Всероссийские соревнования по кикбоксингу в разделе "сольные композиции", г. Белгород, 1 - 3 февраля 2019 года

04 фев 2019

С 1 по 3 февраля в Белгороде состоялись Всероссийские соревнования по кикбоксингу. В соревнованиях приняли участие более 140 спортсменов из Череповца, Москвы, Ижевска, Санкт-Петербурга, Белгорода, Краснодара и Саратова.

Центр боевых искусств представляли воспитанники старшего тренера отделения кикбоксинга, Мастера спорта России международного класса, тренера молодежной сборной России Романа Чижова.

Наши спортсмены выступали в различных разделах и возрастных категориях, проявили себя более чем достойно и стали победителями и призерами этого престижного турнира.

Егор Чижов стал обладателем 1 золотой и 1 серебряной медали, Давид Саркисян - 2 золотых медалей, Данил Брагин - 1 золотой и 1 серебряной медали, Владислав Нагорнов - 1 золотой и 1 серебряной медали, Дмитрий Егоров 2 серебряных медалей, Владислав - 1 бронзовой медали!

В групповых демонстрационных выступлениях лучшими среди юниоров стала команда в составе Данила Брагина и Егора Чижова, а среди кадетов - команда в составе Дмитрия Егорова и Давида Саркисяна.

Всего на счету команды Центра боевых искусств 13 медалей: 7 золотых, 5 серебряных и 1 бронзовая!

Поздравляем наших спортсменов и их тренера Романа Чижова с успешным выступлением! Желаем совершенствовать спортивное мастерство, верить в себя и всегда стремиться только к победе!