Кубок России по фехтованию, г. Сочи, 21 - 28 декабря 2018 года

29 дек 2019

С 21 по 28 декабря в городе Сочи состоялся Кубок России по фехтованию на саблях с участием сильнейших спортсменов страны. В соревнованиях приняли участие победители крупнейших международных турниров - Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы.

 

Среди них выпускники Центра боевых искусств Кирилл Ефимов и Анна Ванькова, начавшие свою спортивную карьеру под руководством старшего тренера отделения фехтования, старшего тренера Северо-западного федерального округа России по фехтованию на саблях Александра Безгачева. Сейчас они оба живут и тренируется в Санкт-Петербурге.

На соревнованиях такого высокого уровня конкуренция особенно жесткая. Несмотря на это, Кирилл Ефимов в составе команды Санкт-Петербурга стал обладателем бронзовой медали. Анна Ванькова не смогла занять призовое место, уступив олимпийской чемпионке. Однако следует сказать, что для Анны - это высокое достижение и замечательный результат.

Замечательные результаты Кирилла Ефимова и Анны Ваньковой стали яркими заключительными спортивными событиями по фехтованию. Мы поздравляем спортсменов и их первого тренера Александра Безгачева с достойным выступлением! Поздравляем всех наших фехтовальщиков завершением спортивного 2018 года! Желаем здоровья, успехов и процветания в новом 2019 году!

 
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?