Чемпионат и первенство России по кикбоксингу, г. Самара, 23 - 27 апреля 2019 года

30 апр 2019

С 23 по 27 апреля в Самаре состоялся Чемпионат и первенство России по кикбоксингу. В соревнованиях приняли участие лучшие спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Череповца, Ставропольского края, Белгородской, Саратовской, Челябинской, Свердловской областей, Удмуртии и других регионов России. Соревнования проходили в различных разделах кикбоксинга.

Достойно выступила сборная команда Вологодской области, в состав которой вошли спортсмены Центра боевых искусств, воспитанники тренеров Романа Чижова и Ивана Баева. В итоге на Чемпионате и первенстве России нашими ребятами завоевана 21 медаль. Из них 7 золотых, 9 серебряных и 5 бронзовых.

Победителем и серебряным призером чемпионата России по кикбоксингу в разделе кикбоксинг-формс стал "играющий" тренер Иван Баев.

По итогам первенства места распределились следующим образом:

• Егор Чижов завоевал золотую и серебряную медали.
  • Давид Саркисян стал обладателем двух золотых медалей.
  • Александр Шибаев завоевал золотую и серебряную медали.
  • Дмитрий Егоров стал обладателем двух серебряных медалей.
  • Архипова Софья дважды поднялась на первую ступень пьедестала почета, Ольга Кузнецова - дважды на вторую ступень пьедестала.
  • Владислав Смирнов и Роман Заборский стали серебряными призерами.
  • Семен Белозерцев, Владислав Нагорнов, Анастасия Хватова, Полина Ситникова и Алиса Бойцева завоевали бронзовые медали первенства.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с прекрасными результатами! Желаем достичь вершин спортивного мастерства и радовать нас своими победами!