VIII летняя Спартакиада учащихся России по фехтованию на саблях среди кадетов, г. Ростов-на-Дону, 11 - 14 августа 2017 года

15 авг 2017

С 11 по 14 августа в Ростове-на-Дону состоялась VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 по фехтованию на саблях среди кадетов, в которой приняли участие спортсмены Центра Боевых искусств, воспитанники тренеров высшей категории Александра Безгачева и Игоря Целя.

Ребята показали достойный уровень мастерства. Наиболее ярко себя проявили Юлия Клубкова, Алина Самусевич, Маргарита Калашникова и Федор Орин.

Наилучший результат показала воспитанница Александра Безгачева, Анна Ванькова - завоевавшая серебряную медаль VIII летней Спартакиады учащихся России 2017 по фехтованию на саблях в своей категории.

Поздравляем наших спортсменов и тренеров с отличным результатом! Желаем не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины!

Следует отметить, что Анна Ванькова ярким и успешным выступлением укрепила свои позиции в сборной команде России, значительно подняла рейтинг среди лучших фехтовальщиков страны своего возраста. На днях Анна улетает на сборы в Италию, чтобы совершенствовать свой уровень мастерства и готовиться к Международным соревнованиям высокого ранга.

 
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?