Открытое первенство города Череповца по дзюдо 21 октября 2017 года

23 окт 2017

В субботу, 21 октября, в Череповце состоялось первенство города по дзюдо среди юношей и девушек 2004 - 2005 г.р., в котором приняли участие борцы спортивных школ г. Череповца и Череповецкого района. Медали разыгрывались в различных весовых категориях.

Организаторами соревнований выступили МАУДО "ДЮСШ боевых искусств", ЧГОО "Федерация борьбы самбо и дзюдо г.Череповца".

Центр боевых искусств представляли воспитанники тренеров отделения дзюдо Андрея Орлова, Игоря Субботина и Дарьи Козыревой, Вадима Батанова.

Среди наших спортсменов показали лучшие результаты и стали победителями первенства Иван Бойко, Максим Орлов, Алина Рожина.

Серебряными призерами первенства стали Михаил Карачев, Егор Кожиков, Даниил Цветков, Ева Опаренкова.

Третье место заняли Данил Растворов, Матвей Егоров, Николай Бойко.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением и желаем достойно выступить в предстоящем областном первенстве по дзюдо!