Праздник "Веселые ползунки" 12 мая 2018 года

14 мая 2018

В субботу, 12 мая, в СК "Юбилейный" состоялся праздник для самых юных "спортсменов" нашего города - "Веселые ползунки". В конкурсе приняло участие 130 детей в возрасте от 9 месяцев до 4х лет.

В Череповце спортивный праздник проводится шестой раз с целью содействия укреплению роли семьи в современном обществе и пропаганды здорового образа жизни.

 

Центр боевых искусств на этом спортивном мероприятии представил своих юных воспитанников - маленьких спортсменов отделения фитнес-кидс, которые приветствовали участников и украсили праздник своим выступлением.

Тренеры Наталья Притьмова, Ксения и Людмила Полкановы продемонстрировали со своими воспитанниками те умения и навыки, которые развиваются у детей с трехлетнего возраста по программе фитнес-кидс: упражнения на гибкость, растяжку, силу, выносливость, общефизическую подготовку с основами и элементами боевых искусств. Хочется отметить, что в результате данных занятий улучшается осанка, происходит профилактика плоскостопия.

Благодарим тренеров, детей и их родителей за активное участие в общественной жизни города, пропаганду здорового образа жизни!

 
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?