаются ребятишки в возрасте от трех до пяти лет. Под руководством опытных профессиональных педагогов они занимаются общей физической подготовкой, готовят свой организм к занятиям спортом и начинают познавать азы различных боевых искусств, чтобы в ближайшем будущем выбрать свой вид единоборств.

В процессе открытого урока наши начинающие спортсмены продемонстрировали своим родителям, бабушкам и дедушкам навыки, приобретенные за учебно-спортивный год. Старшие воспитанники отделения фитнеса (группы аэрокик и фитнес-дэнс-кик) подготовили для участников и гостей мероприятия яркие показательные выступления.

Итоговый открытый урок прошел в теплой, позитивной и задорной атмосфере. Мы благодарим всех участников и наших тренеров - Людмилу и Ксению Полкановых за организацию этого замечательного вечера!

 
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?