Вручение Вадиму Дерунову удостоверения и значка Мастера спорта Международного класса

05 фев 2018

Одному из самых титулованных спортсменов Центра боевых искусств Вадиму Дерунову в рамках проведения регионального спортивного праздника на основании приказа Министерства спорта России от 02.10.2017 №127нг были вручены удостоверение и значок Мастера спорта Международного класса.

В яркой праздничной обстановке Вадим получил документ о столь высоком признании его спортивных заслуг из рук личного тренера, Заслуженного тренера России, Заслуженного работника физической культуры Российской Федерации, директора Центра боевых искусств Юрия Филимонова.

 

Вадим - Мастер спорта России по кикбоксингу, победитель и призер первенств и чемпионатов России, Европы и мира. К высокому спортивному званию Мастера спорта России теперь добавилось звание Мастера спорта России Международного класса. Вадим учится в Московском государственном институте международных отношений (МГИМО) и планирует делать карьеру экономиста-международника.

Совмещая сложную учебу в вузе с занятиями спортом, Вадим достигает высоких результатов на соревнованиях самого высокого ранга. В настоящий момент он готовится к выступлению на Кубке мира, который состоится в марте в Ирландии.

Желаем Вадиму Дерунову высоких побед, чтобы каждая их них дарила ему стимул для дальнейшей борьбы и достижения успеха не только в спорте, но и в жизни! Пусть обучение в вузе станет трамплином для успешной карьеры!

 
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?