Новогодний праздник отделения фитнес-кидс 20 декабря 2017 года

21 дек 2017

20 декабря в Центре боевых искусств состоялся большой детский новогодний праздник, в котором приняли участие около 200 самых юных воспитанников Центра боевых искусств, занимающихся под руководством талантливых педагогов отделения фитнес-кидс Людмилы и Ксении Полкановых. Юные спортсмены, одетые в яркие красные костюмы и колпачки Санта Клауса, заполнили все пространство спортивного зала.

В торжественной обстановке большого зала, украшенного огромной новогодней елкой, собрались многочисленные зрители, неравнодушные к деятельности Центра боевых искусств и к нашим замечательным юным спортсменам!

 

С приветственным словом к праздничной аудитории обратился Заслуженный тренер России, Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, директор Центра боевых искусств Юрий Филимонов, который отметил, что многие из воспитанников отделения фитнес-кидс стали титулованными спортсменами, гордостью Центра, региона и страны в целом!

В этом году Центр боевых искусств побил все рекорды в медальном зачете - их 1717!!! Большую лепту в "новогоднюю медальную копилку" Центра внесли выходцы отделения фитнес-кидс, из числа которых в разные годы выросло много талантливых спортсменов, победителей первенств, чемпионатов мира и Европы.

Красочная шоу-программа с участием спортсменов отделений ушу, кикбоксинга и фитнеса создала для всех праздничное новогоднее настроение! Вместе со сказочными героями ребята водили хороводы, танцевали и дарили окружающим улыбки и смех. Дед Мороз и Снегурочка поздравили будущих спортсменов и их родителей с наступающим Новым годом!

Традиционный новогодний праздник - итоговый открытый урок отделения фитнес-кидс - завершился ярким серпантиновым салютом и долгожданным вручением подарков, которые приготовил Дед Мороз!

Мы поздравляем наших самых юных воспитанников и их родителей с завершением 2017 года и с наступающим Новым годом! Благодарим тренеров отделения фитнеса, Людмилу и Ксению Полкановых, за организацию этого замечательного мероприятия! Желаем благополучия, радости и тепла вашим семьям, исполнения всех желаний в новом 2018 году!

 
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?