Открытый чемпионат и первенство Вологодской области по каратэ ВБЕ, г. Вологда, 14 апреля 2019 года

16 апр 2019

14 апреля в Вологде состоялся Открытый чемпионат и первенство Вологодской области по каратэ по версии федерации "Восточных боевых единоборств", в котором приняли участие сильнейшие спортсмены из различных городов Вологодчины.

Медали соревнований традиционно разыгрывались в двух разделах - ката (комплекс боевых упражнений) и кумитэ (спарринги) в различных возрастных категориях.

Центр боевых искусств на этих соревнованиях представляли более 40 воспитанников тренеров отделения каратэ Александра Хаузова, Александра Петрова и Евгения Павлова.

Победителем и обладателем золотой медали турнира в разделе ката стала Алина Павлова.

Серебряные медали завоевали Александр Сорокин, Дмитрий Белах, Кира Букатарь и Юлия Бондалетова.

Почетное третье место заняла Ульяна Корнетова.

Золотые медали турнира в разделе кумитэ завоевали Сергей Морозов и Анастасия Самофал.

Серебряными призерами стали Илья Купцов и Виталий Василенко.

Бронзовые медали завоевали Вероника Кузьмина, Кира Букатарь, Анастасия Липатникова, Алексей Чернышев, Алина Павлова, Семен Кузнецов, Ульяна Корнетова, Арина Коршунова, Зарина Тахмазова, Лысаков Михаил, Вадим Барсуков и Артем Касаткин.

Поздравляем победителей и призеров соревнований, а также тренеров отделения каратэ с достойным выступлением! Желаем бодрости духа и воли к победе, никогда не останавливаться на достигнутом!