Награждение победителей II городского проекта "Путь к успеху" 21 декабря 2017 года

22 дек 2017

21 декабря в мэрии города Череповца состоялась торжественная церемония награждения победителей II городского проекта "Путь к успеху".

В этом году 15 самых талантливых детей в возрасте от 14 до 18 лет принимали поздравления от первых лиц города.

Все они победители и призеры международных и всероссийских конкурсов, фестивалей и олимпиад, турниров и кубков. Каждый из них представляет различные сферы города: культуру, спорт, науку, волонтерство и многое другое.

 

Одним из лауреатов конкурса стал Александр Юшков, воспитанник старшего тренера отделения кикбоксинга Центра боевых искусств, Мастера спорта Международного класса Романа Чижова. Поэтому получать столь высокую награду из рук Заслуженного тренера России, Заслуженного работника физической культуры Российской Федерации, депутата Череповецкой городской Думы и директора Центра боевых искусств Юрия Филимонова, который участвовал в церемонии награждения, ему было особенно приятно.

Александр Юшков, безусловно, один из самых ярких и успешных спортсменов Центра: неоднократный победитель и призер первенств и Кубков России, Европы и мира, победитель многочисленных всероссийских и международных турниров по кикбоксингу.

Поздравляем Александра Юшкова и его тренера Романа Чижова. Желаем новых спортивных побед! Желаем двигаться только вперед!

 
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?