Чемпионат и первенство Вологодской области по кикбоксингу в разделе «сольные композиции». 17 ноября 2019 года

18 нояб 2019

17 ноября в Центре боевых искусств состоялся Чемпионат и первенство Вологодской области по кикбоксингу в разделе «сольные композиции». В соревнованиях приняло участие около 40 спортсменов. Медали разыгрывались в различных возрастных и весовых категориях.

Центр боевых искусств представляли воспитанники тренера Романа Чижова.

Победителями турнира стали Давид Саркисян, Артем Воронцов и Полина Агафонова.

Серебряные медали завоевали Дмитрий Егоров, Матвей Егоров и Влада Пушменкова.

Почетное третье место заняли Владислав Смирнов, Мирон Капарулин и Владислав Нагорнов.

В рамках первенства состоялся открытый соревновательный урок для самых младших воспитанников отделения. Обладателями золотых медалей стали Георгий Папиашвили, Ростислав Лазарчук, Матвей Цветков и Станислав Нагорнов.

Серебряные медали завоевали Артур Романюк, Сергей Викулов, Вадим Заливной и Ярослав Соломатин,

Почетное третье место заняли Иван Пучков, Михаил Павлов, Иван Лужинский, Матвей Макаричев, Роман Федотов и Константин Евсеев.

На этом турнире в упорной борьбе ребята приобрели ценный соревновательный опыт. Поздравляем спортсменов и их тренеров с заслуженной победой! Благодарим организаторов и судейскую бригаду за слаженную работу, выполненную на высоком уровне.