Открытый Чемпионат и первенство Вологодской области по кикбоксингу 19 ноября 2011г

24 нояб 2014

19 ноября на ринге Центра боевых искусств прошли открытый Чемпионат и первенство Вологодской области по кикбоксингу в разделе фулл-контакт. В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов из Рыбинска, Вологды и Череповца.

Зрелищные, увлекательные и динамичные бои кикбоксёров не оставили равнодушными многочисленных болельщиков, пришедших на турнир. Поединки спортсменов отличались особым азартом и упорством, многие ребята показали высокий уровень мастерства и отличное владение техникой боя.

Среди воспитанников тренеров Центра боевых искусств Сергея Краснова, Алексея Шадровцева, Ильи Круглова и Юрия Давыдова золото Чемпионата и первенства Вологодской области завоевали Алекс Арутюнян, Артем Кладов, Хабибула Курбанмагомедов, Иван Тюриков, Александр Савельев, Икболжон Икрамов, Сергей Малышев, Вячеслав Паленков, Кирилл Лысаков, Артем Степичев, Андрей Панков, Павел Лисов, Иван Штыков и Евгений Коршунов.

Также стоит отметить выступления спортсменов Кирилла Орлова,  Евгения Теплякова, Григория Рудинского (г. Вологда, клуб «Контакт», тренеры Олег Лескин и Алексей Петряев) и Сергея Бунтова (г. Рыбинск, тренер Алексей Ошков) ставших победителями Турнира.

Дебютантами этих соревнований стали спортсмены череповецкого спортивного клуба «Кузня», воспитанники тренера Александра Воробьева. На их счету 2 бронзовые медали.

В результате упорной борьбы череповецкие  кикбоксёры  завоевали 36 медалей: 14 золотых, 10 серебряных и 12 бронзовых. В итоге 1 командное место.

Второе командное место заняли спортсмены сборной команды Вологды – 18 медалей (7 золотых, 8 серебряных и 3 бронзовые).

По итогам этого Турнира будет сформирована сборная команда Вологодской области по кикбоксингу для участия в соревнованиях регионального и всероссийского уровней.

Партнер соревнований - Служба доставки воды "Серебряная Роса" в Череповце. Заказ воды на дом или в офис: тел. (8202) 320-245.