Первенство Северо-Западного Федерального округа России по вольной борьбе, г. Сыктывкар, 23 - 24 сентября 2017 года

27 сен 2017

23 - 24 сентября 2017 года в городе Сыктывкар состоялось Первенство Северо-Западного Федерального округа России по вольной борьбе среди юношей 2002 - 2003 года рождения. В соревнованиях приняли участие более ста спортсменов из Республики Коми, Республики Карелия, Ленинградской, Новгородской и Вологодской областей, Калининграда, Сыктывкара и др.

 

Центр боевых искусств и команду Вологодской области представляли воспитанники тренера-преподавателя Андрея Судакова - Андрей Белов и Леонид Гребнев. К сожалению, в сложной и упорной борьбе ребята не смогли пробиться к финалу, но это был их один и первых официальных стартов на соревнованиях такого уровня.

К тому же хочется отметить, что победой завершилось участие выпускника Центра боевых искусств Мурада Вагабова, воспитанника Андрея Судакова, чем он обеспечил себе участие в первенстве России по вольной борьбе, которое состоится в Перми в октябре этого года.

Мы поздравляем Мурада и его первого тренера, Андрея Судакова, положившего начало его спортивной карьере с замечательным результатом, показавшим хорошую подготовку и стремление к победе! А также хотим напомнить, что Мурад продолжил свое развитие в спорте и в этом году поступил в Калининградское училище олимпийского резерва.

 
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?