Награждение тренеров 2 июня 2017 года

02 июнь 2017

В торжественной атмосфере праздничной спорт-шоу программы, посвященной Дню защиты детей, состоялось вручение благодарственных писем самым активным тренерам, участвующим не только в спортивной, но и в досуговой жизни Центра боевых искусств.

Благодарственными письмами были удостоены тренеры всех отделений Центра за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в нашем городе и, без преувеличения, высокие спортивные достижения.

 

Благодаря нашей сильной, многочисленной, профессиональной тренерской команде, соревновательный сезон 2016 - 2017 стал для Центра боевых искусств одним из самых результативных.

В этом году наши воспитанники участвовали во всех культурно-спортивных мероприятиях городского и областного уровня и самых значительных городских праздниках.

Медальный зачет превзошел все наши ожидания. Воспитанники череповецкого Центра боевых искусств на чемпионатах и первенствах города, области, СЗФО, России, Европы и мира завоевали 1624 медали.

Нашим спортсменам в этом учебно-спортивном году было присвоено около 100 спортивных разрядов и званий.

В течение всего мероприятия, после выступлений отделений различных спортивных единоборств, директор Центра боевых искусств, Заслуженный тренер России Юрий Филимонов вручал благодарственные письма за активную профессиональную деятельность и большой вклад в развитие спортивных единоборств в городе профессиональным тренерам Александру Хаузову, Роману Чижову, Андрею Цветкову, Наталье Сараповой, Алексею Шадровцеву, Андрею Судакову, Вадиму Батанову, Василию Орехову, Александр Безгачеву, Кириллу Безгачеву, Андрею Орлову, Ивану Баеву, Сергею Барболину и Наталии Притьмовой.

Мы поздравляем всю нашу замечательную тренерскую команду и наших ярких, талантливых, целеустремленных спортсменов с потрясающими результатами в этом учебно-спортивном году! Желаем хорошо отдохнуть летом и начать следующий соревновательный сезон с новыми силами, непреклонной волей, целеустремленностью и грандиозными планами!

 
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?