Открытый чемпионат города Череповца по пауэрлифтингу (классическое троеборье) 24 февраля 2018 года

26 фев 2018

24 февраля в Череповце состоялся Открытый чемпионат города Череповца по пауэрлифтингу (троеборью классическому), в котором приняли участие более 30 спортсменов из разных районов Вологодской области.

Медали соревнований разыгрывались в различных весовых категориях в личном и командном зачётах, а также в абсолютной категории.

Центр боевых искусств на соревнованиях представляли воспитанники тренера отделения пауэрлифтинга Алексея Ганичева.

Наши спортсмены показали отличные результаты.

Победителями чемпионата по классическому троеборью стали Семен Лямкин, Алексей Шадрунов, Олег Годилов и Стефани Соколова. Стоит отметить, что Алексей Шадрунов выполнил норматив I спортивного разряда, а Олег Годилов - норматив Мастера спорта.

Серебряным призёром стал Антон Корнев.

Почётное третье место чемпионата занял Алексей Солнцев, выполнив норматив III спортивного разряда.

По результатам абсолютного зачета Олег Годилов занял первое место, Антон Корнев завоевал серебро.

Команда Центра боевых искусств в общем командном зачете завоевала серебряную медаль.

Поздравляем наших спортсменов, а также их тренера с блестящими результатами! Желаем не останавливаться на достигнутом!