Открытый Кубок города Череповца по пауэрлифтингу (классический жим) 24 февраля 2018 года

26 фев 2018

24 февраля в Череповце состоялся Открытый Кубок города Череповца по пауэрлифтингу (жиму классическому) памяти Мастера спорта России Сергея Сиденко, в котором приняли участие более 30 спортсменов из разных районов Вологодской области.

Медали соревнований разыгрывались в различных весовых категориях в личном и командном зачётах, а также в абсолютной категории.

Центр боевых искусств на соревнованиях представляли воспитанники тренера отделения пауэрлифтинга Алексея Ганичева.

Победителями Кубка по классическому жиму стали Семен Лямкин, Алексей Ганичев и Стефани Соколова.

Серебряным призёром стал Антон Корнев.

Почётное третье место занял Павел Забелин.

По результатам абсолютного зачета Алексей Ганичев занял третье место. В общем командном зачете команда Центра боевых искусств завоевала первое место.

Поздравляем наших ребят и их тренера с достижением высоких результатов! Желаем всегда и везде быть уверенными в себе и своей победе!