Наши ребята стали лучшими на Всероссийском турнире по каратэ 23 января 2011г

25 янв 2014

23 января в Санкт-Петербурге прошел Всероссийский турнир по каратэ «Невский факел». В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Элисты, Петрозаводска, Калининграда, Вологды, Череповца и других городов России.

В составе сборной команды Вологодской области в Турнире участвовали спортсмены череповецкого Центра боевых искусств, которые показали высокий уровень подготовки, став победителями в различных весовых и возрастных категориях.

Лучшие результаты в личном первенстве среди наших спортсменов показали Владислав Барболин, Арина Миропольская, Юрий Кондратьев, завоевавшие золотые медали Всероссийского турнира. Также следует отметить Артема Уткина - «серебряного» медалиста и «бронзовых» призеров Данила Андрюшина и Артема Карцева.

В командном первенстве в упорной борьбе сборная команда Вологодской области, благодаря весомому вкладу спортсменов череповецкого Центра боевых искусств, завоевала 3 место.

Этот турнир был одним из этапов подготовки каратистов Вологодской области к Чемпионату и первенству Северо-западного федерального округа России по каратэ и Чемпионату России, который пройдет в марте месяце в Москве.

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?