Чемпионат и первенство России по ушу, г. Москва, 19 - 24 апреля 2018 года

27 апр 2018

С 19 по 24 апреля в Москве состоялись Чемпионат и первенство России по традиционному ушу, в котором приняли участие более 500 сильнейших спортсменов из всех федеральных округов страны.

Стоит отметить высокую конкуренцию во всех возрастных категориях и видах соревновательной программы. Соревнования выдались напряженными, зрелищными и при этом интересными для всех участников.

 

В составе команды Вологодской области в соревнованиях приняли участие спортсмены череповецкого Центра боевых искусств, воспитанники тренеров отделения ушу Ивана Баева и Андрея Цветкова.

Наиболее ярко отличился один из ведущих спортсменов Центра боевых искусств Александр Шибаев, который трижды поднимался на второе место пьедестала первенства. Александр является неоднократным победителем и призером чемпионатов и первенств Вологодской области, России, Европы и в очередной раз доказал свое мастерство.

К сожалению, другие спортсмены Центра боевых искусств не смогли завоевать призовые места. Участие в соревнованиях такого уровня - это не только медали, но и приобретение бесценного опыта. Поздравляем победителя, участников чемпионата и первенства России, их тренеров с выступлением. Желаем роста профессионального мастерства и воли к победе!

 
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?