Открытый чемпионат и первенство Вологодской области по каратэ, г. Вологда, 8 апреля 2018 года

10 апр 2018

8 апреля в Вологде состоялся Открытый чемпионат Вологодской области по восточному боевому единоборству, в котором приняли участие сильнейшие спортсмены из городов Вологодской, Ярославской и Ивановской областей.

Медали соревнований традиционно разыгрывались в двух разделах - ката (комплекс боевых упражнений) и кумитэ (спарринги) в различных возрастных категориях.

Череповецкий Центр боевых искусств на этих соревнованиях представляли более 20 воспитанников тренеров отделения каратэ Александра Хаузова и Евгения Павлова.

Золотые медали чемпионата Вологодской области по восточному боевому единоборству в разделе кумитэ завоевали Анастасия Самофал и Алина Павлова. Второе место заняла Анастасия Кускова. Бронзовые медали завоевали Анастасия Липатникова, Сергей Морозов, Виктор Ященко, Михаил Ухов, Артем Касаткин, Дмитрий Белах и Софья Копосова.

В разделе ката Алина Павлова и Дмитрий Белах завоевали бронзовые медали.

Поздравляем победителей и призёров соревнований, а также тренеров отделения каратэ с достойным выступлением! Желаем бодрости духа и воли к победе, никогда не останавливаться на достигнутом!