Открытый чемпионат и первенство Вологодской области по кикбоксингу, г. Череповец, 24 ноября 2018 года

26 нояб 2018

24 ноября в Центре боевых искусств состоялся Открытый чемпионат и первенство Вологодской области по кикбоксингу в разделе "сольные композиции". В соревнованиях приняло участие около 40 спортсменов. Медали разыгрывались в различных возрастных категориях.

Центр боевых искусств представляли воспитанники тренеров Ивана Баева, Романа Чижова и Андрея Цветкова.

Победителями в разделе "сольные композиции" стали Александр Шибаев, Егор Чижов, Анастасия Хватова, Максим Смирнов, Роман Заборский, Полина Войнова, Ирина Воропаева, Иван Архипов, Данил Брагин, Арсений Капарулин, Семен Белозерцев, Артем Виноградов, Милана Мясникова, Арсений Капарулин и Давид Саркисян.

Серебряные медали завоевали Полина Ситникова, Владислав Нагорнов, Дмитрий Шахомиров, Таисья Коточигова, Арина Страхова, Владислав Смирнов и Тимур Ходжаков.

Почетное третье место заняли Алиса Назарова, Алиса Бойцова, Вячеслав Хорошилов, Валерия Петровцева, Софья Архипова, Егор Фомин и Григорий Леонов.

На этих соревнованиях в упорной борьбе ребята приобрели ценный соревновательный опыт. Поздравляем спортсменов и их тренеров с заслуженной победой! Благодарим организаторов и судейскую бригаду за слаженную работу, выполненную на высоком уровне.