Открытое первенство Нюксенского муниципального района по каратэ 28 мая 2017 года

29 мая 2017

В субботу, 28 мая, в Нюксенице состоялось первенство муниципального района по каратэ WKF, в котором приняли участие спортсмены из различных школ и клубов Череповца, Вологды и районов Вологодской области. Медали соревнований разыгрывались в двух разделах - ката (комплекс боевых упражнений) и кумитэ (спарринги) в различных возрастных и весовых категориях, в личном и командном зачетах.

Череповецкий Центр боевых искусств представляли воспитанники тренеров Александра Хаузова, Александра Петрова и Евгения Павлова.

Среди наших спортсменов победителями в личном зачете стали Дарья Беляева, Семен Кузнецов и Виктор Ященко. Серебряные призеры - Анна Макарова, Сергей Морозов и Илья Купцов. Анна Макарова и Сергей Морозов также завоевали бронзовые медали соревнований.

В командном зачете в разделе кумитэ золотые медали завоевали Виктор Ященко, Сергей Морозов, Илья Кузнецов и Дарья Беляева.

Поздравляем наших ребят и тренеров с отличными результатами и успешным завершением учебно-спортивного года!