Открытое первенство МАУДО "ДЮСШ боевых искусств" по самбо 20 октября 2018 года

22 окт 2018

В субботу, 20 октября, состоялось Открытое первенство МАУДО "ДЮСШ боевых искусств" по самбо среди юношей 2001 - 2002 г.р., в котором приняли участие около 40 борцов из Череповца, Костромы, Вологды, Шухободи, Липина Бора и Шексны. Медали разыгрывались в различных возрастных и весовых категориях.

Открыл соревнования Заслуженный тренер России, Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, директор Центра боевых искусств Юрий Филимонов, который поздравил всех участников с началом соревнований и воодушевил спортсменов на соревновательный процесс.

 

С приветственными словами к зрителям и участникам Первенства также обратились председатель "Федерации самбо Вологодской области" Александр Тчанников и главный судья соревнований, тренер отделения самбо Центра боевых искусств Вадим Батанов, настроив всех участников на борьбу и волю к победе.

Череповецкий Центр боевых искусств представили воспитанники тренеров Вадима Батанова и Николая Бицадзе.

Победителями среди наших спортсменов стали Роман Джинчарадзе, Денис Зверев и Олег Кузьмин.

Серебряные призеры - Ярослав Терешко и Никита Шевченко.

Бронзовую медаль завоевал Сергей Паскарь.

Поздравляем тренеров и их воспитанников с достойными результатами соревнований! Желаем и в дальнейшем, чтобы ваша сила, выдержка и воля помогали ловко справляться с любыми препятствиями на пути к вашим целям; чтобы впереди было много новых побед, наград, заслуг и почетных мест!

 
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?