Открытый чемпионат и первенство города Череповца по кикбоксингу 13 мая 2018 года

14 мая 2018

В воскресенье, 13 мая, в Центре боевых искусств состоялись Открытый чемпионат и первенство города Череповца по кикбоксингу в разделах фулл-контакт, лайт-контакт, кикбоксинг-формс, участие в которых приняли спортсмены из Вологды, Тотьмы, Белозерска, череповецких клубов "Ортодокс", "Русь", "Кузня" и Центра боевых искусств.

Центр боевых искусств представляли воспитанники отделения кикбоксинга Сергея Краснова и Алексея Шадровцева.

 

Открыл соревнования вице-президент федерации кикбоксинга России, Заслуженный тренер России, Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, депутат Череповецкой городской Думы, директор Центра боевых искусств Юрий Филимонов. На церемонии открытия в яркой и динамичной показательной программе свое мастерство для гостей и участников соревнований продемонстрировали титулованные спортсмены отделения кикбоксинга в разделе кикбоксинг-формс - воспитанники мастера спорта международного класса по кикбоксингу, тренера Центра боевых искусств Романа Чижова.

В торжественной обстановке воспитанникам Центра боевых искусств Даниилу Брагину и Ивану Архипову были вручены значки и удостоверения кандидатов в мастера спорта России по кикбоксингу.

На ринге соревнований развернулись зрелищные и напряженные бои. Особенно захватывающими как в чемпионате, так и в первенстве стали финальные поединки.

Золотые медали завоевали Андрей Фоменко, Арсений Чирков, Могильный Владислав и Николай Бондарев.

Второе место заняли Иван Красков, Матвей Соломатин, Григорий Веселов, Степан Федоров и Денис Хохлов.

Почетное третье место занял Никита Шиловский.

Поздравляем победителей и призеров соревнований с отличными результатами! Поздравляем наших тренеров Сергея Краснова и Алексея Шадровцева с достойными выступлениями воспитанников! Благодарим профессиональную судейскую команду и сотрудников Центра боевых искусств за четкую и слаженную работу!

 
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?