Открытие спортивного центра "Терминал"

04 фев 2018

Сегодня наши спортсмены приняли участие в торжественном открытии спортивного центра "Терминал", на улице Первомайской, 30, где ранее располагалась "Школа чемпионов".

В праздничной программе выступили ведущие спортсмены Центра боевых искусств по ушу, кикбоксингу и каратэ, а также воспитанники ДЮСШ №1.

 

Для участников программы состоялась презентация направлений, которые будут развиваться в СЦ "Терминал". С приветственной речью выступил и депутат Череповецкой городской Думы, Заслуженный тренер России, Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, директор Центра боевых искусств Юрий Ильич Филимонов.

Юрий Филимонов пожелал занимающимся и будущим спортсменам здоровья, бодрости духа, неиссякаемой энергии и стремления к высотам спортивного мастерства! А также напомнил, что одной из основных целей своей депутатской деятельности ставит задачу создания большого количества спортивных залов по месту жительства и открытие этого клуба - реальное тому подтверждение!

"Выражаю надежду на то, что в этом клубе будут заниматься различными видами спорта, укреплять здоровье и совершенствовать своё мастерство многие жители Заягорбского района, и прежде всего, 26 избирательного округа!" - подчеркул Юрий Филимонов.

В завершении церемонии открытия был объявлен старт по соревнованиям по Шотокан каратэ-до.

 
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?