Награждение победителей конкурса "Путь к успеху" 1 июня 2017 года

02 июнь 2017

Вчера, 1 июня, в мэрии Череповца состоялась церемония награждения победителей городского конкурса "Путь к успеху", организованного Молодежным парламентом Вологодской области и города Череповца. Дипломы и специальные статуэтки получили 20 самых талантливых и успешных юных череповчан, которые добились больших результатов в спорте, искусстве и науке.

В церемонии вручения дипломов принял участие директор Центра боевых искусств, Заслуженный тренер России Юрий Филимонов, который пожелал успехов всем присутствующим и подчеркнул, что успех - это сочетание таланта, трудолюбия и устремленности.

 

Добивается успеха на любом поприще тот, кто настроен на победы, кто заряжен на результат. Только тот, кто стремится к достижению высоких жизненных целей, непременно достигает успеха.

Юрий Ильич обратил внимание, что проект называется очень верно - "Путь к успеху". Это значит, что самый главный успех - впереди, но достигнуть самого важного, судьбоносного успеха в своей жизни можно только добиваясь новых и новых успехов, раскрывая свои таланты каждый день!

Быть успешным - это победа над своими недостатками каждый день, прорыв к открытию чего-то нового. Это пусть постоянного развития и самосовершенствования. Конечно, на этом пути бывают взлеты и падения. Путь к успеху всегда труден и тернист, но успех приходит к тем, кто не смиряется, не опускает руки и не падает духом.

Говорят, что успешных людей не может быть много. Это неправда! Успешных людей может - и должно быть - много! И тогда это сильная команда, крепкий и жизнеспособный город и прочное, мощное государство!

 
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?