Юные воспитанники отделения фехтования стали серебряными и бронзовыми призерами в Ярославле 26 - 27 февраля 2011г

02 март 2014

26 - 27 февраля, в Ярославле, состоялся открытый Чемпионат и первенство Ярославской области по фехтованию.

Юные воспитанники тренеров Центра боевых искусств Александра Безгачева и Игоря Целя соревновались со своими сверстниками из Владимира, Ярославля и Иванова.

В личном зачете победителями стали Александра Новаченко и Всеволод Горбашов, «серебряными» призерами – Дарья Седелкова, Евгения Тюлякова, а Елизавета Борисова, Ника Явственная и Сергей Смирнов завоевали бронзу.

В командном первенстве у наших юношей и девушек также золотой медали.

Итог этих соревнований – первое общекомандное место.

Приятно отметить что, в Центре боевых искусств подрастает достойная смена нашим сборникам, вселяющая надежду на дальнейшие еще более высокие достижения.