Семинар по айкидо Такемусу Айки 14 - 15 апреля 2018 года

17 апр 2018

В минувшие выходные, 14 и 15 апреля, в Центре боевых искусств состоялся ставший традиционным семинар по айкидо - эффективному, интеллигентному и утонченному виду японских единоборств. Мероприятие было организовано Федерацией айкидо Вологодской области по инициативе председателя Федерации, старшего тренера отделения айкидо Центра боевых искусств Натальи Сараповой (2 дан айкидо Айкикай) и под руководством вице-президента Такемусу Айки России, мастера айкидо Айкикай Юрия Давыдова из Санкт-Петербурга (6 дан).

 

Более пятидесяти учеников отделения айкидо разного возраста и уровня приняли участие в семинаре, где на одном татами подчерпнули много новой и интересной информации, получили стимул для роста и развития. На протяжении двух дней они осваивали насыщенную и содержательную программу, повышая свой уровень мастерства. Темы, затронутые на семинаре, были понятны и необходимы всем начинающим и давно практикующим айкидо.

Выражаем благодарность инициатору этого мероприятия, старшему тренеру отделения айкидо, председателю Федерации айкидо Вологодской области Наталье Сараповой за неустанную работу и многолетнюю активную деятельность, направленную на развитие этого благородного вида восточных единоборств в Центре боевых искусств, в нашем городе и в Вологодской области! Благодарим Юрия Давыдова за передачу бесценных знаний и опыта!

https://vk.com/takemusu_aiki

 
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?