Владимир Зварич победитель Всероссийского предновогоднего турнира по армспорту 18 - 19 декабря 2010г

22 дек 2014

18 - 19 декабря в Москве прошел традиционный Всероссийский предновогодний турнир по армспорту. На этом престижном турнире собралось более 200 сильнейших спортсменов, Мастеров спорта России, действующих Чемпионов России, Европы и мира, который в начале декабря прошел в Лас-Вегасе.

Череповецкий Центр боевых искусств представляли Владимир Зварич и Аршак Бабаханян (тренер Сергей Шабанов).

Несмотря на многочисленные апелляции со стороны противников, в упорной борьбе, победив действующего чемпиона мира Хаджимурата Залоева, золото Турнира в категории до 75 кг завоевал Владимир Зварич.

Второе место в категории до 85 кг, в не менее драматичных поединках с самыми сильными спортсменами России этой весовой категории, уступив действующему призеру Чемпионата России, занял Аршак Бабаханян.

По результатам этого Турнира Владимир Зварич получил право принять участие в финале Чемпионата России по армспорту в Москве в марте 2011 года. Победа в Чемпионате России может открыть перед нашим спортсменом замечательные перспективы, а именно зачисление в состав сборной команды России и участие во всех международных турнирах.

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?