Турнир по грэпплингу, г. Иваново, 12 ноября 2017 года

23 нояб 2017

12 ноября в городе Иваново состоялся турнир по спортивной борьбе в дисциплинах грэпплинг и грэпплинг ги. В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов из Череповца, Москвы, Московской области, Иваново и Ивановской области.

Блестящие результаты показали спортсмены Центра боевых искусств! Азизбек Шарипов завоевал 6 золотых медалей в весовых категориях 84, 91, +91 NoGi, и 84, 91 и в абсолютной весовой категории Gi. Георгий Окруадзе завоевал 3 серебряных медали в категории 70 кг NoGi и Gi среди юношей, и в той же категории Gi среди мужчин. Фарид Акперов занял второе место в категории 62 кг NoGi.

Пусть ваш упорный труд обязательно приведет к новым победам и заслуженным наградам! Поздравляем ребят!