Открытое первенство Нюксенского муниципального района по каратэ WKF 20 мая 2018 года

22 мая 2018

В воскресенье, 20 мая, в Нюксенице состоялось Открытое первенство муниципального района по каратэ WKF, в котором приняли участие спортсмены из различных школ и клубов Череповца, Вологды и районов Вологодской области.

Медали соревнований разыгрывались в двух разделах - ката (комплекс боевых упражнений), кумитэ (спарринги) и командное кумитэ в различных возрастных и весовых категориях.

Череповецкий Центр боевых искусств представляли воспитанники тренеров отделения каратэ Александра Хаузова и Евгения Павлова.

Среди наших спортсменов победителями в в разделе ката стали Алина Павлова, Дмитрий Егоров и Данил Мельников. Серебряный призер - Камран Сулейманов. Матвей Егоров, Анастасия Кускова, Сергей Морозов, Илья Купцов, Семен Кузнецов и Анастасия Самофал завоевали бронзовые медали соревнований.

В командном зачёте в разделе кумитэ золотые медали завоевали Виктор Ященко, Сергей Морозов, Илья Кузнецов и Дарья Беляева.

Поздравляем наших ребят и тренеров с отличными результатами и успешным завершением учебно-спортивного года!